Анализ опционных уровней.

Karabas BARABAS

Директор Буратины
куда все аналитики делись?
или опционный анализ не грааль?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
по кабелю думаю,инструмент в данный момент в перекуплености и опционы кажут где можно зашортить)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    148,1 КБ · Просмотры: 69

Karabas BARABAS

Директор Буратины
по кабелю думаю,инструмент в данный момент в перекуплености и опционы кажут где можно зашортить)

пожалуй соглашусь...
но настораживает закрытие торгов в пятницу, закрылись без верхней свечной тени...
может собрались сильно в верх,.. а может скупили северных лошков для похода на юг
пара очччень сильно перекуплена... и сейчас цена находится в начале максимальных интересов коллов и на границе верхних интересов путов, а это часто бывает точкой разворота (в нашем случае на юг)
начал образовываться дивер
склонен думать, что пойдем в район 1.15, но пока на заборе, чото ссыкотно, не могу однозначно интерпретировать этот расклад....

а если север (т.е. зацепили коллы) то до 1.34


— А с какой целью взимается плата?
— С целью капитального ремонта Провала, — чтобы… не слишком… проваливался!
:laugh:
 

Вложения

  • g1.png
    g1.png
    98,8 КБ · Просмотры: 3 236

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Я знаю. Но у меня не хватает ещё одного индикатора в правом нижнем углу. Вроде ты выкладывал , но я не нашёл где.

может и выкладывал, не помню, вроде был такой...
я индикаторы не храню и скорее всего его алгоритм уже переделан...
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Скрин мой. ТПЛ твоя. Потом после обновления графика эти циферки исчезают.

скорее всего я его не выкладывал, т.к. он до сих пор в работе и алгоритм изменен и сильно....
ща он выглядит как на скрине (обвел черным)
дает данные в подвал (красный и зеленый пунктир) вношу руками
по зеленым 2 недели испытания, красный 1 день
:laugh:

в идеале хочу перенести на график, должен предсказывать направление движения цены как желтая линия (как пример)

но алгоритм страшно выкладывать в сеть или давать кому либо, по понятным причинам, некоторые мои идей воплощены в индюки и продаются (без моего участия :angry:), пытаюсь делать сам, но так как я туп в программировании, дело идет медленно...


Зачем нам куда-то вступать? Нам не надо никуда вступать! Мы обычно уж если начнем куда-то вступать, так обязательно куда-нибудь и наступим!
(Виктор Степанович Черномырдин)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    119,5 КБ · Просмотры: 62

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Да нет. Выкладывал. Он у меня был. После переустановки терминала потерялся. А можно в личку это?

так я же говорю, что алгоритм другой, какой был, ща не помню,...
менял его много раз (искал истину), настоящий (сейчашный) выкладывать не буду (пардон)
может позже,... если не оправдает мои (именно МОИ) надежды...
это не значит, что индюк будет плохой, просто идеями раскидываться не хочется...

прошу понять и ... простить...
(секурити Бородач)
:laugh:
 

AlexAktau

Почетный гражданин
Возможно дойдёт до 2759
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    165,5 КБ · Просмотры: 48
Верх