Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
мои родственники позвонили, говорят, что информацию передают очень однобоко...... Показывают только как беркут успокаивает толпу в "нужном" всем ракурсе....А как эта бешеная толпа творит непонятно что - умолчивается! А потом плачутся перед камерой "Вони нас побили, ми бiжали три квартали"...Так какого уя не сидится дома? Побили их!

Если бы дома была работа и достойные условия жизни они и сидели бы дома.
А студентов и людей которые МИРНО отстаивают свои права
(и не только в Киеве а практически во всех областных центрах)
называть "бешенной толпой" это как то не комильфо
 

Юлия

Главный редактор
Я не там,но мой приятель -литовец много рассказывал про евро-рай в Литве)
Украину ожидает та же участь.
Не хочу обидеть ваших родственников, но экспорт всяческих продуктов из Литвы в РФ и Прибалтику такой, что мама дорогая! Да и в ЕС когда вступили, внешний вид дорог, парков и просто городов значительно облагородился.
А работать уехали за 3 фунта, как вы говорите, не оттого, что работы нет, а оттого, что стало можно уехать и свободно работать и учить детей в более симпатичной стране и за более высокую оплату по сравнению с Литвой. Ну а зарплаты разные, потому что цены разные... это дело обычное.
Все забыли про "жирные годы" при вступлении в ЕС, а когда кризис - тяжко всем, не только Литве.
 

erbol

VIP-участник
Я не там,но мой приятель -литовец много рассказывал про евро-рай в Литве)
Украину ожидает та же участь.

Есть знакомые Литовцы проживающие в Германии. Один ремонтирует Автомобили(я его клиент), две сестры работают уборщицами(мои клиентки по ремонту компов), один в мебельном магазине.
Все говорят что после вступления в ЕС стало лучше, но ТУТ ещё лучше, и платят больше.
Человеки часто тянуться туда где больше возможностей, конечно же не все могут решиться ехать на чужбину, только предприимчивые.

На счёт Украины, я считаю что Украинский народ должен сам выбирать, как им жить, что предпринимать, и очень не красиво навязывать им вассальную зависимость от России.
 
Последнее редактирование:

Arsen71

Гуру форума
Есть знакомые Литовцы проживающие в Германии. Один ремонтирует Автомобили(я его клиент), две сестры работают уборщицами(мои клиентки по ремонту компов), один в мебельном магазине.
Все говорят что после вступления в ЕС стало лучше, но ТУТ ещё лучше, и платят больше.
Человеки часто тянуться туда где больше возможностей, конечно же не все могут решиться ехать на чужбину, только предприимчивые.

На счёт Украины, я считаю что Украинский народ должен сам выбирать, как им жить, что предпринимать, и очень не красиво навязывать им вассальную зависимость от России.

Правильно,только народ этот делится на Запад и Восток,и ровно пополам мнения там разделились по евро интеграции,как всегда.Может и правда они решат создать два отдельных государства,т.к. противоречия между ними постоянны.
Только незабудьте,что промышленный Восток кормит всю Украину и завязан на российский рынок,поэтому в данный момент президент принял правильное решение,тем более,что Европа пообещала кукиш с маслом ему)).
Ни кредитов,ни безвизового въезда в Европу..ничего..,так что народ Украины определит,кто им друг,а кто балабол.
 

Arsen71

Гуру форума
Если бы дома была работа и достойные условия жизни они и сидели бы дома.
А студентов и людей которые МИРНО отстаивают свои права
(и не только в Киеве а практически во всех областных центрах)
называть "бешенной толпой" это как то не комильфо


Ни фига се студенты,в масках,проплаченные неясно кем,бульдозером на ОМОН,согнали западенцев в столицу,это пока донецкие братки не подтянулись,они там разгулялись),почекайте трохи.
 

the Wall

Гуру форума
Ни фига се студенты,в масках,проплаченные неясно кем,бульдозером на ОМОН,согнали западенцев в столицу,это пока донецкие братки не подтянулись,они там разгулялись),почекайте трохи.

Не надо цитировать росийские СМИ.
И бульдозер и маски и провокаторы давно ясно кем проплачены.
 

erbol

VIP-участник
Правильно,только народ этот делится на Запад и Восток,и ровно пополам мнения там разделились по евро интеграции,как всегда.Может и правда они решат создать два отдельных государства,т.к. противоречия между ними постоянны.
Только незабудьте,что промышленный Восток кормит всю Украину и завязан на российский рынок,поэтому в данный момент президент принял правильное решение,тем более,что Европа пообещала кукиш с маслом ему)).
Ни кредитов,ни безвизового въезда в Европу..ничего..,так что народ Украины определит,кто им друг,а кто балабол.

На сколько мне известно, то и на востоке многие за ЕС. На счёт разделения? Этого конечно хотят в России, им бы восточные территории.))
Как всегда и во все времена, имперские взгляды, и взгляды демократические. Постоянное противостояние.))

PS Правительству России бы со своими проблемами разобраться, прежде чем лезть в другие страны
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Не надо цитировать росийские СМИ.
И бульдозер и маски и провокаторы давно ясно кем проплачены.

Мой коллега и друг сам каждый день на МАЙДАНЕ. Он говорит что они отлавливают провокаторов и сдают милиции, но те почему то сразу их отпускают.
Задача провокаторов - устроить на Евромайдане масштабную драку, которая станет для власти поводом к введению войск. Вот этого и добиваются провокаторы.
 

wersuk

Почетный гражданин
На сколько мне известно, то и на востоке многие за ЕС. На счёт разделения? Этого конечно хотят в России, им бы восточные территории.))
Откуда вам это известно? из тех средств массовой информации что вещают в Европе? если это так, то уверяю вас вы владеете неверной инфой.
То что многие на востоке разачаровались в политике Януковича и ПР по отношению к восточным областям это так и есть. Но никто здесь не настроен, на союз с ЕС, во всяком случае на тех условиях которые ЕС диктует. Если сейчас вступить в ЕС, Россия заблокирует те торговые связи которые есть между двумя странами и вся Украинская промышленность которая завязана на Росийский рынок окажется в глубокой жопе, а это потеря рабочих мест сотен тысяч населения, которое работает на производстве и которое сосредоточено на востоке страны.
Западная украина ложила с прибором на промышленность Украины, потому что они в своём большинстве ездят на заработки в европу, не платя со своих доходов ни копейки налогов в бюджет страны и так всю жизнь и живут. Но когда дело дойдёт до пенсии, эти "патриоты" осядут в украине и будут получать пенсию и пособия из бюджета, который пополняет промышленный восток.
 

erbol

VIP-участник
Откуда вам это известно? из тех средств массовой информации что вещают в Европе? если это так, то уверяю вас вы владеете неверной инфой.

От простых трейдеров, моих коллег и учеников. )) Которые там проживают, из слов простых граждан этой страны.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Россия заблокирует те торговые связи которые есть между двумя странами и вся Украинская промышленность которая завязана на Росийский рынок окажется в глубокой жопе, а это потеря рабочих мест сотен тысяч населения, которое работает на производстве и которое сосредоточено на востоке страны.

А зачем Россия это сделает? Разве нельзя продолжать сотрудничать спокойно и без ревности? К чему это всё? Для чего это России? Что она приобретёт этим?

Вы из Украины?
 

digitalriver

Подозрительн
А зачем Россия это сделает? Разве нельзя продолжать сотрудничать спокойно и без ревности? К чему это всё? Для чего это России? Что она приобретёт этим?

Вы из Украины?

это от большой любви...братской...мы ж братья-славяне:laugh:
 

wersuk

Почетный гражданин
Если сейчас вступить в ЕС, Россия заблокирует те торговые связи которые есть между двумя странами и вся Украинская промышленность которая завязана на Росийский рынок окажется в глубокой жопе, а это потеря рабочих мест сотен тысяч населения, которое работает на производстве и которое сосредоточено на востоке страны.
Западная украина ложила с прибором на промышленность Украины, потому что они в своём большинстве ездят на заработки в европу, не платя со своих доходов ни копейки налогов в бюджет страны и так всю жизнь и живут. Но когда дело дойдёт до пенсии, эти "патриоты" осядут в украине и будут получать пенсию и пособия из бюджета, который пополняет промышленный восток.

Вчера на ютубе читал как одна особа с пенной у рта доказывала, что безработица нам не грозит, потому что в ЕС можно и вовсе не работать, а получать пособия по безработице, которое во много раз превышает среднюю украинскую зарплату. Вот только кто у нас будет платить эти пособия? В странах ЕС пособия по безработице платятся из бюджетов отдельно взятой страны, у нас же мало того что средств нету даже на минимальную помощ, тем кому она нужна, так ещё и вдобавок большая часть разворовывается нашими чиновниками.
 

Robbert

Элитный участник
Родину, как говорится, не выбирают, пусть каждый сам решает, что для него - Родина, для меня это мои близкие ... К любой государственной МАШИНЕ, отношусь фиолетово, потому что знаю - простые люди ей безразличны, ЗНАЕМ, ПЛАВАЛИ ... А поэтому, все должны рассчитывать только на себя ... , под девизом: "ПОКА ДЫШУ - БОРЮСЬ ... !!!"
 

digitalriver

Подозрительн
...так ещё и вдобавок большая часть разворовывается нашими чиновниками.
Та ты шо???!!!оО Как ты можешь так говорить??? Я думал, то всё папередники:laugh: Или бандеры, воруют у бедных донецких шахтёров, посему и не работают ни дня, тока ездят, сцуки, по европам, хде и заражаюцца злобным помаранчевым вирусом:laugh:
 

wersuk

Почетный гражданин
Родину, как говорится, не выбирают, пусть каждый сам решает, что для него - Родина, для меня это мои близкие ... К любой государственной МАШИНЕ, отношусь фиолетово, потому что знаю - простые люди ей безразличны, ЗНАЕМ, ПЛАВАЛИ ... А поэтому, все должны рассчитывать только на себя ... , под девизом: "ПОКА ДЫШУ - БОРЮСЬ ... !!!"

Согласен, так оно и должно быть.
Та ты шо???!!!оО Как ты можешь так говорить??? Я думал, то всё папередники:laugh: Или бандеры, воруют у бедных донецких шахтёров, посему и не работают ни дня, тока ездят, сцуки, по европам, хде и заражаюцца злобным помаранчевым вирусом:laugh:
Отдыхай дядя... тролей не кормлю.
 

erbol

VIP-участник
Дамы и Господа! Я считаю какой бы выбор не сделал Украинский народ, это будет их выбор! И мы должны его уважать.
Украина, это Суверенное Государство. И только народ этой страны может и должен выбирать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх