Анализ опционных уровней.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
пожалуй соглашусь...
но настораживает закрытие торгов в пятницу, закрылись без верхней свечной тени...
тень всё же есть в 3,5п ...
на сколько я знаю,по свечному анализу,если дневная свеча или н4 заканчивается без тени,то жди разворота в обратку...зачастую так и происходит,посмотрим:)
хотя идеально для корекции,на кабеле 2930
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
тень всё же есть в 3,5п ...
на сколько я знаю,по свечному анализу,если дневная свеча или н4 заканчивается без тени,то жди разворота в обратку...зачастую так и происходит,посмотрим:)
хотя идеально для корекции,на кабеле 2930

меня сегодня мысль посетила...
что же происходит с фунтом?
в связи с итальянскими событиями, евра близится к паритету или к полной ...опе, представим парад суверинитетов... и что? что остается в европе? - только фунт, все остальные евровылюты не существуют...
что же остается как убежище для накоплений? это доллар, йена ну и фунт, как валюта очень стабильной страны, это обьясняет ее пятничный рост...
может 1.34 реально?

народ,... ну ка рассыпьте "бисер" своих мыслей...

Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /К. Гельвеций/
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
по eur/usd отработаны сегодняшние опционы и предыдущие за несколько дней.
предпологаю что цене пора на уровень в район неотработаного баланса дня и на закрытие гепа.
Не смотря на "итальянские праздники"-бычьи объёмы ещё не растеряны,так как по сравнению с брэкзитом,не было большого вылета цены что бы погубить основную толпу быков, на рынке.
Единствено открытый интересс дня задавался отрицательным для этого инструмента...
Думаю,с не большими рисками,будут выкупать евро,а там будем посмотреть.
Пока цель,на баланс дня.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    142,5 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

alexav

Элитный участник
1,2800-2850
1,2500-2550
 

Вложения

  • 2016-12-05_085334.png
    2016-12-05_085334.png
    50,4 КБ · Просмотры: 63

alexav

Элитный участник
по eur/usd отработаны сегодняшние опционы и предыдущие за несколько дней.
предпологаю что цене пора на уровень в район неотработаного баланса дня и на закрытие гепа.
Не смотря на "итальянские праздники"-бычьи объёмы ещё не растеряны,так как по сравнению с брэкзитом,не было большого вылета цены что бы погубить основную толпу быков, на рынке.
Единствено открытый интересс дня задавался отрицательным для этого инструмента...
Думаю,с не большими рисками,будут выкупать евро,а там будем посмотреть.
Пока цель,на баланс дня.

у мене по евре баланс 1,0664-1,0658
 

alexav

Элитный участник
немец дакс хорошо ходит по опционам
 

Вложения

  • 2016-12-05_1фд.png
    2016-12-05_1фд.png
    15,1 КБ · Просмотры: 62

sam0709

Почетный гражданин

Уровни интересные. Постоянно смещаются, двигаются на малых таймфреймах. На больших начиная с М30 статичны. Уровни Мюррея похоже сдвигаются. Если есть какие либо правила работы по этим уровням поясни пожалуйста. Буду благодарен.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
по евробаксу неплохая отработка сегодня)
вот и северные опционы отработались,пора бы и на корекцию...
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    145,2 КБ · Просмотры: 54

aka_maxxx

Местный житель
вроде еще есть на 1.10 прошлые или их можно не считать ?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
вроде еще есть на 1.10 прошлые или их можно не считать ?
Главное ежедневные настоящего дня,если перебивают их,то смотрим где можно долиться,на предыдущих,особенно если опционы двойные спареные.
Если перебиваются сегодняшние опционы сильным импульсов,то цена должна вернуться к крайнему опциону(пример на скрине)
У Анкудинова смотрел видеообучение по опционым уровням и узнал из его слов,что если опцион перебивается,то максимум на 120п,если свыше этого,то выплачивается какая то большая комиссия,вот потому от последних опционов боле менее безопасно входить в противоход,так как на крайний случай всё же можно сократиться и заработать или выйти в ноль безубыточно...
Конечно же вместе с опционым анализом лучше держать свою ТС...
имхо)
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    102,4 КБ · Просмотры: 48

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
aka_maxxx,
если опционые уровни предыдущих дней стоят в узком канале,типо на одном уровне,то это усиливает сопротивление.
Даже если сегодняшний день и опционы стоят далеко от цены,учитываем предыдущие,как сильные уровни сопротивления,особенно если опционы двойные,тройные спареные вместе...
Так же большой смысл имеет размер коробки баланса дня(голубые прямоугольники),чем больше,тем крепче уровень,если к примеру цена с низу ударяется об огромный баланс дня,то соответствено цене трудно его пробить...Или же наоборот если цена на такой большой коробке,то путь дальше держим на север отрабатывать верхние уровни опционов...
Примеры на скрине...
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    59,5 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...тоже как пример,на кенгуру)...закрытые долги и неотработаные...
кстати много инструментов в выгодных положениях...
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    159,8 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
...тоже как пример,на кенгуру)...закрытые долги и неотработаные...
кстати много инструментов в выгодных положениях...

сегодня баланс дня будет на 0.7475...
и надеюсь, что идем на юг до 0.73, а может и ниже...
;)
 
Верх