Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

strannik-ps

VIP-участник
Законопослушные граждане! С подобными законами наша страна не демократическая а монархическая так как притесняют простых граждан. Интересно что курили когда принимали этот закон, я бы тоже не отказался.
 
Законопослушные граждане! С подобными законами наша страна не демократическая а монархическая так как притесняют простых граждан. Интересно что курили когда принимали этот закон, я бы тоже не отказался.
Ты ,что ! Они не курят ! Это вредно ! Они нюхают !!!:facepalm::laugh::laugh::laugh:
 
Вот блин а я гильзу приготовил чтоб забить.
Теперь будем ждать закона о леголизации кокса и герыча.:D
Они и наличность отменят вообще потому ,что пластиковой карточкой в данном случае пользоваться удобнее.:facepalm::laugh:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Интересно, где вообще тогда курить можна будет ? Я то не курю (часто даже сожалел, разговор со многими иначе и не выходит как покурить).

Дома,в лесу,на природе.
А лучше вобще НЕ курить конечно:)
 

strannik-ps

VIP-участник
Я в прошлом году на Охранном ряду пробегал, заскочил в ресторанчик кофе попить так там депутаты салатики лопают за 7000 руб. И все на наши денюшки и законы выдумывают так как салат по дорожал до 10000.
 

Florentina

Активный участник
Кстати!Насчет курения, у меня знакомые трейдеры многие курят по причине того, что входят в сделку большим лотом и бояться сидят, и курят)))))
 
...у меня знакомые трейдеры многие курят по причине того, что входят в сделку большим лотом и бояться сидят, и курят)))))
Скажите им: Рано вам во взрослые игры играть. Переходите на демо и щёлкайте семечки ,а то и сигареты не помогут.
 

Florentina

Активный участник
Скажите им: Рано вам во взрослые игры играть. Переходите на демо и щёлкайте семечки ,а то и сигареты не помогут.

Да вроде как чего то там трейдят, получается что то;) Пусть играются, после серьезного слива посмотрим комы сигары,а кому семки :)
 
Да вроде как чего то там трейдят, получается что то;) Пусть играются, после серьезного слива посмотрим комы сигары,а кому семки :)
Удивительно ,кого не спросишь у всех всё получается. Такое ощущение ,что статистика обратная 95% успешных и только 5% сливает и при этом друг другу подмигивают.:facepalm::laugh:
 

Florentina

Активный участник
Удивительно ,кого не спросишь у всех всё получается. Такое ощущение ,что статистика обратная 95% успешных и только 5% сливает и при этом друг другу подмигивают.:facepalm::laugh:

ааа точно!:laugh:
Хотя нет,есть и такие, которые вообще негативно отзываются и отговаривают
 

VadimA

Заблокирован
Удивительно ,кого не спросишь у всех всё получается. Такое ощущение ,что статистика обратная 95% успешных и только 5% сливает и при этом друг другу подмигивают.:facepalm::laugh:

А кто же будет писать о своих провалах) Все хотят выглядеть суперпрофи))
 

jenny777

Почетный гражданин
Законопослушные граждане! С подобными законами наша страна не демократическая а монархическая так как притесняют простых граждан. Интересно что курили когда принимали этот закон, я бы тоже не отказался.

О, странник, а ты считаеш, что не монархическая ? Если уроду со связями можна творить, что угодно: убить, ограбить простого человека, унижать сотрудников, подставлять их как угодно по своему желанию. Монархическая, и ещё какая. Посмотри какие палаццо уроды строят. А кто там трудится на стройках этого всего ? Простые ребята, у которых украли мечту. Да, я знаю, пора покончить с этим беспределом. Этих гребанных беспредельников повесить, имущество конфисковать. НО !!! Это опять путь к Советскому Союзу. В общем мне это дилемма. Может кто знает ответ, то пишите.
 
Ну, мотив простой. Типа "Я-то вляпался, мне уже куда деваться, а ты-то хоть в это дерьмо не лезь" =)
А вообще всё это похоже на анекдот: Толпа людей стоит в яме по рот в гавне ,и тут один: "Люди! Да мы ж в говне ! А те ему: "Не нагоняй волну-у-у......":laugh::laugh::laugh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх