Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

i_346

Почетный гражданин
Предлагаю создать свою МИРОВУЮ форекс валюту!
Если посмотрим, то увидим, что при проблемах в разных государствах один из способов залатать бюджетные дыры - это включение печатного станка. Получается печатают фантики без какой-либо поддержки. А чем мы хуже/лучше! Давайте объявим на весь мир, что мы тоже сила!!! Со временем объявим о создании своего государства, заработаем суверенитет, наша валюта заменит доллар, ену, фунт и... начнем медлено, но уверено порабощать мир, поглощать маленькие государства, финансово "наклонять" всех остальных и...

Все берем по 1$ и на митинг!!!
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Предлагаю создать свою МИРОВУЮ форекс валюту!
Если посмотрим, то увидим, что при проблемах в разных государствах один из способов залатать бюджетные дыры - это включение печатного станка. Получается печатают фантики без какой-либо поддержки. А чем мы хуже/лучше! Давайте объявим на весь мир, что мы тоже сила!!! Со временем объявим о создании своего государства, заработаем суверенитет, наша валюта заменит доллар, ену, фунт и... начнем медлено, но уверено порабощать мир, поглощать маленькие государства, финансово "наклонять" всех остальных и...

Все берем по 1$ и на митинг!!!

Опоздали! Биткоин уже создали:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
До дефолта США осталось _http://countdowntodefault.com/
А долги продолжают накручиваться, уже под 17 триллионов _http://www.usdebtclock.org/
 

kinginfo

Гуру форума
Robbert,вот держи, ты же просил, только сам уже посолиш :)
 

Вложения

  • A506OA6CAKQ31FLCAPV0N3NCA1094CECAWPHISJCAF9L3EACAG6BCPBCAPHSNEPCAC07UIBCAP6QXEECA4U2TOYCAWUFC53C.jpg
    A506OA6CAKQ31FLCAPV0N3NCA1094CECAWPHISJCAF9L3EACAG6BCPBCAPHSNEPCAC07UIBCAP6QXEECA4U2TOYCAWUFC53C.jpg
    51 КБ · Просмотры: 35
  • AI1ZEKVCA923PDTCA1OP6IICA9Z30KZCAUAUH2JCAVOX3XFCA323WVNCAOBXOWCCADA1SRUCAJTU5RACASCKALQCA4I2WEXC.jpg
    AI1ZEKVCA923PDTCA1OP6IICA9Z30KZCAUAUH2JCAVOX3XFCA323WVNCAOBXOWCCADA1SRUCAJTU5RACASCKALQCA4I2WEXC.jpg
    34,5 КБ · Просмотры: 32
  • ADEN7DPCA0HZAWKCAE4BFX9CAGOXAM7CAJH20O0CAFRGWC7CA1EKH3YCA5LN91CCAXIW2F2CANVBBQ0CA305NRRCAY9LPFMC.jpg
    ADEN7DPCA0HZAWKCAE4BFX9CAGOXAM7CAJH20O0CAFRGWC7CA1EKH3YCA5LN91CCAXIW2F2CANVBBQ0CA305NRRCAY9LPFMC.jpg
    35,2 КБ · Просмотры: 31

mercyr

Волчара по жизни!!!
strannik-ps тебя в Skype давно нет, решил здесь!!!
Паша, братишка поздравляю с Днем подразделений СпН!!!
P.S. Сильно не отмечай! Я тебя знаю!!!
 

mercyr

Волчара по жизни!!!
А это просто так, ну типа подарок!!!
 
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник
Реальная История в маршрутке.

Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу — 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке — тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так жопу рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком (падлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный». Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?». По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!». По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: «Возьми меня стоя!». Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.:rolf:
 

Dimmitriev

Активный участник

Еще разок посмотрел.... Маэстро :D Талант не пропить)))) Советую всем посмотреть.... Поднимает настроение на ура))))
 
Последнее редактирование модератором:

Robbert

Элитный участник
Добрым людям доброго времени суток.... Чтото от вас давненько бриз прогноза не было.... Чтот сидите тут да нету Вас :laugh:
Ладно хватает лирики... И так малиновая настоечка уже бутылочка кончается))) Ниче вторая есть :D А по делу дед походу и ко мне за моим стопом забег :laugh: По этому и нету тут его.... Он у нас человек занятой... Что ему до писанины.... Он по стопам бегает))) Пит-стопам:laugh: А тут купил тут продал классная тема))) Ща найду видео - кину сюды)))
Да, у кого-то выходные ужо начались - счастливчик!


85438434_large_3279085_index.jpg


Всем приятных выходных, хорошего отдыха ... !
 

AlexBellow

Гуру форума

Вложения

  • 372606630.jpg
    372606630.jpg
    54 КБ · Просмотры: 41

erbol

VIP-участник
- Доктор, у меня ограниченные умственные способности, помогите!
- А с чего вдруг?
- Ну не знаю… Вот другие трейдеры рассказывают, что у них 100% в месяц и выше выходит. А я еле-еле из лосей вылезаю…
- Ну так и ты тоже рассказывай!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх