Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gush

бродяга
вот еще старое..
может кто и вообще не смотрел..
В и т а л я )))

 

gush

бродяга
кстати, расскажу о полезной штуке, очень полезной..
самый простой способ скачать видео с ютуба - без использования каких-либо программ..
на примере Витали..
открыто на сайте ютуб нужное видео..
вид в адресной строке:
Код:
http://www.youtube.com/watch?v=PvtWt6DI3TI
удаляем www добавляем ss и нажимаем ввод..
т.е получится так:
Код:
ssyoutube.com/watch?v=PvtWt6DI3TI
откроется страница, где можно выбрать в каком формате качать (если есть выбор).. нажимаем и качаем.. все просто! Пользуйтесь! Отцы!
 

Вложения

  • test3.jpg
    test3.jpg
    72,1 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
Гугл - хозяин ютуба
Почему на самом ютубе работает не знаю, может условия лицензии такие: нельзя вставлять на другие сайты

шо там грааль по евре глаголит?
 

NSerega

Администратор
прикол от админов форума чтоль.. ??? :D

Это в настройках ютуба пользователь сам может выставить что бы не воспроизводилось на других сайтах, а только на ютубе. Там еще есть запрет на встраивание... Ну в общем форум здесь не при чем. :)
 
  • Like
Реакции: gush

erbol

VIP-участник
ВНИМАНИЕ!!!!_

Конституционный суд России встал на сторону пользователей, которых оскорбляют в Интернете. Тем самым был поддержан иск гражданина РФ Евгения Крылова, сообщает пресс-служба суда.

Е.Крылов был недоволен тем, что его права гражданина нарушила компания - владелец интернет-форума, которая не удалила высказывания анонимных пользователей Сети, порочащих его достоинство.

Автор иска пытался получить с интернет-форума компенсацию за причиненный ему моральный вред, но компания отказалась идти ему навстречу. Там объяснили, что отвечать за оскорбления должна не администрация форума, а собственно авторы комментариев.

Суд постановил, что интернет-сайты обязаны удалять порочащую граждан информацию на основании судебного решения.

При этом в КС признали, что сложившаяся практика не обеспечивает достаточных гарантий защиты конституционных прав лиц, в отношении которых распространены порочащие сведения.

Поскольку это ведет к нарушению Конституции, суд установил необходимость введения дополнительных законодательных гарантий защиты чести, достоинства и деловой репутации в Интернете.

Читать полностью: _http://top.rbc.ru/society/09/07/2013/865242.shtml
 
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник
Они не достают так те кто их лоббируют уже достали,приняли законы ну и сидите у себя их проводите,не хрен со своим уставом в чужой монастырь лезть,розово-голубая европа.


Не когда не утверждай категорично. Их кругом хватает......Это болезнь.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
поглядел тут киношку как четко характеризует нашу страну, все продается нет наказания бесчинству и злодеяниям наболевшая тема ,и киношка красиво ету боль подчеркивает когда взрослые ниче делать немогут-нехотят делают дети


_http://kinomoov.net/film2013/2577-detochki-2013.html
 
Последнее редактирование:

fenser

Заблокирован

Не когда не утверждай категорично. Их кругом хватает......Это болезнь.

При чем тут болезнь и те кто продвигает эту болезнь?Мне по барабану какие они,розовые или голубые,меня достает то что всю эту грязь заставляют принимать мой организм с экранов и вставляя в законы,а больным можно отдать под автономию часть земли в Магаданской обл. например,пусть проводят свои парады хоть днем хоть ночью.
 

temen6

Элитный участник
При чем тут болезнь и те кто продвигает эту болезнь?Мне по барабану какие они,розовые или голубые,меня достает то что всю эту грязь заставляют принимать мой организм с экранов и вставляя в законы,а больным можно отдать под автономию часть земли в Магаданской обл. например,пусть проводят свои парады хоть днем хоть ночью.
фу блин, докатились o_o, а где-то это считается цивилизованным обществом - родитель номер раз, родитель номер два, разве это цивилизация, по-моему это больше на самоуничтожение смахивает
 

erbol

VIP-участник
поглядел тут киношку как четко характеризует нашу страну, все продается нет наказания бесчинству и злодеяниям наболевшая тема ,и киношка красиво ету боль подчеркивает когда взрослые ниче делать немогут-нехотят делают дети


_http://kinomoov.net/film2013/2577-detochki-2013.html


Да......нет слов...Скоро и правда, дети пойдут на улицы, и они будут....

Не стыдно вам взрослые будет? Знаете, я не очень люблю жаргон, но слово "терпилы" вам всем известно? А если вас и правда так дети назовут?
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Славяно-Арийское Братсво!

Может ООФФФ топ постю но считаю нас ребята мы братство!!!!!
Единство!!! УКраина,Россия,и Белорусия!
 

Arsen71

Гуру форума
Ну славяне может быть,и то почитай украинские СМИ и особенно комменты братанов к русским,сразу и не скажешь,что родня))
А арийцев я за братанов и не принимаю по известной поговорке))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх