Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 12.04 фунт.jpg
    ВТР 12.04 фунт.jpg
    10,2 КБ · Просмотры: 13
  • уровни 12.04 фунт.jpg
    уровни 12.04 фунт.jpg
    5,1 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 12 04 фунт.rar
    4,6 КБ · Просмотры: 14

Kamensky

Интересующийся
как это понять?

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)

Как можно использовать эту инфу?
Это время, и та цена, которая "должна" быть, или к которой должно откатиться, или я вообще ничего не понимаю, и надо идти с "этого вашего форекса" пока не засосало? :):):)
 

semenchik

VIP-участник
я на своей волне, вчера последний вход что на скрине не очень удачный оказался, долил сейчас еще продажу по еврику, обновился сервис радиостанций плей лист в архиве, почти все работают и подборка класс all_channels.m3u
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    107,4 КБ · Просмотры: 114
  • all_channels.rar
    4,7 КБ · Просмотры: 28

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Как можно использовать эту инфу?
Это время, и та цена, которая "должна" быть, или к которой должно откатиться, или я вообще ничего не понимаю, и надо идти с "этого вашего форекса" пока не засосало? :):):)
ПРОЧИТАТЬ, осознать, принять решение...:)
 

костян01

Активный участник
я на своей волне, вчера последний вход что на скрине не очень удачный оказался, долил сейчас еще продажу по еврику, обновился сервис радиостанций плей лист в архиве, почти все работают и подборка класс all_channels.m3u

вряд ли сегодня цена пойдёт в селл! сегодня только бай, хотя...
 

Master44

Элитный участник
EURO-AUD

Всем доброго дня !!!

Вот такой вариантик наклёвывается по евро-ауди...
и всё вроде бы по правилам... смущает только незакрытый гэп на самой верхушке головы, и положение отдельно каждой валюты к доллару...

если через доллар смотреть, то должны от нижней красной ещё хорошо вверх отскачить... (т. е. ауди сейчас на точке разворота вниз, а евро вроде ещё вверх должен сходить... ИМХО)

С Уважением! :)
 

Вложения

  • euro-audi  001  h1.jpg
    euro-audi 001 h1.jpg
    84,7 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
евро пробивается опять к 3165, если щас ее не остановят, то пойдет наверно, на планке перелома стоит, флет нозит.
 

Ura33

Элитный участник
Ura33, привет. Не подскажешь, твой индюк на скрине (sefc), он перерисовывается или нет?:)
Привет! 99% индюков на последнем баре перерисовываются и это нормально. Что касается данного индюка, то честно говоря даже не знаю, перерисовывается он или нет, Я смотрю по нему общую тенденцию, так сказать, а решение принимаю по другим ТС.
 

semenchik

VIP-участник
все убытки прикрыл, открыл покупки по евро, если интересно то я в ветке что на скине чаще
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    87,6 КБ · Просмотры: 114
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Привет! 99% индюков на последнем баре перерисовываются и это нормально. Что касается данного индюка, то честно говоря даже не знаю, перерисовывается он или нет, Я смотрю по нему общую тенденцию, так сказать, а решение принимаю по другим ТС.
Если только на последнем баре, то должен мне подойти, просто есть много индюков, которые перерисовывают всю уже обозначенную тенденцию.:)
P.S. Вчера я было зашел в селл на доливку, но мои индюки не дали сигнал вниз и через 30 пп вышел. Сейчас на заборе, по текущей ситации можно ожидать селл после 1,3150.:)
 
Последнее редактирование:

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

Пока придерживаюсь такого варианта
 

Вложения

  • EURO.jpg
    EURO.jpg
    44,5 КБ · Просмотры: 100

Strike

Элитный участник
все убытки прикрыл, открыл покупки по евро, если интересно то я в ветке что на скине чаще
Там один но большой минус - никакие ссылки не разрешены:confused: Даже из личных сообщений ссылки удаляются
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Там один но большой минус - никакие ссылки не разрешены:confused: Даже из личных сообщений ссылки удаляются

Зато бабло заработное за общение можно сразу выводить на webmoney. Но на МОФТ глюк щас картинки нельзя прилепить, ремонтируют, зато качество картинок лучшее, а ссылки все можно на этом форуме обсуждать, там все строго.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх