Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

скальпер

Новичок форума
ВСЁ ДЕЛО В ТОМ ЧТО РАНЬШЕ УЧЁНЫХ СЧИТАЛИ КОЛДУНАМИ И УБИВАЛИ И ТОЛЬКО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЭТО СТАЛО ПРЕСТИЖНО А НЕ ОПАСНО
 

progo

Гуру форума
Все относительно, прого, я точно также могу спросить, не задумывался ли ты о том, почему человек 200 тыс. лет не мог изобрести что-то сложнее каменного топора, а за последние 10 тыс. лет сделал такой скачок? :)



Человечеству как виду намного меньше чем 200 тыс., не верьте тому что вам говорят через СМИ :) Не было никаких каменных топоров.
 

true

Элитный участник
Человечеству как виду намного меньше чем 200 тыс., не верьте тому что вам говорят через СМИ :) Не было никаких каменных топоров.

Ладно, ты не первый, кто открывает мне очередную первозданную истину. Через 100 лет ни тебя, ни меня не будет, намек на пыль ты не уразумел :)
 

progo

Гуру форума
ВСЁ ДЕЛО В ТОМ ЧТО РАНЬШЕ УЧЁНЫХ СЧИТАЛИ КОЛДУНАМИ И УБИВАЛИ И ТОЛЬКО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЭТО СТАЛО ПРЕСТИЖНО А НЕ ОПАСНО


Вы правы, только кто считал их колдунами, зная что это не так? :) Сегодня есть учёные и есть псевдоучёные, коих намного больше!!! И говорят они то, что им скажут!!! намеренно опровергая все открытия первых!!!
 

progo

Гуру форума
Ладно, ты не первый, кто открывает мне очередную первозданную истину. Через 100 лет ни тебя, ни меня не будет, намек на пыль ты не уразумел :)


Будем, и я и вы и ещё многие!!! Это вы не поняли намёк, не слушайте про пыль, так как это пыль в глаза!!!
 

Норм

VIP-участник
Так он был представлен в 2008 году, вот я и подумал что всё же его запустили в серию. Правда я ещё такого"живьём" не видел, а в нашем городе новинки появляются порой раньше чем поступят в продажу официально :)
Год назад прошла инфа, что хаммеры вообще не будут выпускаться.:)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Очередная серия среднесрочных волн с доливками :ta: как считаете парни, с такими результатами можно браться за депозит скажем в 300 тыс руб? Торговля ручная. Какой период стабильной прибыльной работы может заинтересовать инвестора (месяц-три-полгода), и возможно ли сейчас вообще найти такового? :rolf: есть среди присутствующих практики кто работал и продолжает торговать на чужих деньгах?

У меня инвесторский Пулл на 25К$ но я не мартиню-это рано или позно плохо заканчивается.
 

progo

Гуру форума
digitalriver вам место рядом с Задорновым, что вы здесь прожигаете свой талант?


P.S. Это не шутка.
 

Nickle

Почетный гражданин

Ван Хельсинг

VIP-участник
Такая сумма внушает ужас, но это только поначалу наверно да? :king:
респект искренний! Волны работают? :)

Такая сумма как раз таки ужас не внушает,тем более ММ строгий.У меня в планах к весне 2013 набрать инвестиционный инвесторский портфель до 100К$ ну больше пожалуй и не надо.Я ж не Сорос.

Не только волны. Ещо мувинги,демарк,поддержки-сопротивления,каналы,графические модели,свечной анализ.
 

ural-pamm

Заблокирован
Все относительно, прого, я точно также могу спросить, не задумывался ли ты о том, почему человек 200 тыс. лет не мог изобрести что-то сложнее каменного топора, а за последние 10 тыс. лет сделал такой скачок? :)
человечество набирает скорасть следуя геометрической прогрессии . потому то в последнее время график роста стал круче
И именно скорасть -мерило
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Через 100 лет ни тебя, ни меня не будет, намек на пыль ты не уразумел :)
эт точно, факт.. так что и бабло за которое все тут хватаются с собой будет не забрать..
колитесь все у кого есть грааль лучше по хорошему? Все равно ведь потом не понадобится :) если можно в личку :)
лирика..
я в ад хочу, там короли, там королевы.. а кто в раю?
Всем ндздрасте!!! :without: чтот на работе я сегодня устал...
 
  • Like
Реакции: true

скальпер

Новичок форума
эт точно, факт.. так что и бабло за которое все тут хватаются с собой будет не забрать..
колитесь все у кого есть грааль лучше по хорошему? Все равно ведь потом не понадобится :) если можно в личку :)
лирика..
я в ад хочу, там короли, там королевы.. а кто в раю?
Всем ндздрасте!!! :without: чтот на работе я сегодня устал...
я бы поделился но это вещь не материальная а моральная и у каждого своя можно быть очень злым с ним в руках или проповедником без него у каждого свой путь главное не ошибится:)
 

gush

бродяга
я бы поделился но это вещь не материальная а моральная и у каждого своя можно быть очень злым с ним в руках или проповедником без него у каждого свой путь главное не ошибится:)

так поделись с ближними то сын мой своей собственной моралью для других.. :oops:
 

Bullra

Новичок
эт точно, факт.. так что и бабло за которое все тут хватаются с собой будет не забрать..

terracota-army.jpg
 

dodox

Гуру форума
Из 4 страниц 8 толковых постов. Получается 2 поста на 1 страницу. Ребята не превращайте в пустую болтовню, то что создавалось для конструктивного обмена опытом, а так же приятного проведения времени. Только и видно, я думаю так, потаму что у соседей ремонт идет, глупая фраза правда? Но так оно и выглядит, когода читаешь этот бред.:confused:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх