Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
Секретарь СНБО: Часть помощи НАТО Украине уже находится на границе восточноевропейской страны

Секретарь СНБО Андрей Парубий сообщил, что помощь от НАТО частично уже прибыла к украинской границе. В течение ближайших дней она будет направлена украинской армии.

Украинская армия получит помощь от НАТО в ближайшее время, первая поставка уже прибыла в страну, передаёт РИА Новости слова Андрея Парубия со ссылкой на «Радио Свобода».

«Шлемы, бронежилеты, приборы ночного видения, материалы для оказания медицинской помощи и другое оборудование от НАТО частично уже находится на украинской границе, и получение украинской армией - это вопрос буквально нескольких дней», - заявил секретарь СНБО.

Ранее сообщалось, что государственная пограничная служба Украины получит от министерства обороны США дополнительный пакет помощи в размере $7 млн долларов для обеспечения потребностей безопасности на государственной границе.

США СПОНСИРУЮТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ФАШИСТОВ ЧЕРЕЗ ОЛИГАРХА КОЛОМОЙСКОГО АГЕНТА США:
 
Последнее редактирование:

bzzzz

местный житель
А хлороформ как раз и есть наиболее общий и достаточно хороший растворитель. Видимо колорады готовили украинским патриотам не просто огненные “коктейли молотова” , а усовершенствованные со свойствами напалма[/B]….от которых в результате пожара сами и угорели
5465655.png


на заднем плане пластинами по полметра лежит.

не пойму, написано, что погибшие люди этот коктель готовили, но на фотке баба в украинском флаге - насколько я понял, это майданутые так ходят... почему обвиняют побигших?
 

semenchik

VIP-участник
не пойму, написано, что погибшие люди этот коктель готовили, но на фотке баба в украинском флаге - насколько я понял, это майданутые так ходят... почему обвиняют побигших?

ты о последней фразе? "сами и угорели", да это похоже какая то ошибка, сейчас тока обратил внимание, я еще и не тот пост процитировал), хотел про хлороформ добавить, вообщем он уже был в коктейлях, а вообще война разгорается не шуточная, и причем все ради природных ресурсов, война за деньги, это просто пи.....ц, власть воюет за газ душами народа, а народ воюет за свою свободу.
 
Последнее редактирование:

bzzzz

местный житель
ты о последней фразе? "сами и угорели", да это похоже какая то ошибка, сейчас тока обратил внимание, я еще и не тот пост процитировал), хотел про хлороформ добавить, вообщем он уже был в коктейлях.
ну да, на счет этого и про то что колорады написано, а это так майданутые несогласных с властью называют...
 

AlexBellow

Гуру форума
ну да, на счет этого и про то что колорады написано, а это так майданутые несогласных с властью называют...
Цвет георгиевской ленточки и крылья колорадского жука. Одна и та же окраска, в полоску.
 

semenchik

VIP-участник
ну да, на счет этого и про то что колорады написано, а это так майданутые несогласных с властью называют...

это я с форума взял, я там не разбирался сильно кто за какую сторону воюет, просто по факту химик отпостил, про хлороформ.
 

bzzzz

местный житель
Цвет георгиевской ленточки и крылья колорадского жука. Одна и та же окраска, в полоску.

ну это понятно, только вот одно но... георгиевская лента желто - черная, а флаг пс - красно черный.... :laugh:
 

Вложения

  • 1399300071_856795579.jpg
    1399300071_856795579.jpg
    65 КБ · Просмотры: 13

bzzzz

местный житель
это я с форума взял, я там не разбирался сильно кто за какую сторону воюет, просто по факту химик отпостил, про хлороформ.

майдаун-химик с промытыми мозгами укро тв :laugh: ... но суть ясна, откуда хлороформ.
 

Fierce

VIP-участник
И это сподписью ;
"С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор компании GKFX."

С компанией и директором все ясно....
Всё правильно он говорит.
На Украине сейчас власть хунты (фашисты, бандеровцы, бандиты, и прочий сброд).
Хунта украинцам промывают мозги по чёрному.

Сейчас с Украиной произойдёт то что и везде, где появляется госдеп США.
В состав директоров украинских компаний (газовые, нефтяные) будут пропихивать американцев.
После того как они высосут из украинской экономики все ресурсы, они бросят эту страну умирать как использованую тряпку.

И не вздумайте сейчас ездить на Украину (если у кого-то там есть родственники). Там сейчас беспредел жуткий. По дороге заберут машину, деньги, ценности и скажите спасибо если не убьют (здоровье точно отнимут).
 

the Wall

Гуру форума
Всё правильно он говорит.
На Украине сейчас власть хунты (фашисты, бандеровцы, бандиты, и прочий сброд).
Хунта украинцам промывают мозги по чёрному.

Сейчас с Украиной произойдёт то что и везде, где появляется госдеп США.
В состав директоров украинских компаний (газовые, нефтяные) будут пропихивать американцев.
После того как они высосут из украинской экономики все ресурсы, они бросят эту страну умирать как использованую тряпку.

И не вздумайте сейчас ездить на Украину (если у кого-то там есть родственники). Там сейчас беспредел жуткий. По дороге заберут машину, деньги, ценности и скажите спасибо если не убьют (здоровье точно отнимут).

Этот беспредел в ДНР и ЛНР, гопники дерут свой кусок:)
 

Fierce

VIP-участник
Этот беспредел в ДНР и ЛНР, гопники дерут свой кусок:)
В ДНТ и ЛНР этого беспредела нет, потому что там лояльны к Россиянам.
А если проедите дальше и если узнают что вы из России, или из ДНТ и ЛНР, то можете живыми оттуда не уехать.
 

the Wall

Гуру форума
В ДНТ и ЛНР этого беспредела нет, потому что там лояльны к Россиянам.
А если проедите дальше и если узнают что вы из России, или из ДНТ и ЛНР, то можете живыми оттуда не уехать.

У соседа щас в гостях друзья-партнеры из России, пока живы:) и чувствуют себя прекрасно
 

Fierce

VIP-участник
У соседа щас в гостях друзья-партнеры из России, пока живы:) и чувствуют себя прекрасно
Партнёры лояльные киевской хунте ? Ну так поэтому и живы.
Остальных (не лояльных гражданских), по дороге грябят и убивают. Беспредел голимый.
 
Последнее редактирование:

bzzzz

местный житель
Нет, они просто увидели разницу между киселевским зомбоящиком и реальностью...

при чем тут кисилев? один раз чушь сказал и все за это зацепились, кисилев, кисилев... да будет вам известно, что по телеку не один кисилев вещает ;) а вот укротв - настоящий зомбоящик, да что я вам объясняю... не понять вам этого, наверно... и да, вопрос хотел задать - зачем журналистов лайф ньюз задержали? по нашему зомбоящику россия 24 сказали, что это они засняли вертолет расскраски оон... почему у российской журналистки в украине (забыл фамилию), забрали все цифровые носители, а потом отдали, только информацию удалили?, а я думаю она еще не была подготовлена (информация то для зомбоящика).... ответите или опять промолчите? если ответите, скажите сразу еще чего добивались и чего добились мауданутые?, а то не один майдановец не ответил мне внятно пока что... ;)

п.с. вопросов много можно задать (про то что было, есть и будет в украине), я и не только, их время от времени задаем майдановцам... но не на одном форуме лично я ответа не услышал.... не знаете почему так?
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Я живу в Украине!!! И вы хотите мне рассказать что сейчас здесь происходит:)
Бардак у вас там происходит.
20-ть лет жили в бардаке, а сейчас ещё хуже станет, госдеп из вас последние гроши высесет, и выкинет.
Европе нищая Украина тоже не нужна, у них своих проблем в Евросоюзе хватает.
 

semenchik

VIP-участник
при чем тут кисилев? один раз чушь сказал и все за это зацепились, кисилев, кисилев... да будет вам известно, что по телеку не один кисилев вещает ;) а вот укротв - настоящий зомбоящик, да что я вам объясняю... не понять вам этого, наверно... и да, вопрос хотел задать - зачем журналистов лайф ньюз задержали? по нашему зомбоящику россия 24 сказали, что это они засняли вертолет расскраски оон... почему у российской журналистки в украине (забыл фамилию), забрали все цифровые носители, а потом отдали, только информацию удалили?, а я думаю она еще не была подготовлена (информация то для зомбоящика).... ответите или опять промолчите? если ответите, скажите сразу еще чего добивались и чего добились мауданутые?, а то не один майдановец не ответил мне внятно пока что... ;)

про вертолеты ООН я скидывал один вариант он в этом посте под спойлером называется провал российской пропаганды)))
 

the Wall

Гуру форума
при чем тут кисилев? один раз чушь сказал и все за это зацепились, кисилев, кисилев... да будет вам известно, что по телеку не один кисилев вещает ;) а вот укротв - настоящий зомбоящик, да что я вам объясняю... не понять вам этого, наверно... и да, вопрос хотел задать - зачем журналистов лайф ньюз задержали? по нашему зомбоящику россия 24 сказали, что это они засняли вертолет расскраски оон... почему у российской журналистки в украине (забыл фамилию), забрали все цифровые носители, а потом отдали, только информацию удалили?, а я думаю она еще не была подготовлена (информация то для зомбоящика).... ответите или опять промолчите? если ответите, скажите сразу еще чего добивались и чего добились мауданутые?, а то не один майдановец не ответил мне внятно пока что... ;)

У журналистов лайф ньюз были не только цифровые носители...
А чего добились- так это не сразу, процесс долгий и мучительный, а тут еще и палки в колеса подкидывают...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх