Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fluda4ka

Элитный участник
Sapper

Sapper
и всем на этом форуме
я написала сапёру в ли4ку, а в ответ тишина,замаелся мужик совсем
крепис Sapper!!!!

Если комуто нужна помощ, или совет, или ест трудности по уходу за престарелыми родными, пишите в ли4ку - помагу 4ем смогу.
работаю в доме престарелых, за рубежом.
прошла 3 - годи4ное обу4ение по уходу за престарелыми людми
за последние годы повидала о4ен много, так 4то ест 4ем поделится, и посказат как лу4ше все сделат

хо4у всем пожелат толко терпения в ето не лёгком деле
mfg L.
 
Последнее редактирование:

monamah555

Элитный участник
Мне интересно, сколько процентов практикующих трейдеров здесь на форуме, у которых открыты реальные счета от 2000$? Я уверен, что 85-90% находящихся здесь на форуме - "девственники", которые годами балуются на демо счетах... Настоящие трейдеры ОТЗОВИТЕСЬ. Это не крик о помощи, просто ищу трейдеров таких же как и я, торгующих на реальном счете (не по 10$). Сам торгую по ВА, просто ищу единомышленников...
 

fvaiu

Прохожий
Мне интересно, сколько процентов практикующих трейдеров здесь на форуме, у которых открыты реальные счета от 2000$? Я уверен, что 85-90% находящихся здесь на форуме - "девственники", которые годами балуются на демо счетах... Настоящие трейдеры ОТЗОВИТЕСЬ. Это не крик о помощи, просто ищу трейдеров таких же как и я, торгующих на реальном счете (не по 10$). Сам торгую по ВА, просто ищу единомышленников...

Правильно делают, что не спешат отдавать деньги. Как и любая область трудовой деятельности Forex требует прежде всего опыт. А то, что пишут в книжках и распространяют в срествах массовой информации, всего лишь способ привлечения чужого капитала для его последующего отъёма у доверчивых (или падких на рекламу) обывателей. Forex привлекает многих тем, что не вкладывая больших сумм денег, можно нормально зарабатывать. Для примера - при плече 1:200 взятие 60 пунктов движения приводит к прибыли равной вложенной сумме денег. Поэтому, для скромных обывателей, нет необходимости держать большие суммы на счетах. Главное - стабильность дохода от сделок, а достигается она с опытом. От того, что лежит большая сумма на счёте, никак не влияет на прибыльность сделок. С уважением к посетителям данного форума и стабильности в работе.
 

папаша

Не дай себя запутать!
... Настоящие трейдеры ОТЗОВИТЕСЬ. Это не крик о помощи, просто ищу трейдеров таких же как и я, торгующих на реальном счете (не по 10$). Сам торгую по ВА, просто ищу единомышленников...

Уважаемый,приветствую.
Цель поиска единомышленников четко не обозначена.
Для оттачивания принципов торговли? Для анализа сделок?
Или еще что?

Трейдер по определению - волк-одиночка!
Приблизительно как у Никольского - "Когда поймешь умом, что ты один на свете!"

Сам пытался что-то подобное осуществить, но увы...
"Затея не удалась, за попытку - Спасибо!"

Есть только один эффективный способ общения, а именно - обмен идеями и мыслями без привязки к конкретной аудитории.
Скажем так, вбрасывание своего имхо и перелопачивания чужого.
Конечно, похоже на промывание тонн песка в поиске золотой крапульки.
А иначе почти всегда общение сводится к "помериться чем-либо" или "не учите меня жить".

Удачи!

П.С. По ВА я не торгую.
 

yupyalta

Гуру форума
Мне интересно, сколько процентов практикующих трейдеров здесь на форуме, у которых открыты реальные счета от 2000$? Я уверен, что 85-90% находящихся здесь на форуме - "девственники", которые годами балуются на демо счетах... Настоящие трейдеры ОТЗОВИТЕСЬ. Это не крик о помощи, просто ищу трейдеров таких же как и я, торгующих на реальном счете (не по 10$). Сам торгую по ВА, просто ищу единомышленников...
_________________________________________________________

Скажу коротко 5 счётов !

---------------------------------
Семь раз отмерь ,а один раз отрежь !!!
А не на оборот!!!
Спешка нужна только при ловле блох и при поносе!!!
А спешка тут не к месту.
Каждый человек видит рынок по своему!
И обучение в работе тоже. Так что не стоить кого то обсуждать.
Одни могут на мусоре делать деньги! А другие на золотых или дорогих добытых индюках и совах сливаются!!
Так что не будим себя ставить выше других.
Новички или мы уже опытные трейдеры.
Тут форум не обсуждения людей это глупо и не уместно.
Так как форум по обмен опытом, наработками и тому подобному.
С ломать по чинить прикрутить.
Так что дамы и господа опыт приходит только годами!!
И не будем мы толкать молодых трейдеров на преступление, сливать свои депо.
 
Последнее редактирование:

denis87

Почетный гражданин
Всем привет.
Чего вы накинулись все на monamah555
Ну спросил человек , чего накинулись та ? Или вы действительно считаете что надо сидеть год или больше на дэмо счете ? с надеждами что потом на реале все будет ок ?
Лучше тренировки чем на реале быть просто не может , пусть даже центовый счет- но не дэмо.... На мой взгляд дэмо= для ознакомления с платформай и всеми нужными и не нужными кнопками вней .
Лучше почувствовать свои ошибки , чем просто пропустить \ или пройти сквозь и завтра уже забыть.
Короче это мое мнение...
 
Последнее редактирование:

dadik

Местный знаток
Мне интересно, сколько процентов практикующих трейдеров здесь на форуме, у которых открыты реальные счета от 2000$? Я уверен, что 85-90% находящихся здесь на форуме - "девственники", которые годами балуются на демо счетах... Настоящие трейдеры ОТЗОВИТЕСЬ. Это не крик о помощи, просто ищу трейдеров таких же как и я, торгующих на реальном счете (не по 10$). Сам торгую по ВА, просто ищу единомышленников...[/QU
я тоже думаю что большинство здесь реально неторгуют...ищуны индикатороа или советника-грааля. Люди часто так вникают в поиски что даже сами етово непризнают или незамечяют.... а вот с реальными деньгами работа совсем иная... я торгую на реале..;)
 

Maygli 00

Элитный участник
Интересно, чему может научить трейдера демо-счет? Нажимать на кнопки ? ))

А в чём собственно суть вопроса.Например в моём случае нет разницы между демо счётом и реальным.Я ни в том ни в другом не буду видеть деньги во время торговли.Для меня важна "моя" рыночная ситуация и точность выполнения установленных мной правил.Торгуя на реале,можно сказать,что торгую на демо.Да конечно выставляя лот,исхожу из процентного соотношения,но для меня это просто цифры,деньгами они становятся когда приходят на карту. В чём разница??? Процесс совершения сделки идентичен,что на демо ,что на реале.
 

monamah555

Элитный участник
А в чём собственно суть вопроса.Например в моём случае нет разницы между демо счётом и реальным.Я ни в том ни в другом не буду видеть деньги во время торговли.Для меня важна "моя" рыночная ситуация и точность выполнения установленных мной правил.Торгуя на реале,можно сказать,что торгую на демо.Да конечно выставляя лот,исхожу из процентного соотношения,но для меня это просто цифры,деньгами они становятся когда приходят на карту. В чём разница??? Процесс совершения сделки идентичен,что на демо ,что на реале.


Разница между демо и реалом - ОГРОМНАЯ... На демо счете не жаль слитых депозитов и нервов почти нет. Попробуй потерять 10-20% от депо на ДЕМО счете и РЕАЛЕ и тогда поймешь разницу...
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Интересно, чему может научить трейдера демо-счет? Нажимать на кнопки ? ))
Демо-счет помогает мне отточить входы и выходы по сборке, наработать стратегию, варианты развития торговли... Стараюсь относиться к торговле на демо точно также как к реалу.
Разница между демо и реалом - ОГРОМНАЯ... На демо счете не жаль слитых депозитов и нервов почти нет. Попробуй потерять 10-20% от депо на ДЕМО счете и РЕАЛЕ и тогда поймешь разницу...
Меня жаба душит точно так же терять что 500, что 10000 на демо счете как и на реале. Но если я ошибся со входом и определенный мной SL навис надо мной, я принимаю потерю и стараюсь просчитать свои ошибки. С таким подходом, терять деньги и находить опыт лучше на демо, что бы перейдя на реал Вы точно знали, что и как делать в той или иной ситуации.
 

monamah555

Элитный участник
Демо-счет помогает мне отточить входы и выходы по сборке, наработать стратегию, варианты развития торговли... Стараюсь относиться к торговле на демо точно также как к реалу.

Меня жаба душит точно так же терять что 500, что 10000 на демо счете как и на реале. Но если я ошибся со входом и определенный мной SL навис надо мной, я принимаю потерю и стараюсь просчитать свои ошибки. С таким подходом, терять деньги и находить опыт лучше на демо, что бы перейдя на реал Вы точно знали, что и как делать в той или иной ситуации.


Ты торговал хотя бы один раз на реальном счете??? Потеряв даже 100000$ на демо счете врятли будешь волосы на голове рвать, просто откроешь следующий демо. Те, кто ни разу не торговал на реале - тот никогда не поймет разницу. Многие долбят на демо по два-три года... Зачем тогда вообще торговать?
 

Maygli 00

Элитный участник
Разница между демо и реалом - ОГРОМНАЯ... На демо счете не жаль слитых депозитов и нервов почти нет. Попробуй потерять 10-20% от депо на ДЕМО счете и РЕАЛЕ и тогда поймешь разницу...

Ух тыыыы !!! Надо будет обязательно попробовать,а научишь, сливать 20% от депо???
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ты торговал хотя бы один раз на реальном счете??? Потеряв даже 100000$ на демо счете врятли будешь волосы на голове рвать, просто откроешь следующий демо. Те, кто ни разу не торговал на реале - тот никогда не поймет разницу. Многие долбят на демо по два-три года... Зачем тогда вообще торговать?
Торгую на реале постоянно. Были и потери по 10000$ и более на реале. Волосы на голове и на груди не рву. Зачем? Нервы беречь надо.
А на демо - я довожу систему до той кондиции, когда я в ней уверен и могу смело переходить на реал.
 

Maygli 00

Элитный участник
Неважно торгуешь ли ты в уме, на демо и на реальном счету, главное, то, как ты ведешь свою торговлю. В стейте все видно.

Ну если быть точнее,то не в стейте,а на банковской карте.Со стейтом в магазин не сходишь.
 

denis87

Почетный гражданин
Торгую на реале постоянно. Были и потери по 10000$ и более на реале. Волосы на голове и на груди не рву. Зачем? Нервы беречь надо.
А на демо - я довожу систему до той кондиции, когда я в ней уверен и могу смело переходить на реал.

у меня как то был давно денёк , одной сделкой пришлось закрыть ( -1.3к $ )
честно скажу что я не испытывал спокойствия - не то что волосы дыбом ходили , но дырка в двери появилась :facepalm:

а вы говорите про 10к ? либо вы бредите либо у вас капитал привышающий 200к.... тогда да... вроде как потеря не велика....
ну у каждого по своему...:)
 

Bullra

Новичок
Ну если быть точнее,то не в стейте,а на банковской карте.Со стейтом в магазин не сходишь.

В Америке на работу трейдером, берут только пацанчиков и если пацанчик баловался на демо, да еще и имел при этом интересные показатели, то место трейдера ему гарантировано. В любом случае, если начинать торговлю на реальные деньги, то только не на свои.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх