Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Он мог уложить Поветкина в любом раунде, по желанию...млм.оО
не мог, не красиво приехать в гости за деньги принимающих и ушатать Великую Надежду русскага бокса в 3-м раунде нокаутом :) И так старался поддерживать его все раунды, шоп тот сам не упал :)
 

AlexBellow

Гуру форума
Поветкин по любобу МУЖИК. Респект за характер, после 139 ударов голову не был статичен даже в последних раундах
По-любому ВСЕ ПРАВИЛЬНО, но...Есть такой вариант, когда без мазы (кол-во ударов тут будет ни при чем)...Два примера- Теофило Стивенсон, Феликс Савон (это я еще суперзубров не беру для примера)...Т.е. нет альтернативы...
 

AlexBellow

Гуру форума
не мог, не красиво приехать в гости за деньги принимающих и ушатать Великую Надежду русскага бокса в 3-м раунде нокаутом :) И так старался поддерживать его все раунды, шоп тот сам не упал :)
Ага, но я не про "политику", а про технику...*hi*
 

AlexBellow

Гуру форума
Тайсон ниже Поветкина, зато как умел подходить ... в свои лучшие годы - без шансов для соперников.
Это уже про "голову" (т.е. думать надо). Бой был бы нормуль по зрелищности, если бы не Кличковская "жевательная резинка" (ну хоть чуть-чуть). И не было бы столько ууууууууууууууууу от публики....
 
Последнее редактирование:

yanzyrai

Интересующийся
Кличко чемпион!!!Тут ничего добавлять не нужно!Он в очередной раз это доказал...)
 

Arsen71

Гуру форума
Кличко объяснил, причину частых клинчей в бою с Поветкиным

6 октября 2013 года, воскресенье. 15:29
Чемпион мира по версиям WBO/IBF/WBA в супертяжёлом весе украинец Владимир Кличко (61-3, 52 КО) прокомментировал большое количество клинчей в поединке против россиянина Александра Поветкина (26-1, 18 КО), который состоялся 5 октября в Москве и завершился победой Кличко единогласным решением судей.

"Разница в росте играет большое значение. Есть такое определение в боксе, как клинч. И мы действительно по ходу боя часто клинчевали. Одной из моих задач на поединок было не дать возможности сопернику доминировать и подавлять меня своим напором, поэтому мне нужно было сделать так, чтобы он отступил назад. В этом случае и происходил вход в клинч. Есть ещё такой момент: Александр во время атаки немного подседает, и в этом плане было не очень удобно вести чистый бой. Была аналогичная разница в габаритах в бою с Хэем, и когда мы входили в клинч, он оказывался подо мной", — цитирует Кличко корреспондент "Чемпионат.com" Константин Устьянцев.
 
Последнее редактирование модератором:

Arsen71

Гуру форума
Ну ничего,Сашка восстановится и сделает реванш Кличку,тому уже пора на пенсию скоро,замена ему готова)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ну ничего,Сашка восстановится и сделает реванш Кличку,тому уже пора на пенсию скоро,замена ему готова)
*hi* слабоват Александр...у Кличка намного достойнее были...к сожелению.
 

gush

бродяга
большой спорт, большие ставки, тотализатор "тоже кукл в своем роде" победит всегда и всех, всем ндрасте ))))
 

Arsen71

Гуру форума
И kукл раздал всем по справедливости:Кличко-17 лямов,Поветкину всего 6)
 

odin55

Местный житель
Привет Всем!!!!
Ждет Вову с Сашкой сплошной ацгеймер, столько раз по башке получать.
никаких лямов ненадо
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
дофига вы в боксе разбираетесь, народ :) Вот тута _http://www.novayagazeta.ru/news/131585.html всё понятно разжёвано, чё так случилось и кто виноват. Клинчи тут не при чём :)
 
Последнее редактирование модератором:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Для тех кто не смотрел. Вот так весь бой. На одном форуме охарактеризовали этот балет так: трус и тормоз.

1381007502_1382764805.jpg
 

the Wall

Гуру форума
дофига вы в боксе разбираетесь, народ :) Вот тута _http://www.novayagazeta.ru/news/131585.html всё понятно разжёвано, чё так случилось и кто виноват. Клинчи тут не при чём :)

Вота еще одно "АВТОРИТЕТНОЕ" мнение спеца который разбирается в боксе:)))
«Когда же мы поймем что недостаточно золотом вышить «витязь» на труселях и пшикнуть гимном.Работать *** надо. И быть Профессионалом!!!», Ксения Собчак
 
Последнее редактирование модератором:

Bullra

Новичок
Я рад за Кличко! Хочу поздравить Украину с победой и хотя Владимиру очень далеко до Мухаммеда Али, до и вовремя боя он держался, как истинный джентльмен.
 

77sander

Гуру форума
Вота еще одно "АВТОРИТЕТНОЕ" мнение спеца который разбирается в боксе:)))
«Когда же мы поймем что недостаточно золотом вышить «витязь» на труселях и пшикнуть гимном.Работать *** надо. И быть Профессионалом!!!», Ксения Собчак

Не интересно сейчас,что говорят - даже не смотрю. ТС Кличко - во флэте :laugh:,при консервативном подходе;).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх