Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Привет всем!!!
думаю можно прикупить небольшими лотами евру и кабеля так как до основных контрактов цена дошла,остались дальние опционы разве что...
 

Вложения

  • 13.04.2012(18.12.53).jpg
    13.04.2012(18.12.53).jpg
    111,8 КБ · Просмотры: 102
  • 13.04.2012(18.16.01).jpg
    13.04.2012(18.16.01).jpg
    119,5 КБ · Просмотры: 76

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Австралиец сидит на бетоне в данное время...
предпологаю что в краткосрок пойдёт ещё на юг к контракту...
на часе по макди диверок нарисовался.
 

Вложения

  • 13.04.2012(18.32.46).jpg
    13.04.2012(18.32.46).jpg
    114,4 КБ · Просмотры: 68

Норм

VIP-участник
Всем привет.
Сходили вчера все-таки и на 1,3170 и на 1,3190, только позже, чем думал. Пока не могу зайти вниз, сейчас коррекция идет, но должны еще вверх сходить, та же проблема - нет дивера на Н4, чтобы вниз заходить, так что если не сегодня, то в понедельник-вторник должны еще вверх сбегать, только куда, у меня остался только уровень 1,3290, но тогда вниз сильно далеко можно не рассчитывать, придется начать вверх на дневке смотреть.
Правда в верху еще уровни есть 1,3230 и 1,3255, так что когда вверх пойдем, буду в них целиться.:)
Обошлись без дивера, так и не долился, интересно, поддержку на 1,3035 сразу пробьем или долго мучится будем?:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Обошлись без дивера, так и не долился, интересно, поддержку на 1,3035 сразу пробьем или долго мучится будем?:)
если посмотреть на макди н4 то дивер северный ещё,Н1 как бы на развороте на север...сейчас цена на контракте...возможно стрельнуть могёт на опцион сегодняшний 3059 выбить стопы и на север обратно...
имхо))стою в бае.
 

Versig

Новичок форума
Счас бернанка выступит,и дальше увидим
 
Последнее редактирование:

mistreated

Местный житель
EURUSD H4 Спад евра до отметки 1.2975(значение Fibo 38.2-уровень отката евра на D1) Покупки евра от отметки 1.3039 (при выходе цены вверх из области 1.3013-1.3039). TP 1.3195
 

Вложения

  • EURUSD H4.jpg
    EURUSD H4.jpg
    45,3 КБ · Просмотры: 65
  • EURUSD D1.jpg
    EURUSD D1.jpg
    37,6 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

geroin757

Почетный гражданин
EURUSD H4 Спад евра до отметки 1.2975(значение Fibo 38.2-уровень отката евра на D1) Покупки евра от отметки 1.3039 (при выходе цены вверх из области 1.3013-1.3039). TP 1.3195

По внутренней структуре - дно даже не видно пока
 

nonamezzzz

Гуру форума
Понадобилась демка, открыл старый инстовский терминал, и вот какую интересную картину увидел на usd/cad:)
Делайте выводы Уважаемые, о благонадежности вышеназванного ДЦ
 

Вложения

  • usd cad_09_04 00-00.jpg
    usd cad_09_04 00-00.jpg
    141,9 КБ · Просмотры: 120

Strike

Элитный участник
Понадобилась демка, открыл старый инстовский терминал, и вот какую интересную картину увидел на usd/cad:)
Делайте выводы Уважаемые, о благонадежности вышеназванного ДЦ

А какие выводы - у меня в пяти терминалах прибыль на продаже этой шпильки:) Выводы сделал - буду выводить прибыль не на карту а на малоактивный счет - пусть Insta 13% годовых платит
 
Последнее редактирование:

Juli Iv

.........
Понадобилась демка, открыл старый инстовский терминал, и вот какую интересную картину увидел на usd/cad:)
Делайте выводы Уважаемые, о благонадежности вышеназванного ДЦ


Все они - "одним миром мазаны".... :rolf:
Робофорекс у меня за трое суток "украл" около 10 пунктов.
Каждая сделка открытие/закрытие цена -1п, не в мою, ясное дело пользу.

Испортились вконец, постоянные обрывы связи, раньше свопов не было - ввели, короче, чем дальше, тем хуже.

Сегодня ругалась, а что толку.., уже не знаю, куда податься.
А как начинали, нарадоваться не могла. Эх. (((

----------------------------------
Всем здравствуйте. :)
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Привет, вот как так удается на самом верху продать?

А всё очень просто, отложка селл лимит ровно на 50%Фибо поставил. Так как предполагал что идёт четвёртая.
Я то что, все наверное помните Витаса? Вот он мастер. Высчитывает с помощью ВА, каналов и.т.д на всех таймфреймах, а заходит на минутке. И ловит часто пункт в пункт развороты.



Всем профитов!
 

Вложения

  • euro76gf.gif
    euro76gf.gif
    168 КБ · Просмотры: 93
Последнее редактирование модератором:

Leto

Местный житель
Привет, вот как так удается на самом верху продать?
там коррекционный уровень по фибкам и целевой на коррекции а значит хороший вход, плюс объемы на росте начали падать, я тоже там открылась, но цели у меня были немного повыше и соответственно закрылась я раньше :)
 

digitalriver

Подозрительн
там коррекционный уровень по фибкам и целевой на коррекции а значит хороший вход, плюс объемы на росте начали падать, я тоже там открылась, но цели у меня были немного повыше и соответственно закрылась я раньше :)

таже самая фигня...и с целями тоже :)
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    16,9 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх