Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexBellow

Гуру форума
Здравствуйте, AlexBellow!

С Вашего позволения, немножечко Вас поправлю... WD-40 жидкость крайне агрессивная, не место ей в ноутбуках и прочей компьютерной живности.

Лучшие результаты получаются при применении обычного канцелярского ластика, после чего достаточно пройтись по контактам сухой тканью со слабым электростатическим эффектом (х/б, лен, и т.п.).

Либо же, WD-40 после применения очень тщательно промыть спиртом, можно тонким слоем посредством выдыхания (армейский способ).
:)
Приветствую. Поправки справедливы, но...Сиюминутно человек не сможет воспользоваться Contact Cleaner (например Phillips или что-то наподобие, т.к. сугубо профессиональные очистители, и не агрессивные, после применения протирать противопоказано- тонкая антиоксидантная пленка должна остаться). Поэтому посоветовал человеку "бытовой" вариант. А вот с ластиками- категорически против! Вы спокойненько стираете слой позолоты на контактах и дальше они будут окисляться намного быстрее. Так что (без обид) армейский способ проведения технического обслуживания техники неприменим к тонким вещам (а вот контакты ячейки от советского "суперкомпьютера" М-222, занимающего 2 хороших зала (упс, увлекся- столько занимает спарка машин), почистить ластиком в самый раз!):?::)
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Было бы смешно, если б не было так печально. данные модемы у меня лично в квартире от 3 провайдеров страницу Я.ру открывает 3-5 минут. А тут форекс :)

По теме - жду 1,3135
У меня в данный момент 3g от мегафона. 8 мбит/с стабильно. Иногда правда бывает нужно переподключиться. Доволен.

А так с недавних пор живу в таунхаусе и провести Интернет от нормального провайдера 60 000р. (сначала вообще 200 000 рублей предложили)
 

AlexBellow

Гуру форума
У меня в данный момент 3g от мегафона. 8 мбит/с стабильно. Иногда правда бывает нужно переподключиться. Доволен.

А так с недавних пор живу в таунхаусе и провести Интернет от нормального провайдера 60 000р. (сначала вообще 200 000 рублей предложили)
Прошу прощения, реальную скорость коннекта меряли (на Мегафоне)? Мне может вскоре понадобится подобное подключение. Спасибо.
 

chocolate

Гуру форума
Вот только что проверил. Конечно, все зависит от стабильности сигнала. На картинке 5мбит/с. Но учесть, что при скорости 8мбит/с торрент клиент будет скачивать 820-850кбайт/с, то скорость очень хорошая.
До 8 мбит/с не хватает чуть чуть.
 

Вложения

  • meg.png
    meg.png
    7,5 КБ · Просмотры: 19

AlexBellow

Гуру форума
Вот только что проверил. Конечно, все зависит от стабильности сигнала. На картинке 5мбит/с. Но учесть, что при скорости 8мбит/с торрент клиент будет скачивать 820-850кбайт/с, то скорость очень хорошая.
До 8 мбит/с не хватает чуть чуть.
Для форекса Вам достаточно? Пробовали?
Упс, что это я? Сам только что увидел на сетевом гаджете- скорость download не более 10 kb/s. Это при работе 3-х терминалов+ удаленка. Так что такого модема хватит!:)
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Для торговли данной скорости за глаза хватит.

Для торговли и обычного "мопеда" Сам начинал 6,5 лет назат со встроенного модема и по карточкам по времени.Купил карточку 10 часовую и на неделю её растягиваеш экономиш. Зато когда подключил безлимитный "турбо" 64Кб/Сек вобще прогресс был:rolf: После мопеда.
Сейчас 10Мб/Сек вобщем хватает.
 

erbol

VIP-участник
Для торговли и обычного "мопеда" Сам начинал 6,5 лет назат со встроенного модема и по карточкам по времени.Купил карточку 10 часовую и на неделю её растягиваеш экономиш. Зато когда подключил безлимитный "турбо" 64Кб/Сек вобще прогресс был:rolf: После мопеда.
Сейчас 10Мб/Сек вобщем хватает.

Я сейчас 50МБ подключил, мало думаю, хочу на 150МБ перейти. Дома, жена хочет кино онлайн в НД формате посмотреть, мне в это же время надо прогу какую скачать, клиентские ПК обновления тянут, дети мультики онлайн смотрят. Мало..... :) На сотовом 7.2МБ 3G, вообще тормоза, особенно если в Туннели едишь.
Даже не представляю как когда то простым модемом 32KB пользовались.... :))
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
...а у меня винда стоит - windows10, 1024-разрядная, сеть через электрическую розетку-220В, скорость скачки 2056 Терабайт/с.. клавы нет, - экстрасенсорный приемник - подумал - напечатал, нарисовал, купил, продал, бухнул за компанию...
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Я сейчас 50МБ подключил, мало думаю, хочу на 150МБ перейти. Дома, жена хочет кино онлайн в НД формате посмотреть, мне в это же время надо прогу какую скачать, клиентские ПК обновления тянут, дети мультики онлайн смотрят. Мало..... :) На сотовом 7.2МБ 3G, вообще тормоза, особенно если в Туннели едишь.
Даже не представляю как когда то простым модемом 32KB пользовались.... :))

На сотовом 7.2МБ:rolf::rolf::rolf: Ничего себе:oops:
Конкретно.
 

erbol

VIP-участник
...а у меня винда стоит - windows10, 1024-разрядная, сеть через электрическую розетку-220В, скорость скачки 2056 Терабайт/с.. клавы нет, - экстрасенсорный приемник - подумал - напечатал, нарисовал, купил, продал, бухнул за компанию...

А я ведь не шучу _http://www.unitymedia.de/privatkunden/internet/basis-internetzugang/#infoboxCtEmail обрати внимание на Auf 150 Mbit/s erhöhen
für 10,- €13 monatlich

А мобильный интернет есть и побольше скоростя 50,0 Mbit/s _http://shop.vodafone.de/Shop/internet/mobile-internet-flat/, но я когда заключал договор скорость максимальная была 7,2 Мb/S.
Не ужели в России нет таких скоростей? В Москве и поболее на сколько мне известно есть....... У нас коаксиальный используют для передачи, а в Москве оптикальный.....
 
Последнее редактирование модератором:

progo

Гуру форума
Кто нибудь знает как изменить статус "элитный участник" на другой?
 

progo

Гуру форума
Для этого Вам нужно набрать 5000 пунктов репутации http://forexsystemsru.com/novosti-i...usov-na-forume-foreks-sistemy.html#post246538


Да нет я имел ввиду пониже сделать или убрать вообще (уже разобрался) Я на форексе без года неделя и на форуме тоже, какой из меня нафиг элитный участник :rolf:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А я ведь не шучу _http://www.unitymedia.de/privatkunden/internet/basis-internetzugang/#infoboxCtEmail обрати внимание на Auf 150 Mbit/s erhöhen
für 10,- €13 monatlich

А мобильный интернет есть и побольше скоростя 50,0 Mbit/s _http://shop.vodafone.de/Shop/internet/mobile-internet-flat/, но я когда заключал договор скорость максимальная была 7,2 Мb/S.
Не ужели в России нет таких скоростей? В Москве и поболее на сколько мне известно есть....... У нас коаксиальный используют для передачи, а в Москве оптикальный.....
Ербол вот к примеру в Тольятти есть разные скоростя как и везде по России,везде разная цена...мне вот к примеру 10мгб/с хватает,а на Украине у меня 80мгб/с и в 2 раза дешевле стоит чем в россии 10мгб/с.)))
150мгб/с классно конечно,если большой дом с большой семьёй или инет кафе.:)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Я не удивлен часто бываю в Канаде там 4G до 10М.б дотягивает на кпк такая радость.
Жду когда у нас такое счастье будет.

Но я то из провинции.
У нас и 30Мб/сек это круто считается и стоит около 1000руб/мес.
А про сотовую связь вобще похвастаться нечем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх