Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

venamax

= ##$$$## =
...начинаю открывать лонги, т.к. по моей ТС входим в зону покупок...цель недели район 1.29 или 1.28 - оттуда ожидаю разворот тренда вверх...посмотрим... :ta:

...по ТС появился сигнал о предстоящем развороте тренда вверх - т.ч. при любом снижении рассматриваю только доливки в лонг...посмотрим... :ta:
 

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

Возможный вариант развития событий
 

Вложения

  • EURO.jpg
    EURO.jpg
    48,1 КБ · Просмотры: 122

leonidas.85

Ученик
Товарищи, кто пользует индикатор объемов Clusterdelta для МТ4(Market Volume), у вас тоже не показыват?
 

костян01

Активный участник
Подскажите из торгующих на альпари: тестю сейчас на демо одну стратежку, почему то при покупке лота вырисовывается ещё и какая то комисссия, например при покупке лота 3, комиссия составляет 23.45! Насколько я помню на альпари не было комиссий.... или я что то путаю ???
 

fed1996

Почетный гражданин
Товарищи, кто пользует индикатор объемов Clusterdelta для МТ4(Market Volume), у вас тоже не показыват?

У меня тоже нескольких часовых баров не хватает, по-моему 2 шт
Просто, после Вашего сообщения обратил внимание на нехватку, обновил, а он исчез весь.
 
Последнее редактирование:

tel84

Новичок форума
Товарищи, кто пользует индикатор объемов Clusterdelta для МТ4(Market Volume), у вас тоже не показыват?

Есть такая беда, причем с самого утра, поэтому я пока на заборе. Не удобно мне без него, прям зависимость какая-то :rolf:
 

leonidas.85

Ученик
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
Подскажите из торгующих на альпари: тестю сейчас на демо одну стратежку, почему то при покупке лота вырисовывается ещё и какая то комисссия, например при покупке лота 3, комиссия составляет 23.45! Насколько я помню на альпари не было комиссий.... или я что то путаю ???

у тебя тип счета наверное ndd или ecn
там спред меньше, но зато берется комиссия
т.е. торговать по евро на ndd даже немного хуже в плане спреда
по евро спред 0,5-1 пункт + 0,5 пункта комиссии
а на классике 1,0-1,5 пункта спред


а вот например по какой-нибудь фунто/йене безусловно намного лучше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх