Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leonidas.85

Ученик
подправьте зажигание на трамблере, а то движок не тянет :) грустно идем
капец, столько флуда от избытка чувств :) вот веточку-то сегодня почистят
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
подправьте зажигание на трамблере, а то движок не тянет :) грустно идем

А как ты хотел: ГРАВИТАЦИЯ! Наука это вам не хухры мухры. Вот в верхних слоях атмосферы повеселее полетим. Правда думаю, что один модуль придется отстыковать на 1.2805, так сказать перестраховаться от турбулентности. На орбиту 1.2850 по расчетам должны выйти к пятнице и дать позывной МИР, ТРУД, МАЙ, далее расчетная высота 1.2960, раскрываем парашют
 

digitalriver

Подозрительн
images

Капитан корабля прощается с вами и желает вам приятного полета мягкой посадки! :)
 

leonidas.85

Ученик
А как ты хотел: ГРАВИТАЦИЯ! Наука это вам не хухры мухры. Вот в верхних слоях атмосферы повеселее полетим. Правда думаю, что один модуль придется отстыковать на 1.2805, так сказать перестраховаться от турбулентности. На орбиту 1.2850 по расчетам должны выйти к пятнице и дать позывной МИР, ТРУД, МАЙ, далее расчетная высота 1.2960, раскрываем парашют

:):):)Руся, блин, космонавт! Ты поаккуратнее мысли пиши, я чуть от смеха со стула не упал
 

otezzz

Местный житель
А как ты хотел: ГРАВИТАЦИЯ! Наука это вам не хухры мухры. Вот в верхних слоях атмосферы повеселее полетим. Правда думаю, что один модуль придется отстыковать на 1.2805, так сказать перестраховаться от турбулентности. На орбиту 1.2850 по расчетам должны выйти к пятнице и дать позывной МИР, ТРУД, МАЙ, далее расчетная высота 1.2960, раскрываем парашют

скромный аппетит

оо парашутисты уже летают,космодром вроде не терпит крушение

я как посмотрю одни лётчики да космонавты,а и парашутисты есть ещё
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
А как ты хотел: ГРАВИТАЦИЯ! Наука это вам не хухры мухры. Вот в верхних слоях атмосферы повеселее полетим. Правда думаю, что один модуль придется отстыковать на 1.2805, так сказать перестраховаться от турбулентности. На орбиту 1.2850 по расчетам должны выйти к пятнице и дать позывной МИР, ТРУД, МАЙ, далее расчетная высота 1.2960, раскрываем парашют
Ага, главное чтобы позывные не были МИР-ДВЕРЬ-МЯЧ (в англ. произношении по отношению к Бернанаке), как-то вот так...:rolf:
 

gush

бродяга
евро Н4

на вечер назначен разбор полётов. Министр обороны уже вылетел на космодром. Местное начальство собирает планерку. Дано 5 часов на то, что бы поменять ракету. Премьер зло смотрит новости про успешно взлетевшую ракету япошек и всерьёз задумывается ввести координаты Токио в навигатор нашей :)
по ходу полета будут разбираться со скоростью движения.. а путь уже определен..
подправьте зажигание на трамблере, а то движок не тянет :) грустно идем
капец, столько флуда от избытка чувств :) вот веточку-то сегодня почистят

просто позднее зажигание..

images

Капитан корабля прощается с вами и желает вам приятного полета мягкой посадки! :)

полет нормальный, жертв не будет.. все под контролем..
Как думаете 1.2880 достанем сегодня?:question:

1.29 ...1.31..

кстати, всем привет!
в общем... кто куда, а у меня все по старому:
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    119,3 КБ · Просмотры: 55
  • image1.jpg
    image1.jpg
    56,7 КБ · Просмотры: 19
  • image2.jpg
    image2.jpg
    44,1 КБ · Просмотры: 17

strannik-ps

VIP-участник
Внимание!!!

ООН поставило вопрос о запрете легализации наркотиков в Голландии.
Парламент Голландии отреагировал не замедлительно.

цитата корреспондента:
Они долго смеялись и много ели.
 

monahandrey

Интересующийся
Друзья-коллеги приветствую всех!
Видел тут ссылку на проверенных брокеров, но не могу найти :(
Помогите найти? Хочу сменить брокера на надёжного, а из чего выбирать не знаю(

Сейчас на Инстафорех висю, но он меня уже разочаровывает....
 

gush

бродяга
Друзья-коллеги приветствую всех!
Видел тут ссылку на проверенных брокеров, но не могу найти :(
Помогите найти? Хочу сменить брокера на надёжного, а из чего выбирать не знаю(

Сейчас на Инстафорех висю, но он меня уже разочаровывает....

лучший брокер будет через 1-3 года.. СберБанк России..
а пока просто открой счет там и накапливайся..
поверь мне на слово в 99% из 100 это будет прибыльнее.. удачи!
 

progo

Гуру форума
СберБанк России.. просто открой счет там и
накапливайся..
поверь мне на слово в 99% из 100 это будет прибыльнее..


Ага, много накопит :) учитывая инфляцию (не официальную, а реальную :)). Может с процентов на стакан семечек и хватит :question: :rolf:
 

gush

бродяга
Ага, много накопит :) учитывая инфляцию (не официальную, а реальную :)). Может с процентов на стакан семечек и хватит :question: :rolf:
где то читал, может на этом форуме...
но если вкладывать всего по 1$ в день каждый день под 20% годовых с ежедневным перерасчетом процентов, то через 10 лет на счету будет 1.000.000$

в Сбере конечно нет таких процентных ставок, но сами понимаете.. накапливать - не проигрывать..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх