Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ural-pamm

Заблокирован
Что-то новенькое.
Вань-ты ведь с пробоем трендовой демарка работаешь-должен понять по своему. там ведь все уже учтено для любого без единой машки. Сегодня вам дико повезло увидеть грааль ...
это не автомат который гадает за 5 рублей-это реальный миэлофон !!
но сразу предупреждаю
 

Вложения

  • 732673_huj-vam-a-ne-mielofon.jpg
    732673_huj-vam-a-ne-mielofon.jpg
    70 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

ural-pamm

Заблокирован
Так ты мужчина!!:oops:(А я уже познакомится хотел...:oops:) Фото конечно может и лучше чем мой костюм, но в нём я. А тут скрываются за фото девушки, вы сайтом не ошиблись?:oops:
Нет-я маленькая девочка
 

Вложения

  • b_17706.jpg
    b_17706.jpg
    19,6 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
эта схема рисует все-весь рынок от начала до конца -на любом инструменте...
она так проста что просто идеальна
мне даже ненадо видеть рынок чтобы знать кто куда щиманется и откуда
серьезно. как только энергия рынка увеличится-можно будет взять первые 10 пунктов
...ну так почему бы вам не писать сдесь свои цели или в своей ветке?было бы всем интересно.
Глядишь и спонсора найти не за горами.
 

ural-pamm

Заблокирован

Вложения

  • 1986-flight-of-the-navigator.jpg
    1986-flight-of-the-navigator.jpg
    30,6 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Вопрос к автомобилистам. Где в России можно купить такой аппарат, вчера весь интернет облазил с подобным вопросом в поисковике. Выдаёт либо игрушечные модели, либо велотренажёр :rolf: Модель HAMMER HX concept.
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Вопрос к автомобилистам. Где в России можно купить такой аппарат, вчера весь интернет облазил с подобным вопросом в поисковике. Выдаёт либо игрушечные модели, либо велотренажёр :rolf: Модель HAMMER HX concept.

А "concept" в названии не смущает, причина наверное в этом.
 

progo

Гуру форума
А "concept" в названии не смущает, причина наверное в этом.


Так он был представлен в 2008 году, вот я и подумал что всё же его запустили в серию. Правда я ещё такого"живьём" не видел, а в нашем городе новинки появляются порой раньше чем поступят в продажу официально :)
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Вань-ты ведь с пробоем трендовой демарка работаешь-должен понять по своему. там ведь все уже учтено для любого без единой машки. Сегодня вам дико повезло увидеть грааль ...
это не автомат который гадает за 5 рублей-это реальный миэлофон !!
но сразу предупреждаю

Я вобще то дюжину стратегий использую в своей торговле вплодь до астрологии.А на одном демарке далеко не уедеш-по мимо его приходится делать разметку на графике.
Просто мой вам совет:не стоит быть таким уверенным в вашем граале.Дело в том что тут достаточно много трейдеров у которых хватит ума поверить вам,и если что-то пойдёт не так потом боюсь вас просто пряниками закормят.
 

progo

Гуру форума
Не верю что поставив такой аватар ты по меньшей мере не знаешь откуда он



Я много чего знаю :) проблема в том что многие не хотят верить в то что я знаю :-( Но это из другой басни, не будем флудить, а то меня опять в "баню" отправят за такие выкрутасы :)
 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
Я много чего знаю :) проблема в том что многие не хотят верить в то что я знаю :-(

Ты же сам не веришь :) Верил бы - был бы в списках Forbes. И стопы не ставил бы :)

Так-то в сети тысячи прогнозов, среди них есть правильные. Даже ничего прогнозировать не надо - знай себе выбирай правильный прогноз и зарабатывай :)
В субботку написал, что прогноз Ванхельсинка от ngforecasts - правильный, ну и что? Посмеялись и забыли. Тот прогноз не дошел до конечной цели 10 пп. - ну так никто ж не грит, что прогнозы должны отрабатывать 100% - достаточно угадать направление движухи и примерную зону разворота.
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Ты же сам не веришь :) Верил бы - был бы в списках Forbes :) И стопы не ставил бы :)



А откуда вы знаете что меня там нет? :) Или может я "серый кардинал", а форекс моё хобби :) И ещё, тот кто верит в то что говорит поп, должен по идее тоже ездить на тачке стоимостью не менее 1,5мл руб :) В мире существует иерархия, и каждый занимает отведённую ему ступень, как бы не хотелось забраться выше :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: true

progo

Гуру форума
Так-то в сети тысячи прогнозов, среди них есть правильные. Даже ничего прогнозировать не надо - знай себе выбирай правильный прогноз и зарабатывай :)


Так я имел ввиду не прогнозы и финансовые рынки, кстати вы знаете что всё это построено на числе 666 :) так же как и рулетка?
 

true

Элитный участник
Так я имел ввиду не прогнозы и финансовые рынки, кстати вы знаете что всё это построено на числе 666 :) так же как и рулетка?

А, ты об этом :) Кстати, весь тот мир, который ты видишь вокруг себя - построен из древней космической пыли, полученной из недр ещё более древних погибших звезд :) Только как это влияет на график - нипанятна :confused: Это к Мистеру Актуалити из соседней ветки :)
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
А, ты об этом :) Только как это влияет на график - нипанятна :confused:


График придумали люди, используя древние знания в математике, за которые Ватикан уничтожил в своё время сотни тысяч людей!!! И он придуман не для того чтобы РАБЫ Божьи обогащались :) Вы никогда не задумывались, почему люди на протяжении 10000 лет убивали себя с помощью меча, а в последние 300-500 лет сделали такой скачок? :)
 

true

Элитный участник
График придумали люди, используя древние знания в математике, за которые Ватикан уничтожил в своё время сотни тысяч людей!!! И он придуман не для того чтобы РАБЫ Божьи обогащались :) Вы никогда не задумывались, почему люди на протяжении 10000 лет убивали себя с помощью меча, а в последние 300-500 лет сделали такой скачок? :)


Все относительно, прого, я точно также могу спросить, не задумывался ли ты о том, почему человек 200 тыс. лет не мог изобрести что-то сложнее каменного топора, а за последние 10 тыс. лет сделал такой скачок? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх