Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума
Эх твои слова да маркет мейкирам да в уши!!!
Может быть и повезет.

да Меркель в уши

И вообще, что вы думаете о гос.долге США. Дефицит бюджета ослабит доллар до конца года или укрепит его на опасениях армаггедона?
 

strannik-ps

VIP-участник

strannik-ps

VIP-участник
Вот факт интересный 21 декабря конец света но ФМС уроды не хотят отдавать станок америке 90 летний срок истикает именно 21 декабря дак вот вывод блин рынок прилипнет из-за комитета 300 походу будет кризес что наруку нам спекулянтам.
 

progo

Гуру форума
Расшифруйте вывод, пожалуйста. Вот если бы в экономику были влиты бабосы - вывод про вниз, имхо, логичен. Чем больше в экономике евро, тем меньше евро будет стоить относительно других валют при прочих равных . Вот дадут много евро Греции - вот тогда и вниз, имхо.


Сколько много? И как долго они будут давать им? :rolf: Вы можете уяснить для себя одну вещь? иностранные инвесторы сливают евро!!! Вы бы вложили сейчас в экономику Греции, Испании, Португалии свои деньги, я нет :) А таких как я много, вот и получается что еврика становится как вы сказали больше в виде просто бумажек :)
 

toval

Активный участник
Вы бы вложили сейчас в экономику Греции, Испании, Португалии свои деньги, я нет :) А таких как я много, вот и получается что еврика становится как вы сказали больше в виде просто бумажек :)

Идея понятна. Тем временем и штатовских инвесторов решили попугать:
http://www.nr2.ru/policy/412028.html
http://top.rbc.ru/politics/13/11/2012/824681.shtml
 

nonamenm

новичек
Ну тогда майя были правы :) грядёт армагедец :rolf:

Не позорь своей картинки. Майя о конце света ничего не говорили, они грамотные видать были.
Это наши журналисты с науками не дружат вот у них и конец света.
Может им в редакциях свет выключить пообещали, вот они и бред несут.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Идея понятна. Тем временем и штатовских инвесторов решили попугать:
http://www.nr2.ru/policy/412028.html
http://top.rbc.ru/politics/13/11/2012/824681.shtml

смотрю я на график евры и фигею...неужели они не читают газет из зоны .ру :)
По поводу петиций...хе-хе, это ж демократия, опта, там кажды человек может зайти на сайт белого дома и создать петицию. И любой другой человек может проголосать за петицию, если она ему нра. Там щас висят и петиции, призывающие депортировать тех, кто хотят выйти из состава. :) Ссылку давать? Это называется - демократия. Представляю, что было бы. если бы у нас был такой сервис:rolf:
 

progo

Гуру форума
Не позорь своей картинки. Майя о конце света ничего не говорили, они грамотные видать были.
Это наши журналисты с науками не дружат вот у них и конец света.
Может им в редакциях свет выключить пообещали, вот они и бред несут.


Вот почему люди всегда "переворачивают" всё, ткните меня носом, где я сказал слова "конец света"?
 

nonamenm

новичек
Вот почему люди всегда "переворачивают" всё, ткните меня носом, где я сказал слова "конец света"?

Про конец света я погорячился, но..
Армагедон - место последней битвы добра со злом в конце времён.
А про него майя вообще ничего не слышали :)
 

nonamenm

новичек
Это вам википедия такое выдала или религиозные книженции?:rolf:

Книжки. Очень полезно читать их.
А вот религию можно сделать из всего чего хочешь, благо народ невежественен.

PS Сорри я все понял. Ошибся в оценке.
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
To nonamenm,
..."Армагедон - место последней битвы добра со злом в конце времён."...
To progo,
"Это вам википедия такое выдала или религиозные книженции?"...
А Вам обоим ничего НЕ говорит имя (фамилия такая) ДеБоэно? Полагаю, что Многие присутствующие тут знакомы с творчествоом Кинга. Идея проста "до безобразия": for ex: "утюг заговорил" (например). А дальше.... утюг, гладильная доска, книжный шкаф... ТОЖЕ(!) заговорили. И т.д., тр. тп.! Можем напридумывать вариантов - мильён! Однако... В пиндоссии в Совбезе есть должность такая "Аналитика НЕстандатных Ситуаций", которую (начальник отдела) ДеБоэно занимает более 20-ти лет (плевать: республиканцы или демократы). Так вот: "Там "ИНОГДА" и впрямь рассматриваются вопросы, а что, если, и впрямь: "утюг заговорил"! Всё это, конечно, "грубейший Кинг", однако... Кто умеет читать, тот прочтёт!
З.Ы. Дедушка! Не от него ль имя-то взяли? А, то ВСЕ полагают, что морда лица, аки бицепс?
З.З.Ы. К ДеБоэно отсылал ещё более года тому... Читайте (НЕ меня - ЕГО).
Всем Успехов!
 

Maity

VIP-участник
То Руся Россеянкин,
А Вы в бубен около костра бить не пробовали? Жёстко? А, то...

К предыдущему моему посту про ДеБоЭно (кстати, свойство фамилии: несмотря на то, что в серёдке есть заглавная "Э" - ударение на последнее "о"). Поскольку в личку стукнулись (а я-то, тщил себя тщиславием...), то попробую, всё-таки, дать некоторые пояснения здесь.
Чем занимается ДеБоЭно? Предположим (небезосновательно), что КНДР прорубит километра 2-3 вглубь, заложит бонбу и "в шантаж" И-и-и... Или Вы НАС кормите, или Мы Землю пополам "ахнем" "уже и так давно "ТАМ" живём"... Или: наконец-то китайцы поймут, что рис - ЭТО ТОЛЬКО ГАРНИР! (Смешно? А, то!). Или, что ДЕЛАТЬ если $ "вдруг" стал стоить 2EUR или, напротив, 0.5EUR? Далее: ПРИЧИНА(!!!) возникшей ситуации (изначально рассматривается СЛЕДСТВИЕ). И... выход. БЕЗ "можно так, а... можно так"...
Всем Успехов!
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
То Руся Россеянкин,
А Вы в бубен около костра бить не пробовали? Жёстко? А, то...

К предыдущему моему посту про ДеБоЭно (кстати, свойство фамилии: несмотря на то, что в серёдке есть заглавная "Э" - ударение на последнее "о"). Поскольку в личку стукнулись (а я-то, тщил себя тщиславием...), то попробую, всё-таки, дать некоторые пояснения здесь.
Чем занимается ДеБоЭно? Предположим (небезосновательно), что КНДР прорубит километра 2-3 вглубь, заложит бонбу и "в шантаж" И-и-и... Или Вы НАС кормите, или Мы Землю пополам "ахнем" "уже и так давно "ТАМ" живём"... Или: наконец-то китайцы поймут, что рис - ЭТО ТОЛЬКО ГАРНИР! (Смешно? А, то!). Или, что ДЕЛАТЬ если $ "вдруг" стал стоить 2EUR или, напротив, 0.5EUR? Далее: ПРИЧИНА(!!!) возникшей ситуации (изначально рассматривается СЛЕДСТВИЕ). И... выход. БЕЗ "можно так, а... можно так"...
Всем Успехов!

Хе-хе по моему китайцы давно уж про рис все осознали, а на счет 2 евро за бакс - мне идея нравится, ибо на перспективу держу такой вариант за пазухой, НО все дело в том, что желания выдаваемые за действительность - череваты, ибо случится это не через год и не через два к сожалению, а профит нужен, очень нужен профит, но не этот, а тот - большой жирный и штобы скоро, пусть не сегодня, не сейчас но все же... Имею ли я право получить? Фигура нынче повкуснее будет чем 10 пипок, а кто там Землю ахнет - мне без надобности думать ибо все мы плывем по течению жизни-матушки реки к обрыву водопадному.. Чуть помедленнее кони...(с) А пока плывешь - думаешь, а что мне собственно бояться..? А не плеснуть ли? да и скушно просто так то плыть всем скушно и КУКЛУ одиноко до невыносимости и тоже блин тоска, а я вот такой раз и без стопов! Ну как? Повеселее стало?
 

digitalriver

Подозрительн
На текущий момент предпосылка сходить на 1.2960, но все могут еще отрехтовать, но пока так...
Еще бы.. Этот канал мы пролетим 20 числа

как скажешь босс :)
2310096.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх