Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

true

Элитный участник
Главное что бы цена на нефть и газ, ниже заложенного в бюджет не упала.

По данным Федеральной Таможенной службы, Россия так и остается сырьевым придатком Запада.
 
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник
Докажите, что кто-то не справляется со своими обязанностями, и его снимут, у меня есть хорошие пример, в городе "Н" горела свалка, долго горела наполняя город "приятными" ароматами, но стоило лишь одному человеку обратится через сайт к президенту и свалку потушили и штраф нехилый впаяли, потом даже в местной газете статья была, так что только конкретные факты показывают состоятельность лидера
Почему это я должен кому то что то доказывать? На это есть правоохранительные службы.
И вы думаете Президент должен разбираться с каждым делом отдельно? У него на это всей жизни не хватит, даже если он будет жить 1000 лет.:rolf:
А случай этот скорее всего показательный, вид то надо делать что работают. Скорее всего мало дал кое кому на лапу или дорогу перешёл , вот они и подожгли, а потом помогли донести куда следует.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sirk

Arsen71

Гуру форума
Побольше русских немцев и сделают Германию ,как и Россию)).

В Германии провели общественный опрос. На заданный населению вопрос "А правда ли, что в Германии все русские" 1% населения ответил "ja", 1% "nein" и 98% ответили "Пошел *!!!"
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowCandle

Гуру форума
А в Германии себя так не поведут(Даже те у кого серого вещества мало), а знаете почему? Штрафы за это всё большие. И те кто их вам выписывают, взятку не возьмут, а знаете почему? Да потому что , после этого сам заплатит не детский штраф, вылетит с работы и кроме как на чёрную работу его не куда не возьмут.
В России нужно изменить только один пункт: Что бы перед законом все были равны! От Президента и заканчивая гастарбайтерам.
Например здесь были случаи что Бундесканцлеры получали штрафы за превышение скорости. А такого понятия как "Депутатская неприкосновенность" вообще нет.
А так хоть "зауважайся" и "Заначинайся с себя" всё равно нечего не изменишь, пока перед законом все не станут равны!
Да что вы заладили со своими взятками и штрафами, и неравенством перед законом? Я вам мало примеров про штрафы ПДД приводил и видеофиксацию? Там фиксируются все нарушения и увеличение штрафов, ни к чему новому это не привело. Или штрафами можно решить проблему, когда сбили человека, и вместо помощи пострадавшему виновник идёт осматривать повреждения своей машины? Вам дать ссылки на видео? И опять же кто служит в органах, которые прощают всё своим, разве не те же самые люди? Ведь полицескими не рождаются, а становятся, или в этом тоже виноваты все вокруг, а не конкретный нарушитель?
И вы хотите сказать, не будь в Германии штрафов, народ бы орал по ночам и кидал мусор себе под ноги? Менталитеты у нас разные. Кстати, видел как-то видео о русских, которые теперь живут в Европе, так вот особых изменений, я что-то не заметил, те же бухие выходки, в общем, если вам ещё не надоело искать крайнего, можете продолжать, но ни один человек не в силах изменить народ, если сам народ не хочет измениться. Да и опять-таки увеличить штрафы, снова часть, тех кого это заденет, взбунтуется, и опять государство будет плохое, всем не угодишь, но так случилось, что сейчас - это большинство, вот и подумайте...
 
  • Like
Реакции: gush

Arsen71

Гуру форума
Ребята,не спорьте,славянский менталитет отличается от арийского и англосакскoго.
Те же поляки и чехи такие же раздолбаи,только немного обкультуренные западной Европой.
Только сегодня очередное пьяное быдло убило 7 невинных душ на остановке в Москве,расстреливать таких надо,вернуть смертную казнь в Россию.
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Не будет, не сможет народ без руководства жить. Такого не возможно, и не было не когда в истории. Все реформы, изменения идут с верху в низ а не наоборот.
Вы в школе учились? Или Книги по истории все на самокрутки пустили?
Так вы ж сами про Сомали тут пару постов назад вещали, что нет власти и живут лучше всех :)
Тоесть, вы полагаете, что реформу придумывает один человек наверху, а не целая толпа специалистов пониже? Да и реализовывает её тоже один человек, а не ступени государства? Так кого тогда стоит обвинять? Тех кто придумал "неправильную" реформу, или тех кто неправильно понял, что и как нужно реформировать? Или снова тут виной тот, кто её одобрил и не учёл, что реформу неправильно "придумали" и/или могут неправильно реализовать? Вот послеживается чисто русская привычка - найти крайнего во всех, кроме себя любимого...
PS Ну вот вы меня не знаете абсоютно, а уже предполагаете про "самокрутки", а я, знаете ли, не просто в школе учился, да и курить вообще не пробовал, и не считаю это нужным. Что же касается истории, скажите чем вам в жизни это хоть раз помогло? Вот лично вам, а? И если уж говорить о реформах, так это больше экономика, чем просто история, или, опять же могу приветси в пример США - развитая страна, куча политиков, историю знают, а на ...опу в 2008 сели, и часть мира туда посадили, мало?
Так что не надо судить по себе о людях :)
 
  • Like
Реакции: gush

ShadowCandle

Гуру форума
Почему это я должен кому то что то доказывать? На это есть правоохранительные службы.
И вы думаете Президент должен разбираться с каждым делом отдельно? У него на это всей жизни не хватит, даже если он будет жить 1000 лет.:rolf:
А случай этот скорее всего показательный, вид то надо делать что работают. Скорее всего мало дал кое кому на лапу или дорогу перешёл , вот они и подожгли, а потом помогли донести куда следует.
Ну вот опять гипотезы строите, ничего подобного не было, подожгли обычные бомжи, да и это не важно кто поджёг, пожарные тушить отказывались и куча левых отмазок, а письмо написал обычный житель города, с которым я много лет лично знаком, видел и оригинал ответа, его жалоба была переправлена в республиканскую прокуратуру, далее в городскую и прокуратура тоже прислала письмо с решением суда. Всё как и положено и тут же нашли как это победить. Я же вам сказал, если каждый начнёт с себя, кое-что и может получиться, только вот не на кухне по столу стучать, а делать реальные вещи. И это не единственный случай реагирования "помощников" президента на просьбы или замечания "рядовых" граждан.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Тоесть, вы полагаете, что реформу придумывает один человек наверху, а не целая толпа специалистов пониже?
Вот именно, пониже, а не в низах. То есть законодательная власть.

Что же касается истории, скажите чем вам в жизни это хоть раз помогло? Вот лично вам, а?
Ещё как! Соблюдать стал ММ, так как в истории были сливы из за этого.:)
А историю надо знать для того что бы не совершать ошибок, которые были совершены раньше.
опять же могу приветси в пример США - развитая страна, куча политиков, историю знают, а на ...опу в 2008 сели, и часть мира туда посадили, мало?
Вот видите, в Америке всего лишь навсего шарик лопнул, а весь мир начало трясти :)) И вы хотите сказать она не чего не добилась?
PS Ну вот вы меня не знаете абсоютно, а уже предполагаете про "самокрутки", а я, знаете ли, не просто в школе учился, да и курить вообще не пробовал
А вы попробуйте, может и выкурим трубку мира :))
 
  • Like
Реакции: sirk

erbol

VIP-участник
Ну вот опять гипотезы строите, ничего подобного не было, подожгли обычные бомжи, да и это не важно кто поджёг, пожарные тушить отказывались и куча левых отмазок, а письмо написал обычный житель города, с которым я много лет лично знаком, видел и оригинал ответа, его жалоба была переправлена в республиканскую прокуратуру, далее в городскую и прокуратура тоже прислала письмо с решением суда. Всё как и положено и тут же нашли как это победить. Я же вам сказал, если каждый начнёт с себя, кое-что и может получиться, только вот не на кухне по столу стучать, а делать реальные вещи. И это не единственный случай реагирования "помощников" президента на просьбы или замечания "рядовых" граждан.

Только помощники президента что то делают?:oops: А все остальные?:confused:
 
  • Like
Реакции: sirk

erbol

VIP-участник
И вы хотите сказать, не будь в Германии штрафов, народ бы орал по ночам и кидал мусор себе под ноги?
Ещё как нарушали бы. Сам по привычке первое время "нарушал", пару штрафов и не захотелось больше. :)) Из "бывшего" многих научили здесь закон любить. Спросите лучше дальнобойщиков которые в Европу за товаром ездят, они вам раскажут, как нужно заставлять по закону ездить. :))
 
  • Like
Реакции: sirk

ShadowCandle

Гуру форума
Вот именно, пониже, а не в низах. То есть законодательная власть.
Ну что вы, законодательная власть не придумывает реформ, это делают экономисты и т.д. Вы представьте, что бы было, если бы реформы придумывали "низы", которые и понятия не умеют, что да как. Каждый всё же должен заниматься своим делом и соответственно отвечать за это... Но в любом случае речь в данном случае не об одном человеке :)
Ещё как! Соблюдать стал ММ, так как в истории были сливы из за этого.:) А историю надо знать для того что бы не совершать ошибок, которые были совершены раньше. Вот видите, в Америке всего лишь навсего шарик лопнул, а весь мир начало трясти :)) И вы хотите сказать она не чего не добилась? А вы попробуйте, может и выкурим трубку мира :))
Про историю, я вам как раз и говорил о том, что обычно её знание не помогает на примере США. :?:
А по поводу трубки мира, уж лучше чаю с пирожными, пользы больше :)
 
  • Like
Реакции: gush

ShadowCandle

Гуру форума
Ещё как нарушали бы. Сам по привычке первое время "нарушал", пару штрафов и не захотелось больше. :)) Из "бывшего" многих научили здесь закон любить. Спросите лучше дальнобойщиков которые в Европу за товаром ездят, они вам раскажут, как нужно заставлять по закону ездить. :))
Ну я в Германии не был, спорить не стану, только вот выше постом наглядный пример, что наших людей штрафы, угрозы и наказания, мало пугают, как пили за рулём так и пьют, как превышали, так и превышают, как бухали так и бухают, весь цивилизованный мир отказывается от курения, а народ России борится за права курящих, и плевать им, что вредят не только себе, но и окружающим, вот сегодня наглядный пример сидит ребёнок весь в дыму, а его мамаша, что-то поправляет в коляске не вынимая сигареты... А вы тут про лидера, да про власть, если вокруг кроме удовлетворения своего эго, и плевать на всех, даже на своих детей, и никто ни о чём не думает... В общем, я сказал всё, что хотел, убеждать более кого-то в чём-то не вижу смысла, и сам останусь при своём мнении: улучшить жизнь в России можно, если только каждый начнёт с себя.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ван Хельсинг с А.М.Герчиком.

Как обещал.Автограф думаю нет смысла его выкладывать.Ручку свою он маме велел подарить-подарил.
 

Вложения

  • P1000400.jpg
    P1000400.jpg
    81,1 КБ · Просмотры: 129
Последнее редактирование:

romasmit

Активный участник
Дмитрий его система работает абсолютно на всех инструментах и на всех ТФ но лучше не ниже М30 я на семинаре вопросами его загрузил,мне финамовцы видео обещали семинара как только так сразу выложу.

Круть, а ничего не говорил, приедет еще? Привет всем!
 

zz1122

Активный участник
Да, рубашечку, пиджак ... и сам можешь ездить читать ... А что за стратегия, находим уровень поддержки, сопротивления - маленький стоп и профит побольше ?
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ну Ван, теперь точно перейдеш на фонду:?:)))

Причём тут фонда?
Нееее дорогой товарищ я с форы ни куда не собираюсь! У Герчика система работает везде:king:
Да и куда я без вас родных? Сам же постоянно штудирую ваши прогнозы,идеи:idea: А с Герчиком я и по скайпу сейчас связаться могу,только он встаёт поздно на своей америке торгует:oops:
Мы за кроссы с ним трещали,золото,серебро-всё катит.
 

seva1111

Активный участник
Слушал интервью про электронные деньги. Короче с 1 октября электронные деньги хотят облагать налогами.Если надо могу интервью выложить
 
  • Like
Реакции: gush
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх