Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kinginfo

Гуру форума
Здесь ветка аналитики и камментов ваще-то. Сигналы давать и скрины сделок? А смысл? Проще открыть отдельную тему "скучающие нубы из ветки аналитики меряюцца пиписьками" и кинуть там логин-инвестпароль. По инвесту никому не сложно будет посмотреть результаты, а не махинации с неудачными сделками, и левыми стейтментами. К тому же мало ли, может у нас в ветке действительно самородки выищуцца, все ж могут зарегицца. А то слушаем самых крикливых, а кто-то раз в неделю что-то тихо сказал, и оно как раз и было самым верным

:)Логично,здраво...солидарен:idea:
 

школяр

Гуру форума
Что молчат все "профи"? :) Жду ваших прогнозов :) А ещё предлагаю всем "профи" провести битву в течении месяца на демо счетах (публично), и посмотрим на вашу силу :)
догоняййй-
http://forexsystemsru.com/besplatnye-torgovye-signaly/69624-vinegret-3000-a-6.html
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
220px-Soyuz_TMA-5_launch.jpg




ПОЕХАЛИ!
 
  • Like
Реакции: gush

digitalriver

Подозрительн
Руся,я дико извиняюсь,ты меня конечно прости,но ты в детстве наверно мечтал быть космонавтом...? :)

ну это, топливо было плохим тогда, вон уже заливают новое, через 6 минут назначен новый старт. Главное, шоб не взорвалось ничё на старте :)
 

digitalriver

Подозрительн
на вечер назначен разбор полётов. Министр обороны уже вылетел на космодром. Местное начальство собирает планерку. Дано 5 часов на то, что бы поменять ракету. Премьер зло смотрит новости про успешно взлетевшую ракету япошек и всерьёз задумывается ввести координаты Токио в навигатор нашей :)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Руся,я дико извиняюсь,ты меня конечно прости,но ты в детстве наверно мечтал быть космонавтом...? :)

В детстве я мечтал стать олигархом, но к сожалению прозевал момент, точнее не угадал направление. Всего 3,45% не добрал в городской совет депутатов, пришлось заново пути к вершине искать, а тут и Forex подвернулся... Завис короче, теперь я тут пасусь в ожидании старта

Не снится нам ни рокот космодрома...
 

kinginfo

Гуру форума
В детстве я мечтал стать олигархом, но к сожалению прозевал момент, точнее не угадал направление. Всего 3,45% не добрал в городской совет депутатов, пришлось заново пути к вершине искать, а тут и Forex подвернулся... Завис короче, теперь я тут пасусь в ожидании старта

Не снится нам ни рокот космодрома...

Не переживай,у тебя всё впереди,поверь...:)
Плох тот солдат который не мечтает стать генералом!:)
 
Последнее редактирование:

otezzz

Местный житель
член какой то по открытым рынкам выступать начал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх