Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cfyz333

Активный участник
вы бы еще царя гороха вспомнили изначально крым некогда не был украинским а тем более русским
плохо в школе учились:laugh:

я же указал летоисчесление:) со времен Екатерины!!! а Вы в "пирамиды" подались
 

Oleg31

Местный житель
нормальный старший брат пришел и Крым оттяпал:facepalm:
Если бы в Крыму не было ЧФ Россия то там был такой же сценарий как и на Донбассе,а именно по референдуму люди хотят отделится от Украины а Киев этого не допускал(а как же наши маленькие дачки с гектарами и министерские санатории),поэтому повезло крымчанам кровопролития не было.А народ просто и в Крыму и на Донбассе за...лся так жить,и ЕС им нужен как зайцу пятая нога и тем более НАТО.А по поводу психиатра для ВВ,я не врач что бы из далека делать такие выводы,но моё мнение что давольно таки умный и дальновидный человек.Это всё только моё мнение.
 

the Wall

Гуру форума
Если бы в Крыму не было ЧФ Россия то там был такой же сценарий как и на Донбассе,а именно по референдуму люди хотят отделится от Украины а Киев этого не допускал(а как же наши маленькие дачки с гектарами и министерские санатории),поэтому повезло крымчанам кровопролития не было.А народ просто и в Крыму и на Донбассе за...лся так жить,и ЕС им нужен как зайцу пятая нога и тем более НАТО.А по поводу психиатра для ВВ,я не врач что бы из далека делать такие выводы,но моё мнение что давольно таки умный и дальновидный человек.Это всё только моё мнение.

Что же так беженцев то много из рая этого???
 

alyska

Элитный участник
Если бы в Крыму не было ЧФ Россия то там был такой же сценарий как и на Донбассе,а именно по референдуму люди хотят отделится от Украины а Киев этого не допускал(а как же наши маленькие дачки с гектарами и министерские санатории),поэтому повезло крымчанам кровопролития не было.А народ просто и в Крыму и на Донбассе за...лся так жить,и ЕС им нужен как зайцу пятая нога и тем более НАТО.А по поводу психиатра для ВВ,я не врач что бы из далека делать такие выводы,но моё мнение что давольно таки умный и дальновидный человек.Это всё только моё мнение.

вот свое мнение и оставьте при себе
 

Dima Tatarin

Заблокирован
Ой народ, заходишь такой на эту ветку и первое что видишь это ругань вокруг Украины. Хватит уже дебатиться будто от этого может стать лучше. Мы с вами уже ничем не поможем.
 

AlexBellow

Гуру форума
Ой народ, заходишь такой на эту ветку и первое что видишь это ругань вокруг Украины. Хватит уже дебатиться будто от этого может стать лучше. Мы с вами уже ничем не поможем.
Просто все. Здесь каждый- ПРЕЗИДЕНТ! И каждый считает себя правым в последней инстанции...:facepalm:
 

the Wall

Гуру форума
Ой народ, заходишь такой на эту ветку и первое что видишь это ругань вокруг Украины. Хватит уже дебатиться будто от этого может стать лучше. Мы с вами уже ничем не поможем.

В начале Крымских событий в другой песочнице сказал что это начало конца долгосрочного тренда под названием ВВП.
Посмотрим...
 

Oleg31

Местный житель
вот свое мнение и оставьте при себе
А для чего мы здесь на форуме?Семки пожрать?Или кому то мнение не совпадающего с его не нравится.А по поводу беженцев спорить,про массовость говорится в укр.сми.Я сам звонил в Ялту тем людям у которых отдыхаем,так им всё по душе,и продукты в магазинах и пенсии есть и бензин не по 1,5 бакса
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Украина – это Сирия... Логика гражданской войны приведет к необходимости постоянного расширения НАТО...
Украина – это Сирия... Логика гражданской войны приведет к необходимости постоянного расширения АТО...
Мало кто помнит, но «антитеррористическая операция» началась 13 апреля с записи Арсена Авакова в «Фейсбуке». Вот этот пост: «Началась АТО в Славянске, руководит АТЦ СБУ Украины, привлечены силы из всех силовых подразделений страны». Через несколько часов Аваков рапортовал о взятии под контроль центра Славянска, а потом опровергал сообщение о приостановке АТО из-за угрозы вторжения российских войск. Звучит как-то противоречиво...

Всего за полтора месяца «антитеррористической операции» поменялось два руководителя АТЦ СБУ, почти полностью сменилось руководство АТО. Были пройдены следующие фазы операции: «решительная зачистка в течение нескольких часов», «активная фаза АТО», «плановая фаза АТО», «антитеррористическая операция никогда не прекращается». Семь раз иксперд в касге, специалист по уничтожению в Интернете разведывательно-диверсионных групп ГРУ ГШ МО РФ Тымчук обвинял руководителей АТО в предательстве. Постоянно менялась дата завершения «антитеррористической операции». Полное «освобождение захваченных областей от террористов» сначала планировалось провести до 1 мая. Потом до 9 мая. 22 мая началась «финальная часть» антитеррористической операции. Было объявлено, что до президентских выборов 25 мая ситуация в «проблемных регионах» будет взята под контроль, и там пройдут выборы нового главы государства. 26 мая в Донецке была широко применена авиация для нанесения ракетно-бомбовых ударов по силам сопротивления и повстанцам. Счет жертв пошел на сотни в день. Представитель Госдепа Псаки полностью одобрила применение армии и авиации в Донецке, отметив при этом, что выборы в Украине прошли в соответствии с «высокими демократическими стандартами».

27 мая первый вице-премьер Виталий Ярема обозначил новую фазу АТО. Она теперь называется «переломный момент». Избранный, но не вступивший в должность президент с удовлетворением констатировал в тот же день, что «АТО наконец-то по-настоящему началась». До этого в течение полутора месяцев все было, видимо, не по-настоящему. Понарошку гибли люди, сбивались вертолеты и расстреливались срочники, усомнившиеся в благих целях АТО. Закончиться «операция» должна до инаугурации сами понимаете кого, которая ориентировочно запланирована на 8-10 июня. Момент для «финализации» выбран не случайно.
Пока глава государства официально не вступил в должность, неизбежные жертвы, которые исчисляются уже тысячами, будут списаны на некомпетентность нынешних руководителей АТО. Именно поэтому и не вводится чрезвычайное положение, чтобы придать этноциду видимость обыденного, практически рядового явления, не имеющего никакого особого значения. Уничтожены террористы, сепаратисты, ватники и колорады, которые сознательно пошли на преступление. Потери среди гражданского населения сведены к минимуму. Причем понятие минимума совершенно относительное. При желании и десять тысяч можно назвать минимумом. Такой вот план.

А теперь о том, что реально произойдет. Совершенно очевидно, что будет предпринята массированная попытка зачистить юго-восток, поскольку необходимо продемонстрировать: инаугурация является началом нового этапа «мирного» единства Украины. Сейчас идет массированная информационная кампания, цель которой – запугать и деморализовать силы сопротивления. Этой же цели служат и массовые убийства мирного населения. По версии укр-СМИ, всему виной ополченцы, которые провоцируют силы АТО, стреляя из жилых кварталов. Самые «продвинутые» медиа вообще выдвинули версию, что террористы сами же и убивают мирных жителей, чтобы спровоцировать ненависть к армии.

После информационной подготовки Донецк должен быть «по-настоящему» зачищен. Ресурсов и времени для подобной операции ни у временной власти, ни у нового президента, избранного, но не вступившего в должность, нет. Славянск штурмовали полтора месяца, а теперь решили за считанные дни взять мегаполис? Логика развития конфликта свидетельствует о том, что военных методов решения проблемы юго-востока нет. Это гражданская война, в которой регулярная армия обречена на поражение. Ставка на «патриотов»-добровольцев и «частные армии» просто наглядно иллюстрирует неизбежную эволюцию боевых действий в сложившихся условиях. Это и есть логика гражданской войны. Что может армия? Разбомбить административные здания, ставшие очагами сопротивления, разнести палатки в лесу, объявив об уничтожении «учебно-тренировочного лагеря террористов». Ввести тяжелую бронетехнику с целью устрашения населения. Однако бой в условиях мегаполиса, когда БТРы и даже танки становятся отличной мишенью, выиграть невозможно. Можно занять город, но как занять территорию, на которой проживает «недружественно настроенное» (официальная формулировка) население?

Плюс постоянная и более чем реальная опасность на южном направлении. Опять-таки логика гражданской войны приведет к необходимости постоянного расширения АТО. В Харьковской области постреливают, в Одесской области происходят тревожные для Киева процессы, в Днепропетровске снова же «не все так просто». Уже само возникновение гражданского вооруженного конфликта свидетельствует о деградации государства. Публичные обещания «уничтожить ватников» консолидируют миллионы людей. Не думал, что доживу до того времени, когда Украина превратится во вторую Сирию...
 

alyska

Элитный участник
вот включаю канал Россия 24 и ржу как на КВНе
это каким нужно быть бездарем чтобы переводя с украинского на руский полностью не глушить звук оригинала переводят как нужно заказчику ё маё дурдом солнышко а не россия
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
А для чего мы здесь на форуме?Семки пожрать?Или кому то мнение не совпадающего с его не нравится.А по поводу беженцев спорить,про массовость говорится в укр.сми.Я сам звонил в Ялту тем людям у которых отдыхаем,так им всё по душе,и продукты в магазинах и пенсии есть и бензин не по 1,5 бакса
Так тут и спорить не надо, по статистике, порядка 6 миллионов человек из Украины работают Гастарбайтерами в России и на Западе. Вы только вдумайтесь - 6 000 000 человек!!! Это они убежали от своих жинок с детьми из-за хорошей жизни? Больше 10% населения...:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Работают за гроши, поднимают чужую экономику что бы хоть как то поддержать свои семьи в Украине... Просто рабы и дома и на чужбине...
 
Последнее редактирование модератором:

Oleg31

Местный житель
Всё это грязная политика и мы обычные обыватели не вкурсе тонкостей,мелочей и планов,просто очень жаль жить в стране где от рук своих солдатов погибают обычные люди,дети,старики а политики(без разницы чьи укр.,росс.,ес) сидят в своих кобинетах и ведут свою игру!
 
Последнее редактирование модератором:

alyska

Элитный участник
А для чего мы здесь на форуме?Семки пожрать?Или кому то мнение не совпадающего с его не нравится.А по поводу беженцев спорить,про массовость говорится в укр.сми.Я сам звонил в Ялту тем людям у которых отдыхаем,так им всё по душе,и продукты в магазинах и пенсии есть и бензин не по 1,5 бакса

а у меня теща живет так она говорит что такого дурдома при украине не было и теще я верю а вам нетоО
 

bzzzz

местный житель
В начале Крымских событий в другой песочнице сказал что это начало конца долгосрочного тренда под названием ВВП.
Посмотрим...

я так и про порошенко сказать могу и про любого президента, если что... а вот на вопросы так и не ответил
("Тут понимаш как получается;
Где в цвет-там читаем
А где не очень-там рыбу заворачиваем"), может аляска еще поможет? только ответы должны быть конструктивные... все, надеюсь терпения хватит с, как вы там говорили "кто зомбоящик смотрит" (только укровский) беседы не вести...
 

alyska

Элитный участник
Так тут и спорить не надо, по статистике, порядка 6 миллионов человек из Украины работают Гастарбайтерами в России и на Западе. Вы только вдумайтесь - 6 000 000 человек!!! Блять, это они убежали от своих жинок с детьми из-за хорошей жизни? Больше 10% населения...:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Работают за гроши, поднимают чужую экономику что бы хоть как то поддержать свои семьи в Украине... Просто рабы и дома и на чужбине...

ну только не нанадо говорить что у нас жрать не чего:angry:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх