Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alyska

Элитный участник
Нормальную ссылку на репортаж выкладывай.
Что-бы все могли убедиться что ты не трепло.

П.С. Антенка гавно:D

согласен что гавно в Дании брал вот блин надурили специально из харькова в европу завезли:D наверное
 

Oleg31

Местный житель
а чего вы лично хотите и что для этого сделали
Лично я хочу что бы не было войны-логично?Что был достаток в семье(а теперь порозвёрнутей:7 крупных заводов в моём городе завязаны заказами с Россией,про маленькие предприятия я молчу,основосоставляющяя бюджета города это эти заводы,если Ураина вступает в ЕС полная жопа этим предприятиям,украина разорвет все отношения с россией и заказыв европе не нужны-вывод колосальная безработица,пустой бюджет,больше гостербайтеров поедут в россию,такая же картина в болшенстве городов Донбасса),что я могу сделать-это записаться в ополчение,брать оружие и отстаивать своё мнение.
 

radeon25

Почетный гражданин
Укропы,а вы знаете что Порошенко отдаёт приказы украинской армии после согласования из США ???

Они это знают и им это очень нравиться.:D

П.С. Не нравиться только тем кто против НОВОГО ПРЕЗИКА украины ЗА которого "боролся майдан" - за ОЛИГАРХА порошенко.

Майдан выступил против Петра Порошенка, шины запылали у особняка олигарха

_http://joinfo.ua/politic/826952_Maydan-vistupil-protiv-Petra-Poroshenka-shini.html[/url]
 
Последнее редактирование модератором:

alyska

Элитный участник
Лично я хочу что бы не было войны-логично?Что был достаток в семье(а теперь порозвёрнутей:7 крупных заводов в моём городе завязаны заказами с Россией,про маленькие предприятия я молчу,основосоставляющяя бюджета города это эти заводы,если Ураина вступает в ЕС полная жопа этим предприятиям,украина разорвет все отношения с россией и заказыв европе не нужны-вывод колосальная безработица,пустой бюджет,больше гостербайтеров поедут в россию,такая же картина в болшенстве городов Донбасса),что я могу сделать-это записаться в ополчение,брать оружие и отстаивать своё мнение.

если вы хотите отстаивать свое мнение с оружием в руках тогда это не логично что вы не хотите войны а на счет промышленности скажу так
хотите чтоб ваш товар был востребован в Европе делайте хорошо а не по старинке тяп ляп
 

Oleg31

Местный житель
если вы хотите отстаивать свое мнение с оружием в руках тогда это не логично что вы не хотите войны а на счет промышленности скажу так
хотите чтоб ваш товар был востребован в Европе делайте хорошо а не по старинке тяп ляп
С оружием потому что ко мне в город пришли с оружием и пугают мою семью,а на счёт качества согласен,но лично я сделать ничего не могу.*hi*
 

radeon25

Почетный гражданин
Чета припозднился ты маленько, там уж все давно потушили.;) (дата 05,02,14)

Да нее, не припозднился.
Я к тому что 05,02,14 майдан выступал против олигархов и в частности против порошенко (и янука и всех остальных) а сейчас они его выбрали президентом и ни каких 100 тысячных людей на майдане. ни каких героя слава. все хорошо.
Где б..я "мирные демостранты" с коктелями молотова, ведь выбрали олигарха.
Где пылающая резина ведь выбрали олигарха.
и.т.д

И смех и слезы.:facepalm:
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
Да нее, не припозднился.
Я к тому что 05,02,14 майдан выступал против олигархов и в частности против порошенко а сейчас они его выбрали президентом и ни каких 100 тысячных людей на майдане. ни каких героя слава. все хорошо.
Где б..я мирные демостранты с коктелями молотова, ведь выбрали олигарха.
Где пылающая резина ведь выбрали олигарха.
и.т.д:D:D

И смех и слезы.:facepalm:

всегда есть недовольные а вы что хотели
 

alyska

Элитный участник
С оружием потому что ко мне в город пришли с оружием и пугают мою семью,а на счёт качества согласен,но лично я сделать ничего не могу.*hi*

ну вот скажи мне кто первый пришол в твой город с оружием
 
Последнее редактирование:

Oleg31

Местный житель
а оружие они наверное в магазине купили

НЕЕ на рынке в детском отделе:D:D
Факт то что люди пришли с оружием органы власти есть,но пришли люди те которые не довольны дальнейшем развитием своей жизни с настоящим правительством и ЕС( или они должны были прийти к исполкому и просить пожалуйста не надо мы не хотим,мы хотим разговаривать на русском,мы хотим что бы с нами считались,что бы нас не называли кучкой гопников готовых работать в шахтах за бутылку водки).:)
Коль не секрет вы в каком городе живёте?
 

alyska

Элитный участник
НЕЕ на рынке в детском отделе:D:D
Факт то что люди пришли с оружием органы власти есть,но пришли люди те которые не довольны дальнейшем развитием своей жизни с настоящим правительством и ЕС( или они должны были прийти к исполкому и просить пожалуйста не надо мы не хотим,мы хотим разговаривать на русском,мы хотим что бы с нами считались,что бы нас не называли кучкой гопников готовых работать в шахтах за бутылку водки).:)
Коль не секрет вы в каком городе живёте?

Кировоград Кировоградская область
 

the Wall

Гуру форума
Обещал делаю, повторюсь моё ИМХО как жителя Украины
1) Почему майдан нарушил достигнутое с Януковичем соглашение? Если сторонников майдана в стране большинство, а майдан за европейские ценности, то почему майдан не дождался выборов? Верно ли то, что на последних выборах победил антимайданный кандидат и его конкуренты признали поражение? Верно ли то, что "мирные протестующие" полтора месяца забрасывали милицию камнями и коктейлями Молотова и издевались над ними?
Понятие выборов при Януковиче отсутствовало напрочь, пример проведенные им парламентские выборы.. Что касаемо коктейлей и камней так до 30-го ноября их не было, а появились только после команды беркуту ФАС.
2) Верно ли то, что как минимум часть протестующих на майдане были убиты выстрелами со спины? Верно ли то, что руководители майдана вывозили оттуда найденные снайперские винтовки без всякой экспертизы? Не смонтированы ли ролики, на которых оппозиционеры обвиняют в найме снайперов друг друга? Верно ли то, что ни одного доказательства причастности бывшей власти к найму снайперов нет?
Идет пока расследование и многого пока мы не знаем, но поверь, что все майдановцы заинтересованны в расследовании, отчасти поэтому и не расходится майдан.
3) Верно ли то, что ключевыми силами майдана были олигархи и националисты, а не мирная массовка? Верно ли, что в последние 10 лет реальной экономической властью на Украине обладают не политики, а олигархи? Верно ли то, что большинство олигархов в 2010 году поддержало Януковича? Верно ли то, что Янукович стал оттирать их от бюджета и что те же самые олигархи финансово, организационно и политически помогали майдану? Верно ли то, что олигархи назначены главами целого ряда областей? Верно ли то, что самый вероятный президент Украины после победы там "антиолигархической революции" - олигарх Порошенко?
Ключевыми силами майдана никогда олигархи не выступали, они примкнули в конце-так сказать сливки собрать, так уж водится. Пример инцидент сотника Владимира Парасюка с Кличко/Тягнибоком и Яценюком. Янукович отжимал бизнес не только у олигархов-у всех. Тарута и Коломойский как губернаторы-олигархи- знаю.
Верно ли то, что внесшие решающий вклад в победу майдана националистические организации и до, и после майдана были замечены в антисемитской, расистской, русофобской риторике и практике? Верно ли то, что на их щитах были изображены свастики? Верно ли то, что лидеры этих движений целенаправленно разжигают в их членах "антимоскальские" настроения, которые не держатся ни на чем, кроме как на самой идее сплочения против врага? Верно ли то, что они принимали участие в оскорблении и издевательствах над советскими военными ветеранами?
Верно ли то, что вместо олигархов и националистов телекартинка показывала исключительно мирную часть протестующих, которые не внесли никакого, кроме имиджевого, вклада в успех восстания?
Эти с Тягнибоком примкнули в конце и не как решающий фактор, свастику не видел.. По поводу издевательств возможно, но скажу так-ДЭБИЛОВ/НАЦИСТОВ всюду хватает и у вас в России втом. числе. А оценку им украинцы дали на выборах( менее 1,5%) так что в основном все в адеквате
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх