Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

romasmit

Активный участник
кто помнит сообщение об этом терминале thinkorswim с подробной инструкцией, кто напомнит?
Привет всем!
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Приветствую уважаемые трейдеры.
Вопрос на засыпку, Куда идёт общий тренд?:ta:
Всем привет!
Если на Д1 то до 1,2820, если на неделе то до 1,4400, если на месяце, то до 1,2200.:rolf:
Сегодня-завтра пока все-таки вверх до 1,3145, только после этого вниз буду заходить, или пробьм поддержку на 1,3035, тогда селл.:)
 

костян01

Активный участник
Всем привет!
Если на Д1 то до 1,2820, если на неделе то до 1,4400, если на месяце, то до 1,2200.:rolf:
Сегодня-завтра пока все-таки вверх до 1,3145, только после этого вниз буду заходить, или пробьм поддержку на 1,3035, тогда селл.:)

согласен!:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Где-то я уже эту картинку выкладывал. Аналогии на дневном графике. Нашел - вот. Цена тогда находилась в точке (е)
Пока все идет по плану, разметку не трогал... По идее сейчас снова вверх должны отработать.
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    61,4 КБ · Просмотры: 147

ostrik

Элитный участник
Где-то я уже эту картинку выкладывал. Аналогии на дневном графике. Нашел - вот. Цена тогда находилась в точке (е)
Пока все идет по плану, разметку не трогал... По идее сейчас снова вверх должны отработать.

Помню выкладывал ты не давно... тут дело в том что эта аналогия называется накопление-распределение в нашей ситуации больше похоже на накопление и если это так то пойдём вверх ну и естественно если это распределением окажется то вниз, но пока что я придерживаюсь фактов, а они пока указывают что это накопление... Естественно это всё только предположения...
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Получается на малых ТФ идет накопление, а на больших перераспределение...
Накопим сейчас и сходим вверх, а там все равно начнут скидывать от 1.3310, получится, что снова продавят к поддержке на уровне 1.30 и рано или поздно, не с первого, так с третьего раза его обязательно пробьют. Так, что глобально на дневке мы все таки вниз идем к 1.24 и возможно ниже...
 

ostrik

Элитный участник
Ну то что сейчас происходит на дневном тайме сложно судить.. У меня тс построена торговля от этих как раз мест распределения и накопления... Пока что не могу чётко сказать что происходит там хоть и уже достаточное время работаю со своей тс... Всё сильно запутали
 

Len

Местный знаток
На каждом ТФ свой тренд и нет никакого "общего".
Например на м1 сейчас ярко выраженный тренд вверх.
А вот с более старшими таймами сейчас действительно напряг.

Как это нет никакого общего?
Тренд на MN забирает в себя всё движение и направление на остальных ТФ по нисходящей...
Тренд на W задает силу в направлении движения опять по нисходящей ТФ, но W уже зависит от MN и т.д.

Здравствуйте все! :)

я на минутку... уже ушла
 
Последнее редактирование:

ShadowFx

Местный знаток
У всех свой взгляд на рынок :) Хотя Len, логика в твоих словах есть. У каждого, как говорят, свои взгляды на рынок, мир, и жизнь в общем. Главное чтобы взгляды были в правильное направление
 

Норм

VIP-участник
Получается на малых ТФ идет накопление, а на больших перераспределение...
Накопим сейчас и сходим вверх, а там все равно начнут скидывать от 1.3310, получится, что снова продавят к поддержке на уровне 1.30 и рано или поздно, не с первого, так с третьего раза его обязательно пробьют. Так, что глобально на дневке мы все таки вниз идем к 1.24 и возможно ниже...
Писал уже, коррекция на неделе идет, тренд на дневке нижний а на неделе верхний, так что путь 1,2800-1,4000-1,2400, уровни приблизительные, на дневке можем отбится в районе 1,2950, а вверх сходить 1,4320, но считаю, что именно в таком порядке пойдем.:)
 

Sloth

Новичок форума
Подскажите индикатор для волн Elleott который бросает на график сетку
а ты сам ставишь где вершины. Я видел это в vol 3 но сейчас не могу
найти. Там была ссылка на youtube. Очень удобный - не надо самому рисовать. А
все оставленные сами рисуют всякую ерунду. Поделитесь пожалуйста!
 

Robi

Местный знаток
EURUSD
Доброго дня всем! У евро сегодня тенденция восходящая. Пробьем сопротивление 1.3096, и открыта дорога вверх: 1.3126 и выше.
Отличный прогноз на сегодня,можно было заработать 60 пп, 58 просмотров и только 3 "спасибо"???
Что же так скупимся, или не согласны все были с прогнозом?
 
Последнее редактирование:

geroin757

Почетный гражданин
Подскажите индикатор для волн Elleott который бросает на график сетку
а ты сам ставишь где вершины. Я видел это в vol 3 но сейчас не могу
найти. Там была ссылка на youtube. Очень удобный - не надо самому рисовать. А
все оставленные сами рисуют всякую ерунду. Поделитесь пожалуйста!

Лично я не встречал индикатор для волн Elliotta который бросает на график сетку, прог для автоматической разметки в инете достаточно, но реально человека никакая прога не заменит - это так поиграться и забыть.
 

Ойра

Элитный участник
Как это нет никакого общего?
Тренд на MN забирает в себя всё движение и направление на остальных ТФ по нисходящей...
Тренд на W задает силу в направлении движения опять по нисходящей ТФ, но W уже зависит от MN и т.д.

Здравствуйте все! :)

я на минутку... уже ушла

Все правильно ты говоришь. По-другому: волна более старшего тайма это целый тренд на более младшем. Тема "синтез волн".

Но что такое общее движение все равно не ясно. Потому что например для месячного графика 1000 пунктов - шум.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх