Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
а кто сказал, что точка 1 должна быть на пике(вершине)???? Напримерберем самую элементарщину. Смотрим ПЕРВУЮ же _http://s60.radikal.ru/i169/1104/cc/d597a338bcf1.jpg картинку. Почему точка 1 не выше и не ниже, а прям посередине свечи? :) Но всё это бла-бла-бла, в картинке выше я акцентировал внимание не на волну вульфа(это было бы даже смешно, фигура станет правомочной лишь тогда, когда цена будет 1.53(точка 5 сформирована)). Я акцентировал внимание на вилах Эндрюса, только и всего.
Тогда вот альтернативный взгляд. (почему бы и нет?)
Вообще-то я подумал, что Вы имеете ввиду формирующуюся 5-ю (Вульфа). А по вилам Эндрюса я не рублю ваще... (да и по Вульфам-то не очень):rolf:
 

Вложения

  • EURUSDWeekly.jpg
    EURUSDWeekly.jpg
    156 КБ · Просмотры: 99
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
Тогда вот альтернативный взгляд. (почему бы и нет?)
Вообще-то я подумал, что Вы имеете ввиду формирующуюся 5-ю (Вульфа). А по вилам Эндрюса я не рублю ваще... (да и по Вульфам-то не очень):rolf:

да конечно же есть альтернатива во взглядах всегда. С того и начался мой пост, как альтернативный вариант на прогноз 1.1 евры от Maity. Акцент именно на вилы ставился, где если ДОПУСТИТЬ их правомочность, то то, где мы щас находимся, - по сути, самое дно на ближайшие пару лет. И естественно, что если мы щас свалимся ниже 1.29, то вилы станут неправомочными, как и вся модель. Но пока мы находимся в пределах модели вил.
ЗЫ. Кстати, а чё у вас точка 1 не на вершине, а подогнана к линии 3-5? :) То-то же, точка 1 не всегда может быть явной вершиной(впадиной), это лишь в самых явных случаях происходит
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
хотел сказать покупайте скорей евру конским лотом и не успел уже блин отрасла
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    125,8 КБ · Просмотры: 106

Dimon55516

Местный житель
Всем здравствуйте! Подскажите кто торгует при помощи стакана и ленты допустим есть количество контрактов за такую то цену а можно как то узнать по обьему это бай лимит или шел стоп. Только разбираюсь строго не судите!
 

semenchik

VIP-участник
продавать надо уже

да вовремя кстати продал, уже все отыграл седня, настроение хорошее пивко пью, на букмекерах 50$ за 5мин заработал, вот халява, тормозят с обновлением счета:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    120 КБ · Просмотры: 99

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
а чё у вас точка 1 не на вершине, а подогнана к линии 3-5? :)
Потому и подогнана, что Вы написали слова "а кто сказал, что точка 1 должна быть на пике(вершине)????" Т. е., раз можно и не на вершине, то ТОГДА (там так и написано) вот вариант... А перед этим был пост о том, что все это весьма субъективное занятие.:)
P.S: А вообще, Вы не пропадайте, а то без Вас ветка засыхает на корню.
Смертельно, бесконечно, чудовищно, безмерно, безгранично, зверски, адски, чертовски, жутко, дико, кошмарно, дьявольски, безумно, до боли СКУШНО...:)

 

digitalriver

Подозрительн
а вы видели когда-то не субъективный прогноз? :) До тех пор, пока мы находимся у клиентской части терминала - до тех пор все наши прогнозы - лишь предположения.
П.С. Как тут не пропадать, если неделями в баньках парицца :)
 

akela12

Активный участник
да блин стопы срезали мне по евро но хоть по фунту выровнялся, успокаивает лишь вчерашний день:), везде заработал, если кому интересно то можно и на букмекерах заработать не хило, советую пробовать, мене так после форекса спорт игры, семечки, каждый день по 30-100$ можно заработать.
как вам удается так точно делать ставки :fa:
 

Ura33

Элитный участник
To gilgil
Установил программу HWAFM 17 марта (демка) , торговал только по Вульфам, очень редко по "бабочкам", меньше чем за месяц без напряга +1193. Рекомендую.
 

Вложения

  • MetaTrader 5 - RoboForex.jpg
    MetaTrader 5 - RoboForex.jpg
    163,5 КБ · Просмотры: 156
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
а вы видели когда-то не субъективный прогноз? :)
Да уж... Вся наша жизнь субъективна - кому-то щи жидковаты, а кому-то бриллианты мелковаты...:)
Как тут не пропадать, если неделями в баньках парицца
Ну, теперь то Вы с чистой душой... Так сказать, зло в чистом виде...:rolf:
 

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

Возможно сегодня подъем и закончится. Детализация в следующем посте
 

Вложения

  • EURO.jpg
    EURO.jpg
    46,2 КБ · Просмотры: 80

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
To gilgil
Установил программу HWAFM 17 марта (демка) , торговал только по Вульфам, очень редко по "бабочкам", меньше чем за месяц без напряга +1193. Рекомендую.
Пасибки! Ключевое слово в Вашем сообщении - демка!
На демке сделки открываются легко и непринужденно и профита дожидаешься безо всякого напряга...:)
Все меняется при переходе на реал, когда свои кровные начинаешь подставлять под удар.:loss:
 

fiter

Новичок форума
на минутной свече 20:23 по МСК проскочил объём 9747 лотов контрактов (если ТОСу верить) ... К чему бы это ?
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    68,4 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

corkers

Активный участник
на минутной свече 20:23 по МСК проскочил объём 9747 лотов (если ТОСу верить) ... К чему бы это ?

ни лотов а контрактов за интревал времени . и тос тут не причем зависит от поставшика поствшик амертренд обьемы левят на нем . А к чему бы это это ваше шо за вопрос :confused:

А че то сразу не доперло 10.000 тыс у ха в минуту )) это вообше бред.
 
Последнее редактирование:

mistreated

Местный житель
AUDUSD Н4 От отметки 1.0465 (Fibo 38.2) возможен откат. Отложка на Sell 1.0405, TP 1,0316
 

Вложения

  • AUDUSD H4.jpg
    AUDUSD H4.jpg
    72,4 КБ · Просмотры: 79

Strike

Элитный участник
Maity грит, что то, что русскому хорошо, то немцу - смерть :)
А ваще, на недельках есть интересные вилы, мишкам лучше даже не смотреть :)
По русски примерно следующее: нужно иметь средства Баффета чтобы торговать месячные свечи? Правильно понял?
 

nonamezzzz

Гуру форума
По русски примерно следующее: нужно иметь средства Баффета чтобы торговать месячные свечи? Правильно понял?
Я думаю что необязательно....
Месячные графики торгуют и домохозяйки,но только не в России, и не на валютных рынках.
Взгляните хотя бы на историю DEll с 90 по 2000, люди кто вложился в это компанию в начале 90,за 10 лет подняли очень даже.
Это только у нас считается хорошим вложением, положить деньги в банк под процент :rolf:
В цивилизованных странах, если человек хочет прожить достойную старость, еще в молодости задумывается о вложении энной суммы денег в фонду. Вот как то так.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх