Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
если посмотреть на макди н4 то дивер северный ещё,Н1 как бы на развороте на север...сейчас цена на контракте...возможно стрельнуть могёт на опцион сегодняшний 3059 выбить стопы и на север обратно...
имхо))стою в бае.
Всем привет.
По идее вниз должны двигаться до 1,3000, но Фишер на Д1 нарисовал, что свеча последняя была пустой да и ИБС такое падение не подтверждает, так что в понедельник-вторник может быть приличная коррекция как минимум. На Н4 инсайд образовался, так что сразу вниз не пойдем.:)
 

Вложения

  • Д1 130412.PNG
    Д1 130412.PNG
    41,5 КБ · Просмотры: 99

VIKING007

Активный участник
EURUSD пока все еще болтается в ожидании,а по NZDUSD новый,но сомнительный
 

Вложения

  • Snap_2012.04.14 15.08.15_007.jpg
    Snap_2012.04.14 15.08.15_007.jpg
    68,6 КБ · Просмотры: 82
  • Snap_2012.04.14 15.32.17_008.jpg
    Snap_2012.04.14 15.32.17_008.jpg
    62,3 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Всем привет.
По идее вниз должны двигаться до 1,3000, но Фишер на Д1 нарисовал, что свеча последняя была пустой да и ИБС такое падение не подтверждает, так что в понедельник-вторник может быть приличная коррекция как минимум. На Н4 инсайд образовался, так что сразу вниз не пойдем.
Вот очень похожее место на Фишере, только голубая линия была вверх направлена, а сейчас вниз... А что она обозначает?:question:
Разъясните, пожалуйста, свою фразу "На Н4 инсайд образовался", если не трудно, покажите на рисунке, чтобы я (да, думаю, не только я) в следующий раз сам мог определить, что вот он и образовался, а это значит... кстати, а что это значит?:question:
 

Вложения

  • Д1 130412.PNG
    Д1 130412.PNG
    42,7 КБ · Просмотры: 72

Норм

VIP-участник
Вот очень похожее место на Фишере, только голубая линия была вверх направлена, а сейчас вниз... А что она обозначает?:question:
Разъясните, пожалуйста, свою фразу "На Н4 инсайд образовался", если не трудно, покажите на рисунке, чтобы я (да, думаю, не только я) в следующий раз сам мог определить, что вот он и образовался, а это значит... кстати, а что это значит?:question:
Я имел в виду внутренний бар (обведено), обычно - разворотная свечная модель, синяя на Фишере - другой индюк, говорит о тенденции на данном ТФ, просто из Фишера с ним МАКД получился:rolf:, ИБС сильно перепродан, при такой картине я на Н1 ищу входы вверх, коррекцию взять.:)
Кстати, на неделе тоже почти внутренний бар, достаточно редкое явление...
 

Вложения

  • Н4 140412.PNG
    Н4 140412.PNG
    41,3 КБ · Просмотры: 89
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Я имел в виду внутренний бар (обведено), обычно - разворотная свечная модель, синяя на Фишере - другой индюк, говорит о тенденции на данном ТФ, просто из Фишера с ним МАКД получился:rolf:, ИБС сильно перепродан, при такой картине я на Н1 ищу входы вверх, коррекцию взять.:)
Кстати, на неделе тоже почти внутренний бар, достаточно редкое явление...
Так на прошлой неделе точно такой же внутренний бар был, а никакого разворота не произошло, более того, при таком же перепроданном ИБС, цена валилась дальше вниз... (все это видно на Вашем же рисунке)
Вывод: все эти индюки - полная х...ня и доверяться их показаниям - это то же самое, что доверяться "показаниям" гадалки - может сбудется, а может нет. Это мое ИМХО. Хотя, может кому-то и помогает чисто психологически, типа, есть на кого вину свалить - мол, не я ступил, а индюк обманул...:)
 

Вложения

  • Н4 140412.PNG
    Н4 140412.PNG
    42,6 КБ · Просмотры: 61

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Так на прошлой неделе точно такой же внутренний бар был, а никакого разворота не произошло,
Так вход на таком баре при пробое экстремума - в данном случае хая этой свечи. А его и не было, был пробой лоу, т.е. продолжение движения вниз.
Хотя может я зря влезаю и вы не о том :)
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Так на прошлой неделе точно такой же внутренний бар был, а никакого разворота не произошло, более того, при таком же перепроданном ИБС, цена валилась дальше вниз... (все это видно на Вашем же рисунке)
Вывод: все эти индюки - полная х...ня и доверяться их показаниям - это то же самое, что доверяться "показаниям" гадалки - может сбудется, а может нет. Это мое ИМХО. Хотя, может кому-то и помогает чисто психологически, типа, есть на кого вину свалить - мол, не я ступил, а индюк обманул...:)
Ты вообще-то прав на счет индюков. Но коррекция будет, может не такая хорошая, как я надеюсь, но будет, хотя как всегда, я помню, что все может быть. У меня просто есть еще доводы, но это личное и я не готов на форум это вытаскивать. Есть и альтернатива тому, что я нарисовал, т.е. мы продолжим движение до 1,2990, но тогда тренд на дневке должен поменятся, а это я вообще обосновать не могу, только интуиция.:)
 

fiter

Новичок форума
В тот момент цена ломилась вниз из-за новостей, а внутренняя свеча появилась в момент первой фиксации прибыли... А сейчас то нам не за чем вниз валиться, скорей всего просто разводят перед походом наверх... Но это сугубо моё ИМХО.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBPUSD

Всем здорова кто с нами жалко что уже свои со своими мир теряют это плохо!Как будто перегрылись не знаю за что глупости не уважать мы же все первооткрывалели ветки.Ладно проехали.А огда кипиш среди своих это плохо мыж ни чего не делим....
Прогноз GBPUSD на период: 16.04.2012 - 20.04.2012
 
Последнее редактирование:

mistreated

Местный житель
В посте 598 делал прогноз по AUDUSD. На сегодня ситуация следующая. ПО NZDUSD аналогично
 

Вложения

  • AUDUSD H4 12.04.2012.jpg
    AUDUSD H4 12.04.2012.jpg
    72,4 КБ · Просмотры: 50
  • AUDUSD H4 14.04.2012.jpg
    AUDUSD H4 14.04.2012.jpg
    75 КБ · Просмотры: 43
  • NZDUSD H4. 14.04.2012.jpg
    NZDUSD H4. 14.04.2012.jpg
    82,7 КБ · Просмотры: 39

Ван Хельсинг

VIP-участник
В посте 598 делал прогноз по AUDUSD. На сегодня ситуация следующая. ПО NZDUSD аналогично

:?:


По Ауду работаю на пробой 90% моя цель отработается если что усредняюсь не более 1% на сделку выход более 5% от депо чистой прибыли (ИХМО)
 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
Ты вообще-то прав на счет индюков. Но коррекция будет, может не такая хорошая, как я надеюсь, но будет, хотя как всегда, я помню, что все может быть. У меня просто есть еще доводы, но это личное и я не готов на форум это вытаскивать. Есть и альтернатива тому, что я нарисовал, т.е. мы продолжим движение до 1,2990, но тогда тренд на дневке должен поменятся, а это я вообще обосновать не могу, только интуиция.:)
Хочу привести прогноз на 13 - вечером 12 никак не мог понять почему такой сильный провал вниз - но как исполнился:)
 

Вложения

  • eur%20usd%20s%20[c]%20(1)%20h1%2012%2004%202012.gif
    eur%20usd%20s%20[c]%20(1)%20h1%2012%2004%202012.gif
    8,7 КБ · Просмотры: 72

Ван Хельсинг

VIP-участник
Хочу привести прогноз на 13 - вечером 12 никак не мог понять почему такой сильный провал вниз - но как исполнился:)

Сейчас скорее всего большинство будет покупать пару с этим стопом.Не уверен..сейчас лучше переходить на М5 и по тренду.
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Евро/Чиф

С этим злополучным я бы тоже сильно не рисковал скорее всего будет так я закрою 50% прибыли (частично) а там в хуждем случае безубыток.
 
Последнее редактирование:

mistreated

Местный житель
GBPUSD. На H4 падение до 1.5801. Покупки при выходе цены из зоны 1.5801-1.5825 снизу вверх. TP 1.5888
 

Вложения

  • GBPUSD H4. 14.04.2012.jpg
    GBPUSD H4. 14.04.2012.jpg
    80,1 КБ · Просмотры: 42
  • GBPUSD D1. 14.04.2012..jpg
    GBPUSD D1. 14.04.2012..jpg
    79,3 КБ · Просмотры: 31

mistreated

Местный житель
B Перспективе EURCHF D1
 

Вложения

  • EURCHF D1.jpg
    EURCHF D1.jpg
    60,2 КБ · Просмотры: 39
  • EURCHF2 D1.jpg
    EURCHF2 D1.jpg
    72,8 КБ · Просмотры: 30
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх