Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
В правилах ПАММа не силен, но раз человек работает, то был ли стоп-аут?

На сколько мне известно, было -98%, и до аута немного не хватило.

ММ это и правда очень важная вещь, и стоит на первых местах по важности психологии торговли.
 

digitalriver

Подозрительн
вот вы тут все профи в счетах :) У одних ВА работает, у других стопаута не было, третьи видят рост балланса, не видя, в связи с чем. на самом деле и стопаут был. И рост пошел только после смены ТС с ВА на какую-то индикаторную ТС, при этом рост этот копеешный, а балланс вырос в связи с заливкой огромной кучи денег других людей. :) У кого нет проблем с памятью, тот отлично помнит картинку средств тогда(с 1% инвесторов), и какая картинка средств сейчас(инвесторских средст в три раза больше чем его личных) Но это конечно же, никто не хочет видеть, всегда приятней верить в чудеса.
П.С. Картинки "щас" и "чё было в конце февраля"
 

Вложения

  • 123.PNG
    123.PNG
    31,7 КБ · Просмотры: 88
  • 123.JPG
    123.JPG
    52,8 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
вот вы тут все профи в счетах :) У одних ВА работает, у других стопаута не было, третьи видят рост балланса, не видя, в связи с чем. на самом деле и стопаут был. И рост пошел только после смены ТС с ВА на какую-то индикаторную ТС, при этом рост этот копеешный, а балланс вырос в связи с заливкой огромной кучи денег других людей. :) У кого нет проблем с памятью, тот отлично помнит картинку средств тогда(с 1% инвесторов), и какая картинка средств сейчас(инвесторских средст в три раза больше чем его личных) Но это конечно же, никто не хочет видеть, всегда приятней верить в чудеса.
П.С. Картинки "щас" и "чё было в конце февраля"
Какие-то странные инвесторы - больше на меценатов похожи:)
 

komissar73

money never sleeps
digitalriver не хочу учить правила ПАММа и что на что там влияет, чтоб с тобой дискутировать, просто радуюсь за человека, что он вытянул свой счет, а с помощью чего он это сделал это уже другой вопрос. Может он хороший пиарщик, раз народ ему 400 штук ввалил, это тоже уметь надо.:)
 

digitalriver

Подозрительн
digitalriver не хочу учить правила ПАММа и что на что там влияет, чтоб с тобой дискутировать, просто радуюсь за человека, что он вытянул свой счет, а с помощью чего он это сделал это уже другой вопрос. Может он хороший пиарщик, раз народ ему 400 штук ввалил, это тоже уметь надо.:)

за пиарщика согласен с тобой на все 100% Он это отлично научился делать, начал этим заниматься еще до того, как счёт открыл :) Вот и вся стратегия, при чём именно ВА. Именно она предполагает наличие инвесторов, без которых, увы - не работает. А с ними - всё отлично сразу стаёт :) Тут многие уже просекли эту фишку, как только стопаут приходит, так сразу начинают инвесторов зазывать
 

digitalriver

Подозрительн
У меня результаты гораздо лучше, но народ денег ввалил меньше, зато это родственники и их друзья:)

ну ты ж не пиаришь школу, какой-нить мастерфорекс, или форексац. Вот заплати им бабла, попиарасть их мегашколу полгодика на всех форумах, как тут некоторые прям в этой ветке до сих пор делают, а потом тебя сделают в той школе модером, потом, учителем, будешь вкладывать в школу, школа тебе инвесторов подкинет. И все счастливы :) А кто не вложется, то экзамен тогда не примешь :) Отличный околофорексовский сателлит, чё ты думаешь тут некоторые так ВА тулят? Схема та же. Зарегься под другим ником, и спроси у них в личке, где хорошо обучиться. Сразу узнаешь всё :) И чё, думаешь, так других выдавливают от сюда? Что б лошков не уводили в неправильные ПАММы, не ВАшные
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
digitalriver ты чего на ВА так зол? Другие системы не лучше ни разу... А уж индикаторные так вообще - гадание на кофейной гуще.
А народ умудряется и на индикаторных в прибыль торговать и на ВА и даже на мартинах косят как комбайном. Все дело только в ММ и больше ни в чем.
Мне нравится ВА, и если он мне помогает, то вот пусть хоть кто, хоть что говорит, меня не огорчает ни разу :)

спроси у них в личке, где хорошо обучиться. Сразу узнаешь всё :)
А спросите у меня где можно обучится... И я вам и в личке и здесь скажу одно и то же: только личный опыт, ни какие школы, ни какие советы, ни какие сигналы и ни какие книжки вам не помогут. Тому везёт, кто сам везёт...
 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
digitalriver ты чего на ВА так зол? Другие системы не лучше ни разу... А уж индикаторные так вообще - гадание на кофейной гуще.
А народ умудряется и на индикаторных в прибыль торговать и на ВА и даже на мартинах косят как комбайном. Все дело только в ММ и больше ни в чем.
Мне нравится ВА, и если он мне помогает, то вот пусть хоть кто, хоть что говорит, меня не огорчает ни разу :)

А спросите у меня где можно обучится... И я вам и в личке и здесь скажу одно и то же: только личный опыт, ни какие школы, ни какие советы, ни какие книжки вам не помогут. Тому везёт, кто сам везёт...
У моих сов только МАшка и ММ:)
 

erbol

VIP-участник
ну ты ж не пиаришь школу, какой-нить мастерфорекс, или форексац. Вот заплати им бабла, попиарасть их мегашколу полгодика на всех форумах, как тут некоторые прям в этой ветке до сих пор делают, а потом тебя сделают в той школе модером, потом, учителем, будешь вкладывать в школу, школа тебе инвесторов подкинет. И все счастливы :) А кто не вложется, то экзамен тогда не примешь :) Отличный околофорексовский сателлит, чё ты думаешь тут некоторые так ВА тулят? Схема та же. Зарегься под другим ником, и спроси у них в личке, где хорошо обучиться. Сразу узнаешь всё :) И чё, думаешь, так других выдавливают от сюда? Что б лошков не уводили в неправильные ПАММы, не ВАшные

Помню, как ты под другим ником ко мне обращался , и я тебя послал в АС:rolf::rolf:

Что же ты всё не угомонишся? Тебе что ВА на хвост наступила?:rolf:

Ты слышал хоть раз что бы кто то твою ТС осмеивали? А знаешь почему? Воспитание и политкоректность у людей есть. Я ведь тебе предлагал оплатить школу этики и эстетики...... предложение в силе.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх