Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

strannik-ps

VIP-участник
Но я то из провинции.
У нас и 30Мб/сек это круто считается и стоит около 1000руб/мес.
А про сотовую связь вобще похвастаться нечем.

Какой кошмар!!! Хотя чему удивляться. Матушка живет в перефирие 512 кб/сек это счастье 600.руб в месяц. Я живу в крупном городе где провайдеров куча 200 рублей в месяц 100 м.б подождем лучшего времени в России оно должно настать
P.S Мне Финляндия нравиться там инет халява. (все бесплатно)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Какой кошмар!!! Хотя чему удивляться. Матушка живет в перефирие 512 кб/сек это счастье 600.руб в месяц. Я живу в крупном городе где провайдеров куча 200 рублей в месяц 100 м.б подождем лучшего времени в России оно должно настать
P.S Мне Финляндия нравиться там инет халява. (все бесплатно)

Ну так этож Финляндия!:)
Там наверно как в Греции всё есть.
 

digitalriver

Подозрительн
короче, переезжайте к нам, у нас самые большие скорости по самым бросовым ценам :) К и внутри страны, так и до Эрбола не хилая скорость:) При замере еще паралельно идет айпитиви-канал один, правда, не хд
2258649517.png

67047816
 

digitalriver

Подозрительн
итак, до новостей из канады еще больше двух часов, и дабы отвлечься от ожидания отмены кучи разных прогнозов, давайте пофлудим :)
Кто-то может дать совет по убитой папке на флешке? Гетдатабэк папку видит, файлы видит, названия размеры..., даже восстанавливает без проблем, но.... но внутри файлов одни ноли. Вот есть файл, размером 8 метров, все 8метров залиты нолями.:-( Есть еще папка found.000, есть еще подозрение, что флешку уже прогнали чекдиском виндовским, и похоже, что касперским тоже. На самой флешке так же есть файлы без расширения и с названием, как и убитые папки, размером -4к и тоже залиты нолями. Также флешка прогнана уже через activefilerecovery, raisedatarecovery, rstudio, recuva, rsaver - всё без толку
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    194,9 КБ · Просмотры: 33

AlexBellow

Гуру форума
итак, до новостей из канады еще больше двух часов, и дабы отвлечься от ожидания отмены кучи разных прогнозов, давайте пофлудим :)
Кто-то может дать совет по убитой папке на флешке? Гетдатабэк папку видит, файлы видит, названия размеры..., даже восстанавливает без проблем, но.... но внутри файлов одни ноли. Вот есть файл, размером 8 метров, все 8метров залиты нолями.:-( Есть еще папка found.000, есть еще подозрение, что флешку уже прогнали чекдиском виндовским, и похоже, что касперским тоже. На самой флешке так же есть файлы без расширения и с названием, как и убитые папки, размером -4к и тоже залиты нолями. Также флешка прогнана уже через activefilerecovery, raisedatarecovery, rstudio, recuva, rsaver - всё без толку
А нет ли ярлыков, одноименных с названиями папок? (сейчас нас выкинут в "беседку для практикующих...").:)
 

digitalriver

Подозрительн
А нет ли ярлыков, одноименных с названиями папок? (сейчас нас выкинут в "беседку для практикующих...").:)

нету, ту тему я уже перечитал:)
Есть только файлы без расширений с бывшими названиями папок
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    44,5 КБ · Просмотры: 27

AlexBellow

Гуру форума
нету, ту тему я уже перечитал:)
Есть только файлы без расширений с бывшими названиями папок
В ОСи как я понимаю включено "показывать скрытые файлы и папки", включая системные? Или это уже лишний вопрос?:)
 

AlexBellow

Гуру форума
это уже совсем не серьёзно:)
По разному бывает. Вирусняк такой есть, сталкивался не раз, именно на флешках. Тогда можно натравить Easy Recovery 6.10-6.20, сканировать в режиме игнорирования файловой системы, как-то так. Удачи.:)
 

digitalriver

Подозрительн
По разному бывает. Вирусняк такой есть, сталкивался не раз, именно на флешках. Тогда можно натравить Easy Recovery 6.10-6.20, сканировать в режиме игнорирования файловой системы, как-то так. Удачи.:)

эээ...а она разве не ищет только по определенным типам файлов, типа фото или видео? Файлы 1с она тупо не видит, не? Хотя чё терять, щас натравлю :)
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
эээ...а она разве не ищет только по определенным типам файлов, типа фото или видео? Файлы 1с она тупо не видит, не?
И то, и другое, и удаленные, и после форматирования, и вообще умеет не по файлам. У нее много возможностей.
 

Вложения

  • Easy Recovery 6.20.jpg
    Easy Recovery 6.20.jpg
    44 КБ · Просмотры: 26

digitalriver

Подозрительн
И то, и другое, и удаленные, и после форматирования, и вообще умеет не по файлам. У нее много возможностей.
я уже запустил раврекавери, но.. там следующим скрином - типы файлов, и там реально - список расширений, которые она будет искать. И таких расширений как dd,md, и т.д...тоесть специфические - их нету, и мне кажется, она их просто не сможет найти
 

erbol

VIP-участник
итак, до новостей из канады еще больше двух часов, и дабы отвлечься от ожидания отмены кучи разных прогнозов, давайте пофлудим :)
Кто-то может дать совет по убитой папке на флешке? Гетдатабэк папку видит, файлы видит, названия размеры..., даже восстанавливает без проблем, но.... но внутри файлов одни ноли. Вот есть файл, размером 8 метров, все 8метров залиты нолями.:-( Есть еще папка found.000, есть еще подозрение, что флешку уже прогнали чекдиском виндовским, и похоже, что касперским тоже. На самой флешке так же есть файлы без расширения и с названием, как и убитые папки, размером -4к и тоже залиты нолями. Также флешка прогнана уже через activefilerecovery, raisedatarecovery, rstudio, recuva, rsaver - всё без толку

Приветствую! Не парься это червь прошёлся(не помню как обзывается) он единички все сьел, а нули ему не сьедобны. :)
 

AlexBellow

Гуру форума
я уже запустил раврекавери, но.. там следующим скрином - типы файлов, и там реально - список расширений, которые она будет искать. И таких расширений как dd,md, и т.д...тоесть специфические - их нету, и мне кажется, она их просто не сможет найти
Если не ошибаюсь (давненько не пользовался), через Advanced Recovery или Raw Recovery. Где-то настройки еще дополнительные надо рыть.:)
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Приветствую! Не парься это червь прошёлся(не помню как обзывается) он единички все сьел, а нули ему не сьедобны. :)

ООО. Взаимно! А это...не парься - это короче можно забить, и шансов нету, да?
 

erbol

VIP-участник
ООО. Взаимно! А это...не парься - это короче можно забить, и шансов нету, да?

Да, червяк не оставляет инфы для восстановления. А есть такие что заменяют на свою, типа тупо 10101010101010101.
 

erbol

VIP-участник
А имя червячка очень хотелось бы, на будущее...Вдруг вспомнится?...:)

Да не помню, года полтора назад было, тогда антивир другой стоял(Не мой комп) и он там в карантине болтался. Любит он флеш память и даже биос подъедает, если доберётся. На НД почему то не покушается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх