Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Да, червяк не оставляет инфы для восстановления. А есть такие что заменяют на свою, типа тупо 10101010101010101.

самый облои, что всякий мусор типа фоток или музыки - то все отлично вытягивается и играется-смотрится, а база 1с - одни ноли, как специально блин прошлись каким-то secure erase :-(
 

digitalriver

Подозрительн
Пошли к нам, там все тебя с нетерпение ждут, и обьёмщики, и канальщики, и волновики..... А в принципе они и здесь все... Так что далеко ходить не надо...:)

меня мама вечером на улицу не пускает:-( Гы-гы, там Сирк наверное ждет-не дождется уже :rolf: Лучше уж я тут, пока не выживут в конец
 

ural-pamm

Заблокирован
...как вышивка арнамент узоров на МТ4 называется?!:)
тоже думаете что на пятую уже идём!??
я так далеко незаглядываю-тут как в шахматы-надо давать хода)))
вся вышивка из секретной лаборатории-огромные бабки стоит
 

Вложения

  • скорасть света.gif
    скорасть света.gif
    78 КБ · Просмотры: 77

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • файлы.jpg
    файлы.jpg
    65,5 КБ · Просмотры: 22

ural-pamm

Заблокирован
нет-теория энштейна и квантовой физики в новом свете
Цена как волна..
космическая волна представляет собой процесс последовательного, взаимосвязанного изменения векторов напряжённости силового и магнитного полей, направленных перпендикулярно лучу распространения волны, при котором изменение силового поля вызывает изменения магнитного поля, которые, в свою очередь, вызывают изменения силового поля.


1Амплитуда колебаний всех космических волн одинакова, волны различаются лишь частотой (длинной волны), фазой, степенью поляризации и скоростью изменения этой поляризации..
2. Принцип Гюйгенса. Каждая точка среды, до которой доходит волна, служит центром вторичных волн, а огибающая этих волн даёт положение волнового фронта в следующий момент времени.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
я так далеко незаглядываю-тут как в шахматы-надо давать хода)))
вся вышивка из секретной лаборатории-огромные бабки стоит
Ух ты!:oops: Прям как спектральный анализ! :) Не у нашего общего знакомого купили?

PS A на фото вы?
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
...странно Серёж,что у тебя не заливается:confused:
Как обычно захожу на "Мой мир"колонка "все проекты"выбираю "файлы"...
и всё!!!

Геннадий а ты попробуй скачай с депозита видео и загрузи на Видео маил и посмотри что будет.
Загружаться то оно загружается-но не воспроизводится.Показывает что там его нет.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
я так далеко незаглядываю-тут как в шахматы-надо давать хода)))
вся вышивка из секретной лаборатории-огромные бабки стоит
...ну если далеко не заглядывает,то расскажите нам пожалуйста хотя бы что нам светит в ближайшем.
Что было,что будет,чем сердце успокоим?!:)
чё то я не догнал ничего по этой ТС,хотя очень много гирлянд видел и разбирал.
если огромных денег стоит,то должна цели сама рисовать:idea:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник

Вложения

  • nivrgl.gif
    nivrgl.gif
    2 КБ · Просмотры: 131

erbol

VIP-участник
нет-теория энштейна и квантовой физики в новом свете
Цена как волна..
космическая волна представляет собой процесс последовательного, взаимосвязанного изменения векторов напряжённости силового и магнитного полей, направленных перпендикулярно лучу распространения волны, при котором изменение силового поля вызывает изменения магнитного поля, которые, в свою очередь, вызывают изменения силового поля.


1Амплитуда колебаний всех космических волн одинакова, волны различаются лишь частотой (длинной волны), фазой, степенью поляризации и скоростью изменения этой поляризации..
2. Принцип Гюйгенса. Каждая точка среды, до которой доходит волна, служит центром вторичных волн, а огибающая этих волн даёт положение волнового фронта в следующий момент времени.

Сильно замудрено и не просто. А всё гениальное, просто.
 

digitalriver

Подозрительн
Ух ты!:oops: Прям как спектральный анализ! :) Не у нашего общего знакомого купили?

PS A на фото вы?

на фото мама звездного мальчика. Пересмотрелся, видать :)
1.jpg


Забавно, как гуманитарии рассуждают о эмв, ....космические...силовые...одинаковая амплитуда..., блин, стока бреда в 2-х предложениях, видать физику уже даже в школе не проходят :oops: зелёные человечки с ручными наноспекторанализаторами форекса :)
 

ural-pamm

Заблокирован
Ух ты!:oops: Прям как спектральный анализ! :) Не у нашего общего знакомого купили?

PS A на фото вы?

С про трейдером незнаком.С его анализом тоже. Денег нет-так бы купил
на фото не я -но согласись что лучше чем твой костюм)
Посмотрите например когда следует пользоваться уровнями прайс экшена-правильно-при смене фазы рынка. все очень точно прорисованно уже заранее.
и это единственно верный вариант
 

Вложения

  • скорасть света.gif
    скорасть света.gif
    45,4 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
С про трейдером незнаком.С его анализом тоже. Денег нет-так бы купил
на фото не я -но согласись что лучше чем твой костюм)
Посмотрите например когда следует пользоваться уровнями прайс экшена-правильно-при смене фазы рынка. все очень точно прорисованно уже заранее.
и это единственно верный вариант

Так ты мужчина!!:oops:(А я уже познакомится хотел...:oops:) Фото конечно может и лучше чем мой костюм, но в нём я. А тут скрываются за фото девушки, вы сайтом не ошиблись?:oops:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Так ты мужчина!!:oops:(А я уже познакомится хотел...:oops:) Фото конечно может и лучше чем мой костюм, но в нём я. А тут скрываются за фото девушки, вы сайтом не ошиблись?:oops:

Ербол это ещо ерунда...."Кто в Тайланде не бывал-тот катоев не видал":rolf::rolf::rolf:
 

ural-pamm

Заблокирован
...ну если далеко не заглядывает,то расскажите нам пожалуйста хотя бы что нам светит в ближайшем.
Что было,что будет,чем сердце успокоим?!:)
чё то я не догнал ничего по этой ТС,хотя очень много гирлянд видел и разбирал.
если огромных денег стоит,то должна цели сама рисовать:idea:

эта схема рисует все-весь рынок от начала до конца -на любом инструменте...
она так проста что просто идеальна
мне даже ненадо видеть рынок чтобы знать кто куда щиманется и откуда
серьезно. как только энергия рынка увеличится-можно будет взять первые 10 пунктов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх