Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nonamezzzz

Гуру форума
Может и так... жалко Обаму :)
Он такая же пешка как и все предыдущие, конечно он выглядит более убедительно нежели наши марионетки, но смысл тот же.
Посмотри документалку "Инсайдеры", очень интересный фильм, 2 часа не зря потраченного времени.
 

luka1807

Новичок форума
По объемам кто торгует? Дайте ссылку на толковые ресурсы с описанием ТС
 

fiter

Новичок форума
По объемам кто торгует? Дайте ссылку на толковые ресурсы с описанием ТС

Я сейчас разрабатываю стратегию торговли по объёмам, могу посоветовать почитать _http://day-trader.ucoz.ru/_ld/3/339_Kenny_VSA.pdf , а _http://fxcoder.ru/indicators/tpo тут несколько отличных индикаторов объёма.
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
мой план по евробаксу на следующую неделю, до этого был другой план но я сам все испортил в пятницу, теперь продолжение к первому нарисовал, волны собственного производства так что не смейтесь.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    104,3 КБ · Просмотры: 110
  • 2.jpg
    2.jpg
    77,4 КБ · Просмотры: 97
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

Так на прошлой неделе точно такой же внутренний бар был, а никакого разворота не произошло, более того, при таком же перепроданном ИБС, цена валилась дальше вниз... (все это видно на Вашем же рисунке)
Вывод: все эти индюки - полная х...ня и доверяться их показаниям - это то же самое, что доверяться "показаниям" гадалки - может сбудется, а может нет. Это мое ИМХО. Хотя, может кому-то и помогает чисто психологически, типа, есть на кого вину свалить - мол, не я ступил, а индюк обманул...:)
Всем привет.
Хотел все-таки закончить это обсуждение. Кинул на график индюк Malty. получилось, что коррекция будет небольшой и цена должна пройти до 1,3035, прежде чем что-то серьезное вверх начнется, и все мои индюки с этим согласны, по тренду нужно еще движение вниз, чтобы на Н4 началась коррекция, а так коррекция может быть только на Н1 и составит пунктов 30-35. Но Фишер не согласен пока с таким развитием ситуации и показывает большую коррекцию, если она состоится, все цели на Н4 минимум переносятся ближе или вообще отменяются. Давайте просто посмотрим, что будет.:)
На скрине:
Красная - линия канала, пробили, цель - 1,3035, сигнала на вход нет;
Синяя - трендовая по Демарку, пробили, цель 1,2998;
Зеленая - линия канала, не пробили, цель - 1,2920;
Желтая - коррекция по Фишеру;
Розовая - ожидаемая коррекция.
 

Вложения

  • Н4 140412.1.PNG
    Н4 140412.1.PNG
    34,8 КБ · Просмотры: 121

ostrik

Элитный участник
По объемам кто торгует? Дайте ссылку на толковые ресурсы с описанием ТС

Я торгую по объёмам расписывал систему торговли подробно _http://frauns.com/showthread.php?95-%C8%E7%F3%F7%E0%E5%EC-%F1%E8%F1%F2%E5%EC%F3-Volume-Spread-Analysis
 
Последнее редактирование модератором:

Arsen71

Гуру форума
Нижние цели от аналитиков DailyFX,если 1.2877 не устоит,привет снова 1.26
 

Вложения

  • EURUSD_is_Bearish_Until_Under_12900_but_Dont_Fall_in_Love_body_eurusd_2.png
    EURUSD_is_Bearish_Until_Under_12900_but_Dont_Fall_in_Love_body_eurusd_2.png
    67,3 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Сижу на заборе, курю... В шорт встану после второго пробоя 1.30 (в смысле пробьют, отпрыгнут и снова пробьют) Перестраховщиком стал :)
 

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

Составил себе план на следующую неделю:
Ждал пятничного падения почти всю неделю и вот наконец оно свершилось (только без меня к сожалению, уезжал отмечать праздник). Так вот. Белыми линиями я построил канал в котором цена гуляла последние пять дней. В четверг мы наблюдали пробитие верхней границы этого (восходящего канала), в пятницу ночью цена вернулась в канал - это был для меня очень хороший признак пробития канала вниз. Канал всетаки хорошенько пробили - значит процентов 80 цена еще упадет до 3020 (мин цель, ширина канала). Теперь по волнам, тоже все красиво складывается. Идет пятая на D1. На 4H - начинает формироваться четвертая примерно до 3105 (тестирование пробитого канала). Конечной целью для меня является 2950 (По Фибо).
Всех с праздником и удачной торговой недели!
 

Вложения

  • Безымянный.GIF
    Безымянный.GIF
    19,6 КБ · Просмотры: 115

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Goodcomp ну и не переживай, недозаработанные, это не потерянные. Я тоже ждал и даже на самом верху в шорт вставал, а потом закрыл его на 15 пп. Как-то все не явно сначала было... Могли бы спокойно еще до 38,2% (1.3240) дойти.
 

megelan

Почетный гражданин
Доброго времени суток дамы и господа!
По еврику возможен вариант:
 

Вложения

  • euro.png
    euro.png
    21,7 КБ · Просмотры: 98

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
В пятницу остановились ровно на точке от которой возможен отскок вверх (альтернативный вариант) и возможно дальнейшее плановое движение пятой волны.
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    76,1 КБ · Просмотры: 94

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ван Хельсинг, ты бы тему со своей стратегией создал, мы были бы очень благодарны :)

Я ни куда не ухожу с этого форума пренципиально хоть и зовут на кухнию меском без соли поживиться я остаюсь здесь вопрос как залить курсы видео не моё но курсы отличные человек обьясняет подробно системы просты но подробно не то что книжки читать....Если поможете как залить видео подробно с компа а не с Ю-туба начну выкладывать пошагово всё попо рядку далеее скажу что сам использую...Книгу демарка все знают где скачать...
С уважением Сергей.
 

megelan

Почетный гражданин
вопрос как залить курсы видео ....Если поможете как залить видео подробно с компа а не с Ю-туба начну выкладывать пошагово всё попо рядку далеее скажу что сам использую...Книгу демарка все знают где скачать...
С уважением Сергей.

торрент сделай, и заливать ничего не нужно будет, сами выкачают, кому надо будет Серега :)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
торрент сделай, и заливать ничего не нужно будет, сами выкачают, кому надо будет Серега :)

Вот знаеш уважаемый товарищ может глупо с моей строны я знаю что таеое торент и знаю как с него скачивать....но свои 7 лет за компом не научился этому....Когда я фыорой начал заниматься я тогда только только знал как сделать ящик и увы у меня не было учителей а видео есть в наличиии.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

Вот такой вариант от куда самые многомиллионые скальперы типа "Герчища" стали бы покупать но это вряд ли на долго такие берут обчно по 30-50пп и с пляжу опасная сделка но я рискну хотя бы на 50пп или безубыток рассчитываю.Синее дно но я не жадничаю думаю 50 пп хватит ситуация спорная думаю и страрожилы согласятся со мной с Уважением Сергей.
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Кстати обращение к колеге Школяру на счёт ваших уровней 1.26 и тем более 1.18 там будем но оочень не скоро 1.18 ещо не в этом году.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 16.04.jpg
    ВТР 16.04.jpg
    12,7 КБ · Просмотры: 12
  • уровни 16.04.jpg
    уровни 16.04.jpg
    5,1 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 16 04.rar
    4,9 КБ · Просмотры: 15
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх