Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Опять за старое взялись? Может вам за это доплачивают? Или вам мало было моих доводов, почему в России жить "хорошо"? Привести ещё примеров? Вы поймите, чтобы государство процветало народ должен этого захотеть, а у нас народ хочет халявы, начиная от студентов, которые перед экзаменами вместо "штудирования" предметов кричат высунув в окно зачётку "халява приди", и заканчивая рабочими которые бухают каждый день прямо на работе и жалуются на плохую жизнь, при этом не делая ни малейшего шага в сторону её улучшения, а если посчитать суммы, которые они тратят на "бухло" уже можно было бы давно купить себе многое, в общем, как я уже говорил, ищите проблемы в зеркале, а не вокруг.

Только идиот не понимает поговорки: "Рыба гниёт с головы".
И где вы видели что бы в государстве без правителя и правительства жили. В Сомали кстати нет правительства как такого го. Во страна процветает!
Нам бы так жить!:rolf:
Не одно государство не может начать меняться из низа в верх.(Только если низа выбирут хорошего руководителя). Пока в верху не одобрят в низу не сделают, этот факт давно всем известен, а вы как будто в джунглях живёте!:rolf:
Смешной вы человек, учите историю и вы поймёте, что не один народ не смог не чего совершить без своего лидера.
Не будет в войске порядка без полководца, это истина. Не смогли бы македонцы завоевать пол мира без Александра, а монголы без Чингис хана тем более. Не было бы сейчас такой Америки, если бы не было таких как Джордж Вашингтон, Авраам Линкольн и другие. Не была бы так огромна Россия без Ивана Грозного, Петра первого и других!
Не смешите мои тапочки сударь. Вы хот "заменяйтесь" но в общем не чего изменить в России не сможете! Но вот если выйдете в верха!!

Опять за старое взялись?
Может и не взялся бы, но вот нарвался на фильм: http://online.stepashka.com/god-2012/3730-lichnye-obstoyatelstva-2012.html
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
СПАСИБО Путину за это— квартиры СТОЯТ как ракеты.-а нехрен в москву лезть..у нас моно и за 30000 уе купить новосторойки
СПАСИБО Путину за это— от ЭМИГРАНТОВ жизни нету.-ну в германии и франции тоже не ахти..вспомни в прошлом году что было
СПАСИБО Путину за это — учиться в школе смысла нету.- это какая школа и воспитание
СПАСИБО Путину за это — зарплата есть а ДЕНЕГ НЕТУ...а не хрен пить...и в кредиты заползать под 100% годовых

Зачем столько отвечать, ответ ведь один: Не надо было выбирать того кто не радеет за родину, а только амфоры из воды таскает, с байкерами без каски катается, а недавно даже на пароплане косяк журавлей на юг направлял. :rolf:
 

erbol

VIP-участник
ShadowCandle возмите даже простой факт об отмене выборов губернаторов и депутатов-одномандатников.
Это прямой удар по финансовым интересам народа. Выборы всегда сопровождались приездом кандидата в глухую деревню. Ремонтом водопровода. Подключением газа. Это был, разумеется, подкуп избирателей. Но так или иначе избиратель получал свой газ и свой водопровод. Теперь деньги, которые шли на газ, пойдут на покупку должности губернатора. То есть вместо народа достанутся Кремлю.
Все, что может быть сделано сверху, должно быть сделано сверху. Или, точнее, то, что должно быть украдено вверху, должно быть украдено вверху. А не внизу. Если деньги за назначение губернаторов можно брать в Кремле — нечего будущим губернаторам проводить газ по деревням.:rolf:

Если надо я вам ещё кучу примеров приведу, как изменения конституционных законов обедняет простой народ, и обогащает верха и чиновников!
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Конкурс "Остров сокровищ"?
Бегло просмотрел список участников, из всего списка несколько знакомых имен.
Посмотреть вложение 88171
Посмотреть вложение 88172
Посмотреть вложение 88173

смотрю много кто на красное поставил:) надо было на черное.:rolf: в конкурсе же всем депо надо идти, пару раз как то участвовал на робофорексе в конкурсе так у меня не больше 20% получалось, когда у пердставителей наверно компании по 300% набегало:)
 

ShadowCandle

Гуру форума
Только идиот не понимает поговорки: "Рыба гниёт с головы".
И где вы видели что бы в государстве без правителя и правительства жили. В Сомали кстати нет правительства как такого го. Во страна процветает! Нам бы так жить!:rolf: Не одно государство не может начать меняться из низа в верх.(Только если низа выбирут хорошего руководителя). Пока в верху не одобрят в низу не сделают, этот факт давно всем известен, а вы как будто в джунглях живёте!:rolf:
Смешной вы человек, учите историю и вы поймёте, что не один народ не смог не чего совершить без своего лидера.
Не будет в войске порядка без полководца, это истина. Не смогли бы македонцы завоевать пол мира без Александра, а монголы без Чингис хана тем более. Не было бы сейчас такой Америки, если бы не было таких как Джордж Вашингтон, Авраам Линкольн и другие. Не была бы так огромна Россия без Ивана Грозного, Петра первого и других!
Не смешите мои тапочки сударь. Вы хот "заменяйтесь" но в общем не чего изменить в России не сможете! Но вот если выйдете в верха!!
Может и не взялся бы, но вот нарвался на фильм: Личные обстоятельства (2012) смотреть онлайн бесплатно!
Сомали процветают??? Вы в каких облаках витаете? Вы предлагаете нам взять автоматы и танкеры захватывать??? :oops:
И хватит говорить "о рыбах", мог бы конечно привести обратные поговорки, но не считаю это разумным. И опять таки примеры из завоеваний, это к чему? Вам, что войн мало? Вы перечитайте свой пост, что вы приводите в пример?
Меня терзают смутные сомнения, вы к чему призываете? Не хотите сильной России? Хотите внести смуту? :question:
Вернёмся к реальной жизни, возьмите те же США и результат их правительства 2008 года, когда большая часть мира из-за их "мыльных пузырей" села на ...опу и до сих пор встать не может, чем лучше? История - это прошлое, тем более возмите коммунизм, почему наш НТП настолько отстаёт от развитых стран? И то, что уже несколько десятков лет используют в той же америке у нас называют как "Ноухау" (Хауноу - говорят юмористы, и действительно там это уже давно "Хауноу").
Что же касается народа и лидера, человек - существо умное, а народ - это стадо, посмотрите, к примеру, на националистов и их лидера, вы считаете это нормальным? А лозунг Россия для русских, и кто стоит на фоне этого лозунга? Да там от русских даже признаков не осталось... Кстати к вопросу о монголах, ну и как сейчас жизнь в монголии? Вы бы согласились там жить? В общем, все ваши примеры мягко говоря пустые, а то и наоборот в минус.
Что же касается лидера в частности, назовите мне хоть одного человека, которого знаете лично, а не по "отзывам", для которого сможете привести его достижения и заслуги, кроме как "пустословие" и "куча обещаний"? Можете?
Что же касается фильма, не смотрел и не хочу, мне не нужны фильмы, чтобы увидеть как живётся в России, потому что в отличии от вас, я здесь живу, и знаю как и что не по фильму, а по собственному опыту, и за последние годы вижу, что, где и как изменилось. Кстати про войну в Грузии с грузинской стороны тоже сняли фильм, только вот о чём этот фильм и какова реальность, надеюсь вы знаете, стоит задуматься, а всё ли так, как вам это показали, а то у запада есть такая проблема, они верят, в то что им показали первым...
 

ShadowCandle

Гуру форума
возмите даже простой факт об отмене выборов губернаторов и депутатов-одномандатников. Это прямой удар по финансовым интересам народа. Выборы всегда сопровождались приездом кандидата в глухую деревню. Ремонтом водопровода. Подключением газа. Это был, разумеется, подкуп избирателей. Но так или иначе избиратель получал свой газ и свой водопровод. Теперь деньги, которые шли на газ, пойдут на покупку должности губернатора. То есть вместо народа достанутся Кремлю. Все, что может быть сделано сверху, должно быть сделано сверху. Или, точнее, то, что должно быть украдено вверху, должно быть украдено вверху. А не внизу. Если деньги за назначение губернаторов можно брать в Кремле — нечего будущим губернаторам проводить газ по деревням.:rolf:
Если надо я вам ещё кучу примеров приведу, как изменения конституционных законов обедняет простой народ, и обогащает верха и чиновников!
Проводит газ не кандидат, а газовая компания в порядке планов газификации и реентабельности и то если говорить о частных домах (коих в деревнях бОльшее количество), то "ввод в дом" оплачивает сам хозяин дома, ремонт водопровода делает водоснабжающая организация, и у меня есть примеры области, где уже пару десятков лет "правит" один и тот же руководитель, так вот область процветает, и мы живём всё ж в "рыночной" экономике...
Что же касается описанных вами примеров, то в глухую деревню эти люди не ездили, там слишком мало избирателей, чтобы быть "полезными", и говоря об одномандатниках, я только "ЗА" отмену этого, я жил в таком городе, в котором вот эти самые одномандатники были "нехорошие" люди, просто насобиравшие нужное количество голосов. И финансовых интересов народа тут абсолютно не затронуто. Вы вообще хоть понимаете что и как происходит здесь в России? Или что-то где-то от кого-то услышали и придумали сами себе теорию?
Украдено, неукрадено, допусти лично вас к власти или тех кто сейчас радеет против ныне существующих глав, сомневаюсь, что вы бы не делали тоже самое, а то и ещё хуже, и опять же рождаемся мы все одинаково, разница лишь в том, как мы дальше себе прокладываем дорогу в жизнь...
В общем, пока вы размышляете "по наслышке" можете считать, что вам ваше мнение внушили психологическим образом достаточно образованные и компетентные психологи, желающие сами быть во "главе" и "хапать" ещё больше себе в карман... Повторюсь, задумайтесь, а всё ли так как вам показали...
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник

Вложения

  • 1245137759_road-to-hana-turquoise-lagoon-maui-hawaii.jpg
    1245137759_road-to-hana-turquoise-lagoon-maui-hawaii.jpg
    137,6 КБ · Просмотры: 22
  • ad930b53f46457f34d760c3c450886af.jpg
    ad930b53f46457f34d760c3c450886af.jpg
    58,5 КБ · Просмотры: 24
  • desktopwallpapers.org.ua-861.jpg
    desktopwallpapers.org.ua-861.jpg
    144,6 КБ · Просмотры: 26
  • file_1322037492_262595047.jpg
    file_1322037492_262595047.jpg
    65,5 КБ · Просмотры: 24
  • original.jpg
    original.jpg
    30,5 КБ · Просмотры: 26

true

Элитный участник
Семен, медведи стучатся в твою подлодку:)

40372210_Medvedi_i_podlodka.jpg
 

erbol

VIP-участник
Сомали процветают??? Вы в каких облаках витаете? Вы предлагаете нам взять автоматы и танкеры захватывать??? :oops:
И хватит говорить "о рыбах", мог бы конечно привести обратные поговорки, но не считаю это разумным. И опять таки примеры из завоеваний, это к чему? Вам, что войн мало? Вы перечитайте свой пост, что вы приводите в пример?
Меня терзают смутные сомнения, вы к чему призываете? Не хотите сильной России? Хотите внести смуту? :question:
Вернёмся к реальной жизни, возьмите те же США и результат их правительства 2008 года, когда большая часть мира из-за их "мыльных пузырей" села на ...опу и до сих пор встать не может, чем лучше? История - это прошлое, тем более возмите коммунизм, почему наш НТП настолько отстаёт от развитых стран? И то, что уже несколько десятков лет используют в той же америке у нас называют как "Ноухау" (Хауноу - говорят юмористы, и действительно там это уже давно "Хауноу").
Что же касается народа и лидера, человек - существо умное, а народ - это стадо, посмотрите, к примеру, на националистов и их лидера, вы считаете это нормальным? А лозунг Россия для русских, и кто стоит на фоне этого лозунга? Да там от русских даже признаков не осталось... Кстати к вопросу о монголах, ну и как сейчас жизнь в монголии? Вы бы согласились там жить? В общем, все ваши примеры мягко говоря пустые, а то и наоборот в минус.
Что же касается лидера в частности, назовите мне хоть одного человека, которого знаете лично, а не по "отзывам", для которого сможете привести его достижения и заслуги, кроме как "пустословие" и "куча обещаний"? Можете?
Что же касается фильма, не смотрел и не хочу, мне не нужны фильмы, чтобы увидеть как живётся в России, потому что в отличии от вас, я здесь живу, и знаю как и что не по фильму, а по собственному опыту, и за последние годы вижу, что, где и как изменилось. Кстати про войну в Грузии с грузинской стороны тоже сняли фильм, только вот о чём этот фильм и какова реальность, надеюсь вы знаете, стоит задуматься, а всё ли так, как вам это показали, а то у запада есть такая проблема, они верят, в то что им показали первым...

Зачем же так всё переворачивать? Я всего лишь навсего привёл пример что народ без лидера не чего сделать не сможет.
Одним словом ,что тело без головы жить не может. А дурная голова, всегда рукам покою не даёт. :))
Живите так как вам нравится, терпите этот чиновничий беспредел и полицейский строй. Каждый выбирает то что ему нравится. Если вам нравится что вас каждый день "нагибают", то я с этим нечего сделать не смогу.Если вам нравится смотреть как погибает Россия, ваше дело.
Такими темпами скоро границы некому будет охранять :((.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Если бы показали, сам в гости часто езжу. Мои все там живут, и не по наслышке знаю. И ещё: "Есть с чем сравнивать".
Значит мы с вами о разных "Россиях" разговариваем, кроме того могу вас процитировать: "Может и не взялся бы, но вот нарвался на фильм", так вы определитесь причина в фильме или сами видели?
В чём признак того, что Россия погибает? На мой взгляд, так в последнее время наоборот оживает после долгих лет "коммунизма", не всё гладко и не всё верно, но в общем, потянет. Кроме того говоря о лидерах, так сколько государств Еврозоны сейчас на ...опе сидит, почему вы им не советуете как жить? А президент один, и за всем уследить не может, так почему вы не критикуете конкретных лиц, губернаторов, мэров? Докажите, что кто-то не справляется со своими обязанностями, и его снимут, у меня есть хорошие пример, в городе "Н" горела свалка, долго горела наполняя город "приятными" ароматами, но стоило лишь одному человеку обратится через сайт к президенту и свалку потушили и штраф нехилый впаяли, потом даже в местной газете статья была, так что только конкретные факты показывают состоятельность лидера, а не его "балабольство", пусть я не со всем согласен, но что меняется я вижу лично, так что не надо про загибающуюся Россию, и рыбу с головы, мы не рыба и голова у каждого человека в первую очередь своя, и как я уже много раз говорил, хочешь сделать жизнь лучше - начни с себя, а то все вокруг виноваты, а я типа такой белый и пушистый, или снова хотите примеры из жизни населения, к которым лидер никоим образом не причастен? Да вот элементарно, уважение к соседям по дому? Тоже лидера нет? Чтобы не гадить у себя в подъезде, не орать посреди ночи и не слушать музыку, так что стены соседнего дома дрожат. А дети писающие посреди центральной улицы с оговоркой родителей - "Ну это же дети"? Проходя в 5-ти метрах от урны не сделать лишний шаг и не выбросить "фантик", пачку из под чипсов, окурок и т.п. не в траву или на асфальт по дороге, это же так сложно. Где культура? Где уважение к окружающим тебя людям? Где уважение к самому себе? Ведь тебе и твоим детям в этом жить! Тоже скажете лидера нет? Серого вещества нет, а это уж извините никаким лидером не добавить, мозг нарастить, к сожалению, пока невозможно. Так что не надо про лидера, и голова рыбы в данном случае мы, тоесть рядовые граждане, так что надо пропагандировать "Начни уважать себя и окружающих" и вот только в этом случае жизнь в России изменится, и никак иначе. А то придумали лидера нет, стадом быть не надо, тогда и без лидера всё будет нормально.
 

erbol

VIP-участник
Да вот элементарно, уважение к соседям по дому? Тоже лидера нет? Чтобы не гадить у себя в подъезде, не орать посреди ночи и не слушать музыку, так что стены соседнего дома дрожат. А дети писающие посреди центральной улицы с оговоркой родителей - "Ну это же дети"? Проходя в 5-ти метрах от урны не сделать лишний шаг и не выбросить "фантик", пачку из под чипсов, окурок и т.п. не в траву или на асфальт по дороге, это же так сложно. Где культура? Где уважение к окружающим тебя людям? Где уважение к самому себе? Ведь тебе и твоим детям в этом жить! Тоже скажете лидера нет? Серого вещества нет, а это уж извините никаким лидером не добавить, мозг нарастить, к сожалению, пока невозможно. Так что не надо про лидера, и голова рыбы в данном случае мы, тоесть рядовые граждане, так что надо пропагандировать "Начни уважать себя и окружающих" и вот только в этом случае жизнь в России изменится, и никак иначе. А то придумали лидера нет, стадом быть не надо, тогда и без лидера всё будет нормально.

А в Германии себя так не поведут(Даже те у кого серого вещества мало), а знаете почему? Штрафы за это всё большие. И те кто их вам выписывают, взятку не возьмут, а знаете почему? Да потому что , после этого сам заплатит не детский штраф, вылетит с работы и кроме как на чёрную работу его не куда не возьмут.
В России нужно изменить только один пункт: Что бы перед законом все были равны! От Президента и заканчивая гастарбайтерам.
Например здесь были случаи что Бундесканцлеры получали штрафы за превышение скорости. А такого понятия как "Депутатская неприкосновенность" вообще нет.
А так хоть "зауважайся" и "Заначинайся с себя" всё равно нечего не изменишь, пока перед законом все не станут равны!
 
  • Like
Реакции: true

erbol

VIP-участник
dmitrytkachev смотрю только спасибки раздаёте, а где же ваши фото?:) Такие красивые фото подборки были, налюбоваться не мог:rolf:
 
  • Like
Реакции: true

erbol

VIP-участник
А то придумали лидера нет, стадом быть не надо, тогда и без лидера всё будет нормально.
Не будет, не сможет народ без руководства жить. Такого не возможно, и не было не когда в истории. Все реформы, изменения идут с верху в низ а не наоборот.
Вы в школе учились? Или Книги по истории все на самокрутки пустили?
 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
Начинается новый политический сезон :) Ткачев, выходи! Чего там, рожь все колосится? Я слышал, неурожай в РФ, пичалька :-(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх