Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Strike

Элитный участник
С этим злополучным я бы тоже сильно не рисковал скорее всего будет так я закрою 50% прибыли (частично) а там в хуждем случае безубыток.
А я посижу еще - или на отскоке или на свопах выйду в плюс
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    57,7 КБ · Просмотры: 68

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

Синяя линия поддержка и если на этот момент не будет новостей возьму хотябы пунктов 20-30 всем удачи коллеги....
Пост скриптум очень и очень не рад что между своми же коллегами кривотолки...Миритесь пацаны!!!
С уважением Сергей.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Давай о геополитике поговорим. Нефть - вот кровь мировой экономики. Вот о ней родимой нужно говорить. О металлах нужно говорить, потом об основной и кроссах...
Нефть как будто бы переворачиваться начала, соответственно и вся мировая экономика тоже перевернется.
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    69,8 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Давай о геополитике поговорим. Нефть - вот кровь мировой экономики. Вот о ей родимой нужно говорить. О металлах нужно говорить, потом об основной и кроссах...
Нефть как будто бы переворачиваться начала, соответственно и вся мировая экономика тоже перевернется.

Цель ближайшая подержка возможно обвалят....В августе "ОПЕК" собрание будет там и решат я бы пока продавал....
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Тоже думаю, Обаме край, как нужно снизить цену нефти. Если он сейчас не удержит цену нефи, ни о каком переизбрании речи быть не может, потому. что экономика США просто рухнет, а ему этого совершенно не нужно, да и не только ему. Они ради этого даже войну отложат на следующий год, как бы Израиль не хотел начать все прямо сейчас.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Тоже думаю, Обаме край, как нужно снизить цену нефти. Если он сейчас не удержит цену нефи, ни о каком переизбрании речи быть не может, потому. что экономика США просто рухнет, а ему этого совершенно не нужно, да и не только ему. Они ради этого даже войну отложат на следующий год, как бы Израиль не хотел начать все прямо сейчас.

Там видиш Женя условия "ОПЕКа" много чего решат там наше Русское слово могут и не спросить а если уронят до низов тогда что????Кому то это будет выгодно такскать нефть в коридоре кому заработок а какой то стране ад согласись Евгений.....и не стоит пологаться на "ОПЕК" кому то очень было бы выгодно повалить нефть....Уж кто- не ты бы разбирался в ТА:ta:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Все не так просто... Повалить нефть сейчас было бы выгодно, если бы Россия была врагом. Но Россия пляшет под дудку, зачем ее валить, пусть себе пляшет дальше.
А если сейчас сделать дешевые цены на нефть, то развивающиеся страны сделают небывалый скачек и обгонят всех, этого допустить ни как нельзя, по этому высокие цены на нефть всегда будут нивелировать рост экономики таких стран как Китай и Индия.
Если бы у нас был рост экономики за счет производства и сельского хоз-ва, то цена на нефть как это ни странно, пошла бы вниз, что бы убить на корню любой рост в этих финансируемых из бюджета отраслях. Но так как они уже убиты нашим правительством, то пусть цена на нефть будет высокой, это России ни каких дивидендов в перспективе не дает. Это простая арифметика - пятый класс вторая четверть :) Но нашим горе-экономистам этого ни когда не понять - тупые.
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Все не так просто... Повалить нефть сейчас было бы выгодно, если бы Россия была врагом. Но Россия пляшет под дудку, зачем ее валить, пусть себе пляшет дальше.

Евгений в этом я не спорю а ято может стать с вкладчиками нашими Русскими собратьями посмотри долгосрочную перспективу ТА пары доллар/рубль а ведь и я и ты работаеш по тех анализу и что может случиться глядя на "Блошие графики" ты это знаеш....и где "Большая поддержка" кому то выгодно ..но не нам же......2-3 года и что?Тех анализ любят все......Евгений что скажеш?
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
2-3 года и что?Тех анализ любят все......Евгений что скажеш?
2-3 года наверное ни чего не решат, а вот дальше точно будет коллапс. Схлопнится наша экономика внутрь. Шельфы хотят разрабатывать начать, но это десятилетия, и не факт, что пойдет так, как хотелось бы. Уже существуют другие технологии, гораздо менее затратные.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Вообще с этой нефтью все очень притянуто за уши. Ни для кого не секрет, что существуют водородные технологии, которые в разы если не в сотни раз эффективней сжигания углеводородов, но нефтяное лобби будет еще лет сто сдерживать прогресс, что бы навариваться на углеводородах. Это как инквизиция в средних веках сдерживала прогресс, что бы остаться у власти. Вот так и сейчас все происходит. Да это происходит даже не сейчас, а уже давно, был ведь Тесла... Почему-то верю в теорию глобальной электромагнитной энергии.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Вообще с этой нефтью все очень притянуто за уши. Ни для кого не секрет, что существуют водородные технологии, которые в разы если не в сотни раз эффективней сжигания углеводородов, но нефтяное лобби будет еще лет сто сдерживать прогресс, что бы навариваться на углеводородах. Это как инквизиция в средних веках сдерживала прогресс, что бы остаться у власти. Вот так и сейчас все происходит. Да это происходит даже не сейчас, а уже давно, был ведь Тесла...

Евгений а если ещо какой нибудь придурок откроет мирный атом и понастроит к чёротовой матери пол америки и наша нефть вдруг станет не лигетивной????? У нас же умников хватает вроде семьи (Складовской и Кюри)(АТОМ) или Сахарова который когда увидел своё детище испытание бомбы первая речь его была Ё...П тв...ма....ь чтож я наделал?Чтож я натворил?
 

ostrik

Элитный участник
EUR/USD

Ух вы тут прям дебаты политические устроили ))
Ну а теперь по теме вот что в данный момент думаю по еврику чистой воды технический анализ и никакой политики ) И потом после этой точки начинается финансовый апокалипсис для европы года так на три и будем её ловить примерно около 0,9 )))

евра день.jpg
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Я уж промолчу про Тесло Николу благо когда его Адик Гитлер искал и пытался сделать своим советником по науке скрылся и уничтожил все материалы благо остался его не разрешимый опыт "Клетка Фарадея"источник энергии.
 

ostrik

Элитный участник
Значит все таки война... Нефть в рост, доллар вниз, евро в рост.
Может и так... жалко Обаму :)

А как дойдём до уровня Саркази выигрывает выборы становиться президентом и уводит страну из евросоюза и тут всё европа летит вниз :)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Наверное он бы хотел так сделать и войти в историю, но ему не дадут. Вон Папандреу тоже много чего хотел сделать для Греции, и что... Греция кормит банкиров.
 

=Alliance=

Активный участник
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх