Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodcomp

Гуру форума

Ага, уже почти два года :) Нафиг все работы за 17 $ в день и пахать как лошадь с 8 до 17 целый день. лучше дома посижу, встану как человек в 9 утра выспавшийся и бодрый, пару сделок совершу и все в ажуре. Очень радует что сам себе выходные устраиваю ...
 

Валютный Щипач.

Местный житель
:oops:
Вот что я тут подумал! Может кто нибудь пользуется какими нибудь стимуляторами мозговой активности! И мог бы посоветовать!

Ну как бы для концентрации внимания, улучшения памяти, и т.д.

Прошу отнестись к вопросу со всей серьезностью! Так как я понимаю что дебилам и игроманам ни что не поможет!:question:
А мне вот с рассеянностью как нибудь справится! Не то что там вообще все забываю и не с улицы бассеиной!

Просто слышал что юристы и т.д. пользуются подобными препаратами!
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
:oops:
Вот что я тут подумал! Может кто нибудь пользуется какими нибудь стимуляторами мозговой активности! И мог бы посоветовать!

Ну как бы для концентрации внимания, улучшения памяти, и т.д.

Прошу отнестись к вопросу со всей серьезностью! Так как я понимаю что дебилам и игроманам ни что не поможет!:question:
А мне вот с рассеянностью как нибудь справится! Не то что там вообще все забываю и не с улицы бассеиной!

Просто слышал что юристы и т.д. пользуются подобными препаратами!

Соответствующий талисман:Мальтийский крест госпитальеров-Иоанистов способствующий развитию собранности,внимания,целеустремлённости,и принятию адекватных решений.
 

Вложения

  • 105b.jpg
    105b.jpg
    49,5 КБ · Просмотры: 14

Валютный Щипач.

Местный житель
Соответствующий талисман:Мальтийский крест госпитальеров-Иоанистов способствующий развитию собранности,внимания,целеустремлённости,и принятию адекватных решений.

Благодарю! Но только где такой взять?
Я вот почитал что нужны для концентрации внимания витамины группы B .Самый наверное действенный способ! Нехватка этих витаминов ведет к сонливости, рассеяности и усваимости других полезных веществ! Пойду в аптеку куплю что нибудь такое!:)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Благодарю! Но только где такой взять?
Я вот почитал что нужны для концентрации внимания витамины группы B .Самый наверное действенный способ! Нехватка этих витаминов ведет к сонливости, рассеяности и усваимости других полезных веществ! Пойду в аптеку куплю что нибудь такое!:)

Я давно себе приобрёл серебрянный-есть более простой вариант из олова за 150руб. Ссылку магазина сейчас в личку закину.
 

cfifcfif

Элитный участник
:oops:
Вот что я тут подумал! Может кто нибудь пользуется какими нибудь стимуляторами мозговой активности! И мог бы посоветовать!

Ну как бы для концентрации внимания, улучшения памяти, и т.д.

Прошу отнестись к вопросу со всей серьезностью! Так как я понимаю что дебилам и игроманам ни что не поможет!:question:
А мне вот с рассеянностью как нибудь справится! Не то что там вообще все забываю и не с улицы бассеиной!

Просто слышал что юристы и т.д. пользуются подобными препаратами!

ХМ интересный вопрос я думаю лудше не курить, пить только попразникам и то немнога так рослабитса а не нажиратса , лёгкий спорт обычная пробежка , естествино высыпатса ещё если чуствуйте дискомфорт для профилактики попейти успокоительное навопасит.продаётса в любой аптеки не химия лекарство чисто на травах. а всякие препораты без слида не останутса может они есть только не для нас а для военых или как там вообщем сикретные разработки . Есть 2 спосаб как говоритса старый метод
 

Вложения

  • i.jpeg
    i.jpeg
    8 КБ · Просмотры: 13

Валютный Щипач.

Местный житель
ХМ интересный вопрос я думаю лудше не курить, пить только попразникам и то немнога так рослабитса а не нажиратса , лёгкий спорт обычная пробежка , естествино высыпатса ещё если чуствуйте дискомфорт для профилактики попейти успокоительное навопасит.продаётса в любой аптеки не химия лекарство чисто на травах. а всякие препораты без слида не останутса может они есть только не для нас а для военых или как там вообщем сикретные разработки . Есть 2 спосаб как говоритса старый метод

:) 2 способ это вообще труба! Я как то пробывал но путнего ни чего не получилось! Я вообще забывал что открыл сделку и уходил! А потом расхлебывал два дня! Это наверно для истинных растаманов! А вот на счет сигарет и алкоголя навряд ли получится завязать! По крайней мере пока не будет достойный заработок!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Вот я только не понял товарищи-начали делать деньги на бирже и сразу у всех здоровье подкосилось чтоли?
Правильное питание,полноценный отдых,исключить недосыпание,спортзал,вечерние прогулки-желательно с девушками и всё. А утром встал,выспался кофе попил и вперёд составлять прогноз по своему торговому алгоритму-ВСЁ!
 

romaks

Местный житель
:oops:
Вот что я тут подумал! Может кто нибудь пользуется какими нибудь стимуляторами мозговой активности! И мог бы посоветовать!

Ну как бы для концентрации внимания, улучшения памяти, и т.д.

Прошу отнестись к вопросу со всей серьезностью! Так как я понимаю что дебилам и игроманам ни что не поможет!:question:
А мне вот с рассеянностью как нибудь справится! Не то что там вообще все забываю и не с улицы бассеиной!

Просто слышал что юристы и т.д. пользуются подобными препаратами!

Попробуй пить глицин. Очень хорошее средство для мозга. Не зря его применяют для профилактики инсультов и стрессов. По 7-9 таблеточек раз в сутки и желательно перед сном. Курс 2-4 упаковки и перерыв на 2 недели, а затем снова.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Что-то ты братан не в тему влез со своей взрывчаткой. Считаешь это остроумным.

Думаю он имел ввиду Нитроглицерин сердечный препарат.Причём есть трейдеры которым он просто необходим.Например в прошлом году на Нью-Йоркской фондовой бирже одного трейдера трахнул инфаркт прямо в зале торгов.
 

romaks

Местный житель
Думаю он имел ввиду Нитроглицерин сердечный препарат.Причём есть трейдеры которым он просто необходим.Например в прошлом году на Нью-Йоркской фондовой бирже одного трейдера трахнул инфаркт прямо в зале торгов.

А точно, забыл я совсем про него. Тогда сорри.
 

progo

Гуру форума
Жителям Колорадо разрешили выращивать марихуану

Колорадо и Вашингтон стали первыми штатами, легализовавшими марихуану.
Колорадо стал 10 декабря вторым штатом США, официально разрешившим употребление марихуаны. Соответствующий закон подписал губернатор Джон Хикенлупер.
Согласно нормативному акту, жители региона в возрасте старше 21 года получили право выращивать и употре***** в личных целях этот вид легких наркотиков. Продавать, а равно и покупать зелье по-прежнему строжайше запрещено.
Решение о легализации марихуаны было принято на референдуме, состоявшемся 6 ноября 2012г. Декриминализовать употребление наркотика согласились 52.7% жителей штата.
Аналитики отмечают, что федеральный закон США запрещает употребление и хранение психоактивных веществ. Таким образом, два нормативных акта – местный и государственный – отныне входят в противоречие друг с другом.
Несколькими днями ранее употребление марихуаны официально разрешили власти штата Вашингтон. Решение об этом было принято на основании итогов референдума, также состоявшегося 6 ноября.


P.S. Вот она американская мечта, наркота и однополые браки :rolf: Я же говорил что на долларе GOD расшифровывается как золото, нефть, наркотики.
И ещё мне кто-то говорит что англосаксы не уроды.
 

erbol

VIP-участник
:) А вот на счет сигарет и алкоголя навряд ли получится завязать! По крайней мере пока не будет достойный заработок!

Завяжите, и удивитесь. Денег то прибавится. А алкоголь и правда притупляет, сам испытал когда то.
 

erbol

VIP-участник
Вот я только не понял товарищи-начали делать деньги на бирже и сразу у всех здоровье подкосилось чтоли?
Правильное питание,полноценный отдых,исключить недосыпание,спортзал,вечерние прогулки-желательно с девушками и всё. А утром встал,выспался кофе попил и вперёд составлять прогноз по своему торговому алгоритму-ВСЁ!

.................
 

Вложения

  • getImage.jpeg
    getImage.jpeg
    41,7 КБ · Просмотры: 41

Валютный Щипач.

Местный житель
str21.gif


Кодированный шрифт! Передача важных данных тчк. Кто здесь ???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх