Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
это все по отдельности... ну и были же у вас концерты на майдане то... ;)

Вакарчук Руслана пели БЕЗОПЛАТНО!!! Выражая свою поддержку.
По поводу расстрелов тех кто не хочет воевать-враньё.
Очереди у военкоматов видел, берут пока только добровольцев.
Но благодаря вышеописанным бездарным если не предательским деяниям Турчиновых таковых становится все меньше, по этому и под давлением общественности власти пытаются что то корректировать.
 

bzzzz

местный житель
Вакарчук Руслана пели БЕЗОПЛАТНО!!! Выражая свою поддержку.
По поводу расстрелов тех кто не хочет воевать-враньё.
Очереди у военкоматов видел, берут пока только добровольцев.
Но благодаря вышеописанным бездарным если не предательским деяниям Турчиновых таковых становится все меньше, по этому и под давлением общественности власти пытаются что то корректировать.

про концерты верю, думаю так и было... на счет остального - хочется верить, только почему эти романтики в своих стреляю земляков я никак не пойму...
 
Это ты зря...
Не было ни пьянок ни гулянок, была жесткая дисциплина благодаря самоорганизации. В целом украинцы в сознании давно переросли своих политиков-пора их подтягивать или выганять.
Ну тогда вообще всё грустно:disappointed: Я думал вы закуску на Крещатике поливаетеоО Как это без пьянки ? Ну как можно в трезвом уме и памяти получить такие результаты революции ? Поменяли шило на мыло,был газ по 285 будет НАВЕРНОЕ примерно по 400,МВФ за кредиты просит не весть что,да ещё и скорее всего в руках долго не полежат придёться отдать,был Крым нету Крыма,не понятно ,что с Донбасом,скорее вы его тоже в последний раз видите,непонятно,что с Одессой,там мэр с партии Регионов т.к. вы говорите это избрание народа,прошу заметить партии недолёкой от Януковича,мэр Киева Кличко уже потихоньку расчищает огородников с Майдана,те говорят,что так не пойдёт революцию предавать незя, короче Гоголя на вас нет,сплошные вечера на хуторе...Страшно подумать,что будет дальше,а ты говоришь ёщё и трезвые:facepalm:*hi*
 

the Wall

Гуру форума
про концерты верю, думаю так и было... на счет остального - хочется верить, только почему эти романтики в своих стреляю земляков я никак не пойму...
А про вранье в расстрел тех кто не идет воевать вериш???
Земляки в основном по подвалам прячутся да бегут оттель, в кого стреляют уже выше перечислял...
Все, на сегодня хватит(зацепило отложку), завтра будет желание продолжим в таком же ключе-без оскорблений и переходов на личности.
 

bzzzz

местный житель
А про вранье в расстрел тех кто не идет воевать вериш???
Земляки в основном по подвалам прячутся да бегут оттель, в кого стреляют уже выше перечислял...
Все, на сегодня хватит(зацепило отложку), завтра будет желание продолжим в таком же ключе-без оскорблений и переходов на личности.

про расстрел 60/40 как минимум... если там добровольцы из правого сектора, то верю на 100% ... и не удивлюсь, что молодые нацисты из правого сектора это и есть романтики и добровольцы... а нац гвардия от слова нацист произошла... - в это почему то верю больше..
только этих земляков в подвалах даже, бывает, достает, да их дома рушатся... еще школы обстреливают и детские сады. - про это верю, потому что видел видео. и считаю, что герои афганской войны, чеченской не будут в школе или детском доме прятаться... ;) вот такие земляки вы друг другу и я все равно не понимаю - если ты и большинство против властей нынешних, почему вы не за юго-восток... ну никак в голове у меня это не укладывается :facepalm:
 

radeon25

Почетный гражданин
если ты и большинство против властей нынешних, почему вы не за юго-восток... ну никак в голове у меня это не укладывается :facepalm:

Потому что пока
Гром не грянет, мужик не перекрестится
(Беспечный человек не сделает необходимого заранее, прежде, чем его не вынудят к этому обстоятельства)
 

Arsen71

Гуру форума
Сообщение от полковника Стрелкова.

strelok2_9.jpg


"Сводок больше не будет, камрады. Есть на то причины. Одно могу сказать - обстреливают. Днем - город, сейчас долбят гаубицами Семеновку... давно... уже два часа. И пофигу им на то - стреляем мы, или не стреляем по ним. Они поверили, что Россия не вмешается. Отсюда уверенность в безнаказанности."
 
Последнее редактирование:

Arsen71

Гуру форума
Под Славянском обнаружен тайный могильник украинских карателей

1401255067_donbass.jpg
Три жителя села Андреевка, что под Славянском, случайно наткнулись в районе меловых карьеров на массовые захоронения погибших.

Как отмечает ДНР24, захоронения находятся на северо-западе от горы Карачун, в районе меловых выработок.

"Место скрытое, вокруг терриконы выработок и карьеры. Захоронения неглубокие, трупы засыпаны буквально на 5-10 см. Запах стоит соответствующий. Невыносимый. Все похороненные раздеты. Идентифицировать принадлежность не представилось возможным. Большая степень разложения", - сообщается на сайте.

Всего местные жители обнаружили четыре могильника, но количество похороненных подсчитать пока не представляется возможным.

Очевидно, что речь идет о сотнях, если не тысячах человек.

Как считают жители блокированного украинскими карателями Славянска, меловые карьеры около горы Карачун смогут дать ответ на вопрос, где находятся «перебежчики» и «пропавшие без вести» бойцы украинской армии.

Напомним, ранее народный мэр Славянска заявлял, что подконтрольные Киеву силовики несут большие потери в ходе спецоперации на Юго-Востоке Украины: только за десять дней, по его данным, были убиты и ранены 650 человек.
 

semenchik

VIP-участник
the Wall, вчера на форуме глобальной авантюры с твоих слов (то есть ответов которые ты дал) я решил немного поинтересоваться мнения других людей, а в ответ мне заминусовали акк, обосрали с ног до головы(причем не обосновано), забанили, зачистили всю мою писанину))) и удалили акк, теперь у меня появились мысли 1.Так оно и есть как ты пишешь 2. все в корне не так))) 3.Народу уже плевать и на правду и не правду, всем нужна только кровь.
 

venamax

= ##$$$## =
Под Славянском обнаружен тайный могильник украинских карателей

1401255067_donbass.jpg
Три жителя села Андреевка, что под Славянском, случайно наткнулись в районе меловых карьеров на массовые захоронения погибших.

Как отмечает ДНР24, захоронения находятся на северо-западе от горы Карачун, в районе меловых выработок.

"Место скрытое, вокруг терриконы выработок и карьеры. Захоронения неглубокие, трупы засыпаны буквально на 5-10 см. Запах стоит соответствующий. Невыносимый. Все похороненные раздеты. Идентифицировать принадлежность не представилось возможным. Большая степень разложения", - сообщается на сайте.

Всего местные жители обнаружили четыре могильника, но количество похороненных подсчитать пока не представляется возможным.

Очевидно, что речь идет о сотнях, если не тысячах человек.

Как считают жители блокированного украинскими карателями Славянска, меловые карьеры около горы Карачун смогут дать ответ на вопрос, где находятся «перебежчики» и «пропавшие без вести» бойцы украинской армии.

Напомним, ранее народный мэр Славянска заявлял, что подконтрольные Киеву силовики несут большие потери в ходе спецоперации на Юго-Востоке Украины: только за десять дней, по его данным, были убиты и ранены 650 человек.


_http://ria.ru/world/20140529/1009784264.html

...это ЛНР/ДНР отправит их всех по домам - а вот куда их отправит "Украина" можно уже не сомневаться...
 
Последнее редактирование модератором:

Oleg31

Местный житель
Под Славянском обнаружен тайный могильник украинских карателей

1401255067_donbass.jpg
Три жителя села Андреевка, что под Славянском, случайно наткнулись в районе меловых карьеров на массовые захоронения погибших.

Как отмечает ДНР24, захоронения находятся на северо-западе от горы Карачун, в районе меловых выработок.

"Место скрытое, вокруг терриконы выработок и карьеры. Захоронения неглубокие, трупы засыпаны буквально на 5-10 см. Запах стоит соответствующий. Невыносимый. Все похороненные раздеты. Идентифицировать принадлежность не представилось возможным. Большая степень разложения", - сообщается на сайте.

Всего местные жители обнаружили четыре могильника, но количество похороненных подсчитать пока не представляется возможным.

Очевидно, что речь идет о сотнях, если не тысячах человек.

Как считают жители блокированного украинскими карателями Славянска, меловые карьеры около горы Карачун смогут дать ответ на вопрос, где находятся «перебежчики» и «пропавшие без вести» бойцы украинской армии.

Напомним, ранее народный мэр Славянска заявлял, что подконтрольные Киеву силовики несут большие потери в ходе спецоперации на Юго-Востоке Украины: только за десять дней, по его данным, были убиты и ранены 650 человек.
Интересное стечение обстоятельств: во время ВОВ в этих карьерах немцы массово расстреливали русских(военных и мирных жителей), там недолеко 5-7 км даже мемориал есть,к которому каждый год несут цветы на 9 мая. Прямо дежавю.
 

bzzzz

местный житель

вол, аляска и прочие украинские патриоты и вы реально продолжаете верить вашим сми, после всего этого? ну как так то.... у меня реально многое в голове не укладывается...
складывается впечатление, что некоторые новости кличко пишет ))))) или у вас там много таких экземпляров? )))))) ну смешно ж...

"Интересное стечение обстоятельств: во время ВОВ в этих карьерах немцы массово расстреливали русских(военных и мирных жителей), там недолеко 5-7 км даже мемориал есть,к которому каждый год несут цветы на 9 мая. Прямо дежавю." - а говорят нацистов нет на украине, это все русское сми....
 
Последнее редактирование:

venamax

= ##$$$## =
_http://antifashist.com/item/veterany-ss-uzhasayutsya-dejstviyam-kievskoj-hunty.html
 
Последнее редактирование модератором:

the Wall

Гуру форума
the Wall, вчера на форуме глобальной авантюры с твоих слов (то есть ответов которые ты дал) я решил немного поинтересоваться мнения других людей, а в ответ мне заминусовали акк, обосрали с ног до головы(причем не обосновано), забанили, зачистили всю мою писанину))) и удалили акк, теперь у меня появились мысли 1.Так оно и есть как ты пишешь 2. все в корне не так))) 3.Народу уже плевать и на правду и не правду, всем нужна только кровь.

По большому счету мне фиолетово кто кого заминусовал или обосрал/зачистил.
Вы спросили я ответил подчеркивая что это моё мнение сугубо личное.
Верить мне или нет вам решать, заставить вас или упрашивать мне поверить я не буду. Нет так нет...
Крови не хочет НИКТО!!!! Если бы хотели то действовали бы по другому.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх