Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bzzzz

местный житель
Я предупреждал, что выскажу своё сугубо личное видение сложившейся ситуации, правосеков/тягнибоковцев/коммуняк и регионалов, а теперь еще и Турчиновых с Яценюками критикую постоянно. И таких нас много- поэтому и майдан не расходится. Если бы Россия не вмешивалась предполагаю что был бы еще один майдан и эту власть вынесли бы нафиг. Лично я был бы в числе его инициаторов.

интересно на остальные вопросы именно ваш взгляд увидеть...

а на счет власти, я так скажу, какой бы человек не был деньги его испортят на сколько не могу сказать, но то что эта власть не для людей стараться будет это точно и то что друзей своих подтягивать будете не сомневаюсь... и не надо про утопии думать, типа социализма... вы все себя хорошими считаете? которые отнимают деньги или хотят отнять у остальных 90%...
вы вот сколько майданов проходили уже. а россия революций и что изменилось то? опять власть плохая? да она всегда плохая будет, хуже только то, что слуги народа на сам народ с оружием идут... к чему это я, повторюсь, каждый выживает сам, со своей семьей и друзьями, если они есть, а на власть вообще нас.ть, вот я за чекиста, потому что считаю, что он хоть как то сопротивляется американскому режиму, которой нужны наши ресурсы и мы как рабы... теперь украина как марионетки стали, а вы верите непонятно кому и думаете красиво жить будете за счет избранных вами властей, да никогда такого не будет... бывают конечно исключения типа фиделя кастро, когда народ его любил, но... они там совсем не богато живут.... как то так ;)
 

radeon25

Почетный гражданин
1)Американцам надо что-бы Россия ввела войска на Украину, тогда будет формальный повод исключить нас из СОВБЕЗА ООН, для того что-бы мы не могли наложить вето по Сирии.
2)Так-же им необходимо полностью контролировать УГТС. Для того что-бы отсечь Россию от Европы.
3)Третье и наверное самое главное - это сланцевый газ.
Америка хочет добывать сланцевый газ на Украине и большую часть доходов забирать себе 70%, славным героям всего 30%, им и этого хватит.
Тех кто будет пособничать( а точнее помогать продавать родину за 30 серебрянников, такие как турчинов яценюк порошенко кличко ярош) они обеспечат своевременный отъезд из страны, политическое убежище ну и финансово.
На народ украинский им плевать с высокой колокольни. Украинцев зазомбировали продажные украинские сми( кстати укрсми настоящее дерьмо) а те будут верить как .... до следующего третьего майдана.
А теперь пару ссылок почему Украина нужна пиндосам из-за сланца.
И насколько добыча его вредна.
_http://newvesti.info/ukraina-stanovitsya-eshhyo-odnoj-zhertvoj-slancevoj-revolyucii/

_http://www.ant-info.ru/policy/5341-Proshchay-slanec-kak-globalnyy-mif-Zdravstvuy-russkaya-truba-i-russkaya-cena.html
Мировой суперскандал: сланцевый пузырь лопнул.

Одной из последних страшных историй, которыми пугали Россию, была сказка про сланцевый газ. Вернее, про массовую добычу, что оказалось лишь безвредной страшилкой.

Пугали нас Великобритания и США, стращали тем, что, вот перейдет ЕС на сланец- не нужен больше будет "Газпром" - сланцевая нефть польется рекой. И не сможет тогда Россия диктовать свои условия и цены, и рухнет Матушка всем на радость.

Но после того, как власти США объявили "о пересмотре оценки извлекаемых запасов нефти", разлетелась вдребезги именно американская мечта.

В итоге, вместо обещанных 13,7 млрд баррелей объем запасов рухнул аж до 600 млн. Т.е., из разрекламированных 100% у Америки оказалось только 4% "сланца".

Проведя исследования экономисты утверждают, что даже если америкосы и добудут эти 600 млн баррелей, то хватит этого добра только на 33 дня.

Дело в том, что при добывании такой нефти обязательно учитываются экологические и инфраструктурные затраты и убытки.

США и ЕС все-таки признались, что создание первого сланцевого терминала возможно лишь после 2015 года. Да и то, газ будет дорогим, а Европе придется сотни млрд вкладывать в "обновление" всяческих газотранспортных и пользующих систем.

И это еще не все. СМИ сообщают, что всего за одну ночь американские сланцевые запасы сократились в 2 раза: с 24 млрд баррелей до 11 млрд.

Для тех, кто не в курсе - немного ликбеза. Один из методов добычи сланцевого газа - метод гидравлического разрыва.

В тех регионах, где применяется такой метод, вода из крана начинает гореть, земля иссыхает в пыль, а сам регион начинают истязать землетрясения. И это - научно подтвержденный факт.

Именно поэтому в большинстве стран Европы на добычу газа методом фрекинга наложен мораторий. Это относится и к Великобритании (после нескольких землетрясений).

Принять такие условия согласна только обнищавшая Украина - куда и направился сын вице-президента США Байдена, "вошедший в состав директоров БУрисмы, которая должна заняться поиском и добычей сланцевого газа на Украине".

Интересно, украинцы в курсе, что после изнасилования им достанется только 30% газа, а 70% уйдет на Запад? О чем мистер Байден-младший, кстати, промолчал.

Геологическая служба Великобритании, в свою очередь, заявила, что в Англии вообще нет обещанных "крупных запасов сланцевых нефти и газа". Эксперты подтвердили об отсутствии признаков этого ресурса.

Геологическая Служба оценивает запасы в 4,4 млрд баррелей, технически извлечь из которых можно только 50-220 миллионов. Это - 0.5% от добытого со времен конца СССР на шельфе в Северном море.

И на десерт. В случае разрыва с РФ Европа получит полноценную энергетическую катастрофу.

О чем, кстати, мечтает США: и Россию, и Европу - разом, да чужими руками.

Когда украинцы такие как аляска поймут что их поимели так как Россию в 17 году и 91-ой, они яростно начнут искать такого же президента-патриота как Путин который поднимет их страну с колен.
А лучшим индикатором понимания что президент на самом деле будет честно работать на благо украинского народу - будет критика запада.
Чем больше он будет не нравиться западу тем лучше для украины, пока же все на оборот.
 
Последнее редактирование модератором:

bzzzz

местный житель
это хорошо когда сам кто ж против а вот когда сосед в кровать лезит это тогда как

ну а если вы в кровати закурили, а она у вас шаять начала тогда как?

я про то что к нам америка с нато подбирается через вас... если вы были бы за россию, то россия помогла бы вам... а так, отхапают ваши заводы для начала, как уже начали... далее пообещают красивую жизнь, только вы им не нужны, "рабами" будете. это уже события показали, что жизни ваших земляков разменивают только так... а дальше ближе к нам - план удается, ссср развалили, к границе подобрались, дальше в россии кипишь устраивать, свергать президента, вот все ресурсы с рабами уже их... если только славян совсем не вырежут... вы это разве не понимаете?
 

the Wall

Гуру форума
интересно на остальные вопросы именно ваш взгляд увидеть...

а на счет власти, я так скажу, какой бы человек не был деньги его испортят на сколько не могу сказать, но то что эта власть не для людей стараться будет это точно и то что друзей своих подтягивать будете не сомневаюсь... и не надо про утопии думать, типа социализма... вы все себя хорошими считаете? которые отнимают деньги или хотят отнять у остальных 90%...
вы вот сколько майданов проходили уже. а россия революций и что изменилось то? опять власть плохая? да она всегда плохая будет, хуже только то, что слуги народа на сам народ с оружием идут... к чему это я, повторюсь, каждый выживает сам, со своей семьей и друзьями, если они есть, а на власть вообще нас.ть, вот я за чекиста, потому что считаю, что он хоть как то сопротивляется американскому режиму, которой нужны наши ресурсы и мы как рабы... теперь украина как марионетки стали, а вы верите непонятно кому и думаете красиво жить будете за счет избранных вами властей, да никогда такого не будет... бывают конечно исключения типа фиделя кастро, когда народ его любил, но... они там совсем не богато живут.... как то так ;)

Извиняюсь перешел на ты(думал что мы еще с пятой ветки перешли)
Пример Венгрия, выборы у них и у нас с разницей в месяц, у них приходит к власи партия "Фидес" с премъером Орбаном/ у нас ПР с Яныком. У них за этот период комуналка упала на 17% а минималка выросла на 12% НУ И Т.Т.Д.. В итоге у нас изгнание ПР у них на апрельских выборах Орбан Виктор набирает КОНСТИТУЦИОННОЕ БОЛЬШИНСТВО!!!
 

alyska

Элитный участник
я вам про одно а вы про совсем другое
уже писал еще раз напишу ваши советы нам не нужны
 

the Wall

Гуру форума
Блин забыл про последний вопрос:facepalm:
10) Верно ли то, что по опросу американской компании Gallup 83% граждан Украины говорят по-русски? Верно ли то, что в Восточной Украины этот показатель еще выше?
Не знаю про опрос но вполне допускаю, во времена СССР ВСЕ ДАЖЕ НА ЗАПАДЕ СТРАНЫ ГОВОРРИЛИ ПО РУССКИ...
Верно ли то, что Украина долгое время входила в состав России и вместе с ней наследует русскую культуру?
Украина в этом плане уникальная держава, часть её входила в состав России, другая в Румынию/Австро-Венгрию/Польшу. Менталитет восточной /центральной/ западной и южной Украины очень разный. Дэбильные правители за все годы независимости пытались эту уникальность уровнять по принцыпу СССР
Почему в этой ситуации у русского языка нет статуса второго государственного?
Против статуса я лично не возражаю но на это нужны средства и не малые(дублированная документация и +доп. спец делопроизводитель)-а их нету, да и остальные могут просить себе такие же привелегии.[/B]
Верно ли то, что экономическая помощь Украине со стороны России была более чем в 100 раз больше, чем со стороны Запада?
Нет
Верно ли то, что нет никаких доказательств присутствия русских солдат ни в каком качестве ни в одном из регионов Украины? Почему в этой ситуации украинские политики ведут яростную антироссийскую агитацию, которая оскорбляет их восточных сограждан еще больше, чем саму Россию?
Ну про Беса/Стрелка/Кадыровцев уже былор..
Скажу больше, 20 лет экспорта-импорта стройматериалов за спиной, много друзей партнеров в том числе и на Донбасе, общаемся еженедельно. К вышеперечисленным еще и криминалитет/гопота присоединилась в надежде вспомнить девяностые и замутить новый передел.
 

bzzzz

местный житель
в одно время разными словами написали одно и же. только ты факты еще приложил, а я добавил про ресурсы россии :) это же настолько все очевидно, если взять к примеру иран, ирак. сирию... как же украинские патриоты это не понимают.... :facepalm:
 

the Wall

Гуру форума
в одно время разными словами написали одно и же. только ты факты еще приложил, а я добавил про ресурсы россии :) это же настолько все очевидно, если взять к примеру иран, ирак. сирию... как же украинские патриоты это не понимают.... :facepalm:

Не будет иран, ирак. сирия в Украине-менталитет не тот...
Ресурс у вас действительно велик-тут спору нет..
Но задайтесь вопросом почему им пользуются кланы и привластная кучка, и почему до сих пор Россия сильна только своими ресурсами как мировой сырьевой придаток???
Украинцы могут сказать о себе ,что хотя бы пытаются с этим боротся, вы пока нет.
 

bzzzz

местный житель
Извиняюсь перешел на ты(думал что мы еще с пятой ветки перешли)
Пример Венгрия, выборы у них и у нас с разницей в месяц, у них приходит к власи партия "Фидес" с премъером Орбаном/ у нас ПР с Яныком. У них за этот период комуналка упала на 17% а минималка выросла на 12% НУ И Т.Т.Д.. В итоге у нас изгнание ПР у них на апрельских выборах Орбан Виктор набирает КОНСТИТУЦИОННОЕ БОЛЬШИНСТВО!!!

на ты конечно ))) не люблю эти формальности... ну что сказать, повезло им... а если это его ход был для выборов?, про ваши власти молчу... как говорится поживем - увидим... :)
на счет ответов. примерно понял ваш (народа) ход мыслей, догадывался, что российские сми преувеличивают, но не перевирают как украинские... только вашими (народом в смысле) мыслями и хотениями манипулируют как могут американцы. пс заплатили, те кипишь навели, властям заплатили, те армию подняли... юго-восток защищается как может... а как в этой ситуации жить, смотреть на нацистов и их слушать... лично я б не стал... это вы не понимаете? скажите правый сектор хотят сделать партией, считай легализовать на 100%? юго-восток сопротивляется этому режиму. этим властям. а запад с киевом власть слушают и на "сепаратистов" пошли....
вот ты, например, говоришь. что власть не поддерживаешь. аляска вроде с тобой согласился и вы говорите, что таких большинство... почему тогда вы юго-востоку своей страны не помогаете, если властью не довольны... взяли бы и убрали и власти и правый сектор. сделали выборы, чтобы все проголосовали... а так, это пустые слова получаются... майдан не убираете, а кто против властей воюет - не одобряете... как так, не пойму...
 

the Wall

Гуру форума
на ты конечно ))) не люблю эти формальности... ну что сказать, повезло им... а если это его ход был для выборов?, про ваши власти молчу... как говорится поживем - увидим... :)
на счет ответов. примерно понял ваш (народа) ход мыслей, догадывался, что российские сми преувеличивают, но не перевирают как украинские... только вашими (народом в смысле) мыслями и хотениями манипулируют как могут американцы. пс заплатили, те кипишь навели, властям заплатили, те армию подняли... юго-восток защищается как может... а как в этой ситуации жить, смотреть на нацистов и их слушать... лично я б не стал... это вы не понимаете? скажите правый сектор хотят сделать партией, считай легализовать на 100%? юго-восток сопротивляется этому режиму. этим властям. а запад с киевом власть слушают и на "сепаратистов" пошли....
вот ты, например, говоришь. что власть не поддерживаешь. аляска вроде с тобой согласился и вы говорите, что таких большинство... почему тогда вы юго-востоку своей страны не помогаете, если властью не довольны... взяли бы и убрали и власти и правый сектор. сделали выборы, чтобы все проголосовали... а так, это пустые слова получаются... майдан не убираете, а кто против властей воюет - не одобряете... как так, не пойму...
В демократическом обществе партии не запрещают-им избиратели дают на выборах свою оценку(смотри результат выборов этих "партий") Цель помочь не только Юговостоку но и всем жителям Украины, ведь писал что гнобили и отбирали бизнес у всех без исключения регионов Украины. Но без военного влияния из вне- и это касаемо как России так и Европы или США.
 

bzzzz

местный житель
Украинцы могут сказать о себе ,что хотя бы пытаются с этим боротся, вы пока нет.
"пока" это не про нас ;)
да я говорил свое мнение, про властей... еще добавлю как мы пытались в 90 ом бороться (самая ближайшая борьба), а получилось, что американцы поставили того кого надо и за 10 лет вообще чуть страны не стало... про чекиста говорил, почему я за него... а вы за 10 лет разрухи и привычек, резко что то сможете изменить? .... и вот вы боретесь, боретесь, а толк где, хотя бы небольшой... сейчас после вашей борьбы америкосы своих поставили (пример россии начала 90-х) и вам ой как не просто скинуть эту власть будет снова... если получится, я буду только рад за вас, что вы лучше россии заживете... а так - это просто слова, и на истории пока получается совсем по другому... проходили ;) а вы советов не слушаете, ну правильно надо на чужих ошибках учиться, а обычно все на своих учатся...
 

the Wall

Гуру форума
"пока" это не про нас ;)
да я говорил свое мнение, про властей... еще добавлю как мы пытались в 90 ом бороться (самая ближайшая борьба), а получилось, что американцы поставили того кого надо и за 10 лет вообще чуть страны не стало... про чекиста говорил, почему я за него... а вы за 10 лет разрухи и привычек, резко что то сможете изменить? .... и вот вы боретесь, боретесь, а толк где, хотя бы небольшой... сейчас после вашей борьбы америкосы своих поставили (пример россии начала 90-х) и вам ой как не просто скинуть эту власть будет снова... если получится, я буду только рад за вас, что вы лучше россии заживете... а так - это просто слова, и на истории пока получается совсем по другому... проходили ;) а вы советов не слушаете, ну правильно надо на чужих ошибках учиться, а обычно все на своих учатся...

Вот эту клановую олигархию вышвырнуть ой как не просто.
Была акция "Украина без Кучмы" была "Помаранчевая революция" был Евромайдан который уже многие называют Майданом достоинства... И будут еще я так предполагаю.
 

bzzzz

местный житель
В демократическом обществе партии не запрещают-им избиратели дают на выборах свою оценку(смотри результат выборов этих "партий") Цель помочь не только Юговостоку но и всем жителям Украины, ведь писал что гнобили и отбирали бизнес у всех без исключения регионов Украины. Но без военного влияния из вне- и это касаемо как России так и Европы или США.

что то я не вижу как юго востоку помогают... снарядами и пулями? причем в них стреляют люди с запада страны .. те в свою очередь стреляют, потому что запуганы правым сектором и может быть они бы не стреляли, но семьи.... (поправьте если не так) .. а на счет военного влияния из вне - считай помогают вашим властям наемники с америки, а людям с юговостока добровольцы из россии. наемники и добровольцы - чувствуешь разницу? ты вот говоришь хотим помочь всей стране, а по факту юговосток сам себе помогает и опять же братья добровольцы из россии. причем эти люди понимают про вмешательство америки в первую очередь в дела вашей страны, а вы почему то нет...
есть поговорка не просто так - русские войн не начинают... если посмотреть историю, так и есть... была междоусобица нас захватили, потом объединились отхапали себе землю и живем никому не мешаем, а все на нас лезут...
 

the Wall

Гуру форума
"мыслями и хотениями манипулируют как могут американцы. пс заплатили, те кипишь навели, властям заплатили, те армию подняли... "(С)

Поверь на слово америкосы на майдан не платили и не влияли, армию не поднимал никто, посылают туда романтиков и новобранцев набраных по быстрячку и названных гордо"Национальной Гвардией" Спецы же пока никому не нужны(опять же верь на слово) Только после предупреждения Турчинова и Ко, что за это как и за возможность побега Яныка с ярдами зелени придется ответить!!!! начались более менее внятные двиги...
 

the Wall

Гуру форума
что то я не вижу как юго востоку помогают... снарядами и пулями? причем в них стреляют люди с запада страны .. те в свою очередь стреляют, потому что запуганы правым сектором и может быть они бы не стреляли, но семьи.... (поправьте если не так) .. а на счет военного влияния из вне - считай помогают вашим властям наемники с америки, а людям с юговостока добровольцы из россии. наемники и добровольцы - чувствуешь разницу? ты вот говоришь хотим помочь всей стране, а по факту юговосток сам себе помогает и опять же братья добровольцы из россии. причем эти люди понимают про вмешательство америки в первую очередь в дела вашей страны, а вы почему то нет...
есть поговорка не просто так - русские войн не начинают... если посмотреть историю, так и есть... была междоусобица нас захватили, потом объединились отхапали себе землю и живем никому не мешаем, а все на нас лезут...

Так это Кадыровцы с бесами добровольцы??? И мы к вам пришли или вы к нам в Крым???
 

bzzzz

местный житель
Была акция "Украина без Кучмы" была "Помаранчевая революция" был Евромайдан который уже многие называют Майданом достоинства... И будут еще я так предполагаю.

у вас у украинцев это в крови,
Майдан — персидское слово, пришедшее к украинцам через турок. Майдан для каждого свидомого укра так же свят, как сало. где украинцы имеют обыкновение устраивать собрания, пьянки, гулянки, тусовки, концерты и революции с обязательными концертами и бутербродами; или концерты с последующим свержением власти — кто ж их разберёт?
:laugh::laugh::laugh:

http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD
 

the Wall

Гуру форума
у вас у украинцев это в крови,
Майдан — персидское слово, пришедшее к украинцам через турок. Майдан для каждого свидомого укра так же свят, как сало. где украинцы имеют обыкновение устраивать собрания, пьянки, гулянки, тусовки, концерты и революции с обязательными концертами и бутербродами; или концерты с последующим свержением власти — кто ж их разберёт?
:laugh::laugh::laugh:

http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD

Это ты зря...
Не было ни пьянок ни гулянок, была жесткая дисциплина благодаря самоорганизации. В целом украинцы в сознании давно переросли своих политиков-пора их подтягивать или выганять.
 

bzzzz

местный житель
Поверь на слово америкосы на майдан не платили и не влияли, армию не поднимал никто, посылают туда романтиков и новобранцев набраных по быстрячку и названных гордо"Национальной Гвардией" Спецы же пока никому не нужны(опять же верь на слово) Только после предупреждения Турчинова и Ко, что за это как и за возможность побега Яныка с ярдами зелени придется ответить!!!! начались более менее внятные двиги...


слышал, что на майдан политики с америки и европы приезжали, печеньками кормили.... в сми пролетает инфа, про то что нацисты стреляют тех кто не хочет воевать, национальная гвардия не из правого сектора набиралась, это они сейчас романтиками называются, это эти романтики в одессе кипишь устроили? на сколько это правда не знаю... но то что ваши сми говорили, что "мирные фанаты ультрас" - уже смешно, думаю так же как и ваши романтики...

"Так это Кадыровцы с бесами добровольцы??? И мы к вам пришли или вы к нам в Крым???"

сколько там чеченов то? бесы не знаю кто такие... поверь мне, я их считаю добровольцами... в крыму наш флот, там наш стратегический объект, когда кипишь начался, пришлось обезопаситься... в итоге народ сам голосование провел, когда понял до чего начавшийся кипишь может довести и правильно сделал... а вот в донбас мы пока не лезем... это ваши власти на вертолетах оон летают, самолетах... мирных людей стреляют (я про артиллерию)... если все будет хуже, я надеюсь до миротворческих войск все же дойдет... потому что без них это не остановить (при условии, что будет еще хуже)... и да, миротворческие войска - от слова мир творить, как бы это не звучало, но в наших реалиях получается так и никак иначе...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх