Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Les Paul

Гуру форума
Все вы наверное знаете сайт _http://www.alexa.com , так вот, по информации с этого сайта. Статистика нашего форума такова, что само много этот сайт посещают с Египта и Болгарии.:oops:

Не кажется ли вам это странным? :)
 

Rolandoz

Почетный гражданин
Все вы наверное знаете сайт _http://www.alexa.com , так вот, по информации с этого сайта. Статистика нашего форума такова, что само много этот сайт посещают с Египта и Болгарии.:oops:

Alexa Traffic Rank
Global 33,260
Global Rank

Russia 3,070
Rank in RU

Самая большая посещаемость походу с Украины, так как 'RANK'- это место на котором данный сайт по посещаемости в данной стране.
 

cfifcfif

Элитный участник
Да уж слов нету. Я просто даже низнаю что написать хотелось бы пару строк черкнуть но просто каждый поймёт пасвойму поэтому лудше ваздержусь.
 

77sander

Гуру форума
Блин,не научился ссылки вставлять...От себя - если кому нравится творчество В.С.Высоцкого: - Кони привередливые это первое дело!!!За этого Человека сегодня по стакану.
 

chocolate

Гуру форума
Какие ссылки Вы не научились вставлять? Видео? У меня в подписи инструкция есть. Или пишите в личку.
 

77sander

Гуру форума
Какие ссылки Вы не научились вставлять? Видео? У меня в подписи инструкция есть. Или пишите в личку.

Спасибо,не пробывал даже.Я профан в ентом деле.Сегодня уж не досуг.А так на выходных я к Вам обращусь в личку.еще раз спасибо.
 

Настя FX

Гуру форума
Предлагаю послушать и посмотреть Прекрасную песню


с замечательными словами.
Nickleback - одна из моих любимых групп.


Бесподобный Клип - посмотрите, не пожалеете!!
с Очень глубокими смыслами и их песни и их клипы и история, которую они хотят донести до нас.
 
Последнее редактирование модератором:

Настя FX

Гуру форума
и еще один Позитив!!


Если бы в мире не было бы равнодушных.

Вот если бы так было а?
чтобы люди не закрывали глаза на плохое..если бы не проходили мимо))

Посмотрите, сколько Потрясающих изменений в мире начинались с ОДНОГО Человека)
 
Последнее редактирование модератором:

Bullra

Новичок
В понедельник очень вероятен флэт или коррекция. Лучше посижу на заборе и послушаю интересную книгу Бушков - Сталин. Корабль без капитана аудиокнига
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх