Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rambul

Элитный участник
В Америке среди афроамериканцев бокс стал не очень популярен, как раньше, соответственно появление новых Тайсонов откладывается на неопределенный срок. Просто когда появятся, нынешние боксеры будут на пенсии.
 

semenchik

VIP-участник
интересное видео
пример во вложении, я об этом говорил уже ранее
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    93,2 КБ · Просмотры: 25
  • 2.jpg
    2.jpg
    35,1 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Сначала промоутеры сделали из бокса сумо, а теперь он стал не популярен. Если сейчас ввести новые правила, по которым "сумоистов" будут дисквалифицировать, то бокс снова станет популярен. Кличко конечно тогда на пенсию сразу уйдет, да и весь супертяж дивизион туда же. А то теперь каждый бегемот-переросток мнит себя боксером.
Еще помню Хаттона в бою с Костей - после того боя тошнило неделю. Не знаю в какой подворотне его нашли, но к боксу он точно ни какого отношения не имел.
Обидно, что много талантливых ребят так и не пробились, из-за того, что "сумоисты" задушили бокс. Если бы сейчас против любого действующего чемпиона выставить молодого Али и запретить "сумо", то этого чемпиона за канатами искали бы уже через 20 секунд боя.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
как же ты так смог то написать:not-good: ну ладно ты не дружишь с Ерболом, но мне ты булыжником по голове заехал своим постом, нафига?
при чём тут ты ваще? То ж не ты видео писал. Просто включил фоном, слушаю одним ухом и каждый пункт при описании типичного лохотрона - совпадают с той веткой :) Всё один в один.:)
 

semenchik

VIP-участник
при чём тут ты ваще? То ж не ты видео писал. Просто включил фоном, слушаю одним ухом и каждый пункт при описании типичного лохотрона - совпадают с той веткой :) Всё один в один.:)

не совпадает, Ербол мой друг и постом своим ты меня огорчил, я не это хотел сказать.(
 

digitalriver

Подозрительн
не совпадает, Ербол мой друг и постом своим ты меня огорчил, я не это хотел сказать.(

ну так и это подпадает под один из пунктов. Про знакомых. Я, честно, понимаю, когда за друга обидно, это местами и правильно. Но допусти хотя бы на секунду, что разговор идет не о нём, а о Deleted, или о прошке. Всё ж один в один, и длинная типа история, и ламборджини с форы, и огромный многолетний опыт, и прикрытие всякими понтовыми бумажками, типа скринов из договора(с дц, хотя это пустой ни о чём не говорящий скрин), и какие-то кусочки стейтов, и нежелание публичности, абсолютно ВСЁ совпадает с описанием, разве шо тока по родственным связям не проходит, но енто в обчем и понятно, так как ни я ни ты ему не родственники.:) И заметь, ладно бы я наговаривал, или выдумывал. Но всё это есть в его ветке, с его же слов, ВСЁ, каждый пункт.
 

semenchik

VIP-участник
ну так и это подпадает под один из пунктов. Про знакомых. Я, честно, понимаю, когда за друга обидно, это местами и правильно. Но допусти хотя бы на секунду, что разговор идет не о нём, а о Deleted, или о прошке. Всё ж один в один, и длинная типа история, и ламборджини с форы, и огромный многолетний опыт, и прикрытие всякими понтовыми бумажками, типа скринов из договора(с дц, хотя это пустой ни о чём не говорящий скрин), и какие-то кусочки стейтов, и нежелание публичности, абсолютно ВСЁ совпадает с описанием, разве шо тока по родственным связям не проходит, но енто в обчем и понятно, так как ни я ни ты ему не родственники.:) И заметь, ладно бы я наговаривал, или выдумывал. Но всё это есть в его ветке, с его же слов, ВСЁ, каждый пункт.

у Ербола есть независимый мониторинг, я лично его юзал долгое время пока сам не научился торговать, вся история торгов открыта и система набора трейдеров в чат и в его группу по обучению тоже прозрачна, метод своего заработка Ербол не скрывает ни перед кем, выбор за начинающими, а в замен он дает знания и инвест пароль, чего никто не делает, я считаю это честным бизнесом.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
неее, честностью там даже за километр не пахнет. Чисто пирамида. Мониторинг - за бабки(может тебе, по-дружески, а также за лояльность и позитивные отзывы-бесплатно, но другим же - за бабки(от рефералки ж блин)). Зазывание - по стандартной схеме любого лохотрона, о какой честности ваще может быть речь? Обучение - сказки ни о чём. Гарантий - 0(на форе гарантий не бывает, вон даже в видео о этом грят), обучение год-полтора(его слова), а заплатить надо сразу(не ему, а дц, на которое он, кстати и работает) Да, с точки зрения дц - честно, спору нет, со всех остальных сторон - с такими друзьями и враги не нужны :)
 

semenchik

VIP-участник
неее, честностью там даже за километр не пахнет. Чисто пирамида. Мониторинг - за бабки(может тебе, по-дружески, а также за лояльность и позитивные отзывы-бесплатно, но другим же - за бабки(от рефералки ж блин)). Зазывание - по стандартной схеме любого лохотрона, о какой честности ваще может быть речь? Обучение - сказки ни о чём. Гарантий - 0(на форе гарантий не бывает, вон даже в видео о этом грят), обучение год-полтора(его слова), а заплатить надо сразу(не ему, а дц, на которое он, кстати и работает) Да, с точки зрения дц - честно, спору нет, со всех остальных сторон - с такими друзьями и враги не нужны :)
не пирамида, это точно, мониторинг не за деньги, а за открытие счета у брокера с FCA лицензией по его IB, это общепринятый честный бизнес в США, обучение не сказки, все о насущном и никто никого не заставляет открывать счет сразу, всегда можно уйти с поднятой вверх головой, про гарантии никто не поет песни это тоже факт и прибылей больших не обещает.

ps. Зря ты впутал человека в гнилую тему, которая к нему не относиться, это не делет или прошкин с рисованными сетами итд.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
не пирамида, это точно, мониторинг не за деньги, а за открытие счета у брокера с FCA лицензией по его IB, это общепринятый честный бизнес в США, обучение не сказки, все о насущном и никто никого не заставляет открывать счет сразу, всегда можно уйти с поднятой вверх головой, про гарантии никто не поет песни это тоже факт и прибылей больших не обещает.

ps. Зря ты впутал человека в гнилую тему, которая к нему не относиться, это не делет или прошкин с рисованными сетами итд.

так нигде никто никого не заставляет, странный ты. В МММ -тоже ж не заставляют, сами ж несут. ДО СИХ ПОР! Про брокера с фца- где ему предложили выступить тысячником, там и "работает" Какой ещё нафик общепринятый бизнес в сша? Есть статистика? Да, это бизнес, хитровыигранный бизнес заработка около форы, сателитный бизнес, так же как сайты с рефералками, не он придумал, раньше можно было ваще по сайтам скрытые ссылки накидать, лохи по кукизам сами регились, даже не зная, шо уже чьи-то рефералы. Щас уже сложнее лохов найти, приходицца замыливать глаз, типа "бесплатным" "обучением". И клиент клюёт. Лох не мамонт, не вымрет :)
П.С. Ладно, тема о милке, чё-то уехали мы не туда.
 

semenchik

VIP-участник
П.С. Ладно, тема о милке, чё-то уехали мы не туда.

с милкой то давно ясно и с другими жуликами тоже которые прикрываются очень давно всеми возможными способами, но никто что самое интересно не догадывается о том, с чего получает свои доходы и на сколько это все не честно, но всеже прибыльно, все тупо делают одно и тоже друг за другом, как бараны и все счастливы!
 
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
В Америке среди афроамериканцев бокс стал не очень популярен, как раньше, соответственно появление новых Тайсонов откладывается на неопределенный срок. Просто когда появятся, нынешние боксеры будут на пенсии.

Такого боксера как Железный Майк уже не будет никогда. Вместе с уходом его наставника ушла целая эпоха.
91abdeu-480.jpg
 

erbol

VIP-участник
как же ты так смог то написать:not-good: ну ладно ты не дружишь с Ерболом, но мне ты булыжником по голове заехал своим постом, нафига?

Привет Алексей! Рад видеть!

Вспомнилось тут детство....

Жил я в деревне, по соседству Жил дядя Толя. У него была шавка Жучка, такая хорошенькая.......Я с ней часто игрался.
Но вот один раз я у неё отобрал её кость и спрятал(потом вернул)......
Как же она меня не взлюбила после этого.......
Как я прохожу рядом, она учует и бежит за мной, тявкает. Еду на велосипеде а она так же, бывало отопнёшь её....Она покатиться кубарем, завизжит, и в будку. Но каждый раз всё сначала. А ведь не трогала не братьев не родителей, только на меня взьелась.
Один раз гостил у меня Друг Слава. Играли мы с ним как то он упал в лужу и вымок.......отдал я ему свою верхнюю одёжу и пошли мы домой.....Я отстал поздороваться с Женькой, смотрю, Славка проходит рядом с домом дяди Толи. А шавка учуяла мой запах, и начала на него бросаться , да так яростно.....Прям как на меня..... Я долго потом смеялся.:laugh:

Была ещё одна история...

Я был совсем маленьким.......И часто слышал од Бабушки: - "Не тронь говно! Вонять не будет"
Мне стало интересно:- "ПОЧЕМУ?"
Я подошёл раз к одной лепёшке, понюхал....."Не воняет" (А она то коркой была покрыта)..... Я взял палочку и поковырял.... Как же оно вонять начало!! После этого я хорошо это запомнил.....

Вот так ...Что то нахлынули воспоминания...
А так! ПРОФИТОВ всем! Это то ради чего мы все тут!

PS Дедушка в детстве ещё часто говорил: "Собака лает, караван идёт" Надо проверить;)
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
чё у тя, erbol, не отберёшь, так это мастерство рассказывать сказки :) На удаве не пробовал публиковацца? Плюсану за старательность :)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Во как все неожиданно :rolf: парни откуда ваши посты перекинули??? Тут о боксе сидели тихонечко беседовали на тебе между боксом напихали о жуликах постов :)

PS Дедушка в детстве ещё часто говорил: "Собака лает, караван идёт" Надо проверить;)
erbol я одного дедушку знаю который так постоянно говорит, он тебе не родственник случайно? Володя его зовут. :)
 

Bullra

Новичок
Перешел по ссылке и наткнулся на это видео:


По правде мало чего понял, однако, тема интересная. Несмотря на высокие познания Шлефли в герпетологии, он похоже круто зациклился на четвертом измерении, ибо великий конструктор и ученый XX века Роберто Орос ди Бартини, утвердил, что измерений шесть. Кстати этот загадочный человек много чего еще знал, например можно с высокой долей вероятности утверждать, то, что у него была так называемая модель Святого Грааля.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Во как все неожиданно :rolf: парни откуда ваши посты перекинули??? Тут о боксе сидели тихонечко беседовали на тебе между боксом напихали о жуликах постов :)


erbol я одного дедушку знаю который так постоянно говорит, он тебе не родственник случайно? Володя его зовут. :)

Привет Евгений!

Целый день был в отъезде, приезжаю , а у меня сообщение, то что мне кое кто кости моет. Я то даже в ту ветку не заходил, и не имел представление о ней.
Захожу а там без меня, меня же и судят:)

А я как раз до этого, с другом детства встречался, вспоминали ))

Такую историю он мне рассказал после моей:
"Однажды одна шавка сидела тихо тихо я мимо нее прошол на нее посмотрел разок и шол себе далше и когда прошол мимо не она в миг сзади подбежала и за ногу укусила блин не ожидал даже перепугался блин тогда как электро шок был))))))))))))"

Тут он, хоть ту Шавку заметил. А ведь бывает затихариться, и бросается неожиданно.
Интересно, есть тут собаковеды?
Хотел бы их спросить, "Почему они так поступают?" ..... Я знаю что сильный пёс не кидается из за угла...... А что движет шавками? :facepalm:

Не Евгений, моего деда Виктор величают. Живёт в Сибири.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх