Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
я чета седня встрял неплохо, день торгов положительных долой, флетовая болда жрет свое.
 

semenchik

VIP-участник
вот так я встреваю седня, но это капля по сравнению с вчерашнем днем когда я 100$ поднял
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    135 КБ · Просмотры: 114

Maity

VIP-участник
To erbol,
"Куда идёт общий тренд?"
Извините, но только увидел (на попу дальше сижу). А куда он может ещё идти?
Всем Успехов!
 

Вложения

  • куда1.GIF
    куда1.GIF
    23,7 КБ · Просмотры: 113
  • куда2.GIF
    куда2.GIF
    20,7 КБ · Просмотры: 106

semenchik

VIP-участник
опять шанс к 3165 подняться и по фунту 5970 одолеть, очень нервная ситуация то в + то в - ордера идут
 

semenchik

VIP-участник
короче говоря я встрял со своими скитаниями по евро, буду думать теперь как отыграться. Такое ощущение как на какой форум выложишь сделку со стопом ее сразу срубают
 

костян01

Активный участник
вот так я встреваю седня, но это капля по сравнению с вчерашнем днем когда я 100$ поднял

а вы зачем "покупаете вверху" ??? :oops: покупать нужно внизу а продавать вверху! Например сегодня, да и вчера на М30 график идёт чётко по границам канала!!!!!!! можно было неплохо заработать что я и сделал! удачи!
 

Maity

VIP-участник
Мужики! Категорически настаиваю... Посмотрите на что "выкидывает" gilgil. Посмотрите, что "выкидывает" Mr.Actualli.
ВременнОй факк(специально)тор главная составляющая... в торговле. У нас "разные ГОЛОВЫ", у нас "разное МЫШЛЕНИЕ" (чёрт, как бы ещё "Ы" выделить?), но МЫ пытаемся работать и "ДУМАТЬ" как "ВСЕ". НЕ получиться!!! Ойра, извините, на 1m "РАБОТАЮТ НА ЛЯМАХ (ЯРДАХ)". Не вру, знаю.
Вроде, как, зачем спич? Время!!!!!!
Всем Успехов!
 

костян01

Активный участник
короче говоря я встрял со своими скитаниями по евро, буду думать теперь как отыграться. Такое ощущение как на какой форум выложишь сделку со стопом ее сразу срубают

Торгуйте по границам канала на часовике или М30 и всё будет хорошо! отыграетесь!:)

clipboard.jpg
 

костян01

Активный участник
Мужики! Категорически настаиваю... Посмотрите на что "выкидывает" gilgil. Посмотрите, что "выкидывает" Mr.Actualli.
ВременнОй факк(специально)тор главная составляющая... в торговле. У нас "разные ГОЛОВЫ", у нас "разное МЫШЛЕНИЕ" (чёрт, как бы ещё "Ы" выделить?), но МЫ пытаемся работать и "ДУМАТЬ" как "ВСЕ". НЕ получиться!!! Ойра, извините, на 1m "РАБОТАЮТ НА ЛЯМАХ (ЯРДАХ)". Не вру, знаю.
Вроде, как, зачем спич? Время!!!!!!
Всем Успехов!

:oops:попроще нужно излагать свои мысли.....:rolf:
 

Strike

Элитный участник
Мужики! Категорически настаиваю... Посмотрите на что "выкидывает" gilgil. Посмотрите, что "выкидывает" Mr.Actualli.
ВременнОй факк(специально)тор главная составляющая... в торговле. У нас "разные ГОЛОВЫ", у нас "разное МЫШЛЕНИЕ" (чёрт, как бы ещё "Ы" выделить?), но МЫ пытаемся работать и "ДУМАТЬ" как "ВСЕ". НЕ получиться!!! Ойра, извините, на 1m "РАБОТАЮТ НА ЛЯМАХ (ЯРДАХ)". Не вру, знаю.
Вроде, как, зачем спич? Время!!!!!!
Всем Успехов!
Я тоже ничего не понял:confused:
 

Норм

VIP-участник
Пока придерживаюсь такого варианта
В принципе, ты наверно прав. Я вчера из селла вышел еще по причине того, что цена до этого не достигла уровня 38,2 по сетке Фибо от прошедшей волны вниз. Гилка вообще считает и я склонен ему в этом вопросе доверять, что коррекцию можно признать состоявшейся, если она достигает этого уровня, исключая четвертую волну. Если пойдем вниз сейчас, то на 1,3000-1,2950 на дневке большая вероятность разворота.:)
 

zipinter

Protester
EURUSD

Ожидаемая коррекция, похоже осторожно развивается. Кто работает против тренда, при хорошем раскладе у вас есть еще пунктов 100.

Всем профитов!
 

Вложения

  • Снимок16.PNG
    Снимок16.PNG
    25 КБ · Просмотры: 106

zipinter

Protester
EURJPY

От уровня 105.80 таки был вполне безопасный вход.

Всем профитов!
 

Вложения

  • Снимок15.jpg
    Снимок15.jpg
    74 КБ · Просмотры: 50

digitalriver

Подозрительн

Вложения

  • EURUSDWeekly.jpg
    EURUSDWeekly.jpg
    151 КБ · Просмотры: 125

semenchik

VIP-участник
да блин стопы срезали мне по евро но хоть по фунту выровнялся, успокаивает лишь вчерашний день:), везде заработал, если кому интересно то можно и на букмекерах заработать не хило, советую пробовать, мене так после форекса спорт игры, семечки, каждый день по 30-100$ можно заработать.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    110,5 КБ · Просмотры: 131

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
А ваще, на недельках есть интересные вилы, мишкам лучше даже не смотреть :)
Минусы стратегии Волны Вульфа


  1. Поиск точек и построение по ним волн и линий EPA и ETA является весьма субъективным занятием. Можно выделить несколько вариантов построения фигур на одном графике с разным временным промежутком, причем каждый вариант будет сигнализировать о разных и порой противоположных сигналах на вход.
  2. Для поиска правильной точки входа необходимо воспользоваться дополнительными инструментами технического анализа. В данном случае пригодятся:
    • стандартный индикатор фракталов,
    • построение уровней поддержки и сопротивления (пивоты),
    • а также поиск моделей разворота на основе японских свечей.
  3. Психологически сложно открывать и удерживать позицию против текущего тренда. К тому же при неправильно открытой позиции может сработать стоп-лосс (если, конечно же, Вы его установили), что может привести не только к финансовым потерям, но и к нежеланию открывать повторную позицию. Также на пути к точке EPA может случиться небольшой разворот, при котором многие трейдеры закрывают позиции, ничего при этом не заработав. (взято ОТСЮДА)
Почему точка 1 выбрана не на пике, а в середине нисходящего тренда?:question:
 

digitalriver

Подозрительн
а кто сказал, что точка 1 должна быть на пике(вершине)???? Например берем самую элементарщину. Смотрим ПЕРВУЮ же картинку. Почему точка 1 не выше и не ниже, а прям посередине свечи? :) Но всё это бла-бла-бла, в картинке выше я акцентировал внимание не на волну вульфа(это было бы даже смешно, фигура станет правомочной лишь тогда, когда цена будет 1.53(точка 5 сформирована)). Я акцентировал внимание на вилах Эндрюса, только и всего.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх