Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Может ООФФФ топ постю но считаю нас ребята мы братство!!!!!
Единство!!! УКраина,Россия,и Белорусия!

Вот мне просто смешно.....Мы лучше, вы хуже, потому что не славяне. А вы подумали о нашем общем доме? Земной шар, вот наш общий дом. С него не сбежишь не куда. Лучше бы человечество задумалось как спасти наш общий дом, а не воевать друг с другом и уничтожать нашу природу. Посмотрите что твориться кругом, катаклизмы, потепление, таянье ледников и.т.д Вот эта проблема намного выше ваших споров о том кто лучше а кто хуже. Ведь если начнётся необратимые процессы в экологии, не кто не спасётся....Будь ты Американцем, Русским или Эскимосом. А вы устроили тут возню по поводу кто лучше....... О детях и внуках надо думать, что мы им оставим?
 

the Wall

Гуру форума
Может ООФФФ топ постю но считаю нас ребята мы братство!!!!!
Единство!!! УКраина,Россия,и Белорусия!
Нам всем, здесь присутствующим, и ваабще простым Украинцам Россиянам Белорусам и .т.д. делить нечего!!! У меня много друзей как на просторах бывшего СНГ так и в мире. Никогда НОРМАЛЬНЫЙ человек не станет рассматривать дружбу через призму национальной принадлежности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот правительственные кланы ( у вас Путина , у нас Януковича), у них все это проходит через призму защиты своих бизнес интересов. ИМХО

Ну славяне может быть,и то почитай украинские СМИ и особенно комменты братанов к русским,сразу и не скажешь,что родня))
А арийцев я за братанов и не принимаю по известной поговорке))
Ну думаю если бы твои вагоны тормозили(так по родственному :) ) на границе, и ты нес бы миллионные убытки, то наверно тож не пел бы дифирамбов:))))))))
Вывод; У них(у кланов) своя свадьба, у нас своя.
Всем Удачи и Профитов!!!!!!!!!!!!!
 

xag197911

Местный житель
kinginfo, виновных нашли?

Просмотрел только первое видео. Поражает бездействие государства. Людям могли бы обеспечить хотя бы временное жилье.
 

gush

бродяга
какие проблемы тут, все проблемы решаемы..
смотрим деФачек и получаем удовольствие.. пусть и не наши, да какая разница!!!
Знакомтесь, Yuna, Doori, Ari, Miu и Hyang ))))

 
Последнее редактирование:

monamah555

Элитный участник
ПосмОтрите. Не переживайте. Я же сказал, что на этом компе его нет.
Вот интересно!!!
Две квартиры, четыре компа, а я как неприкаянный. Места себе найти не могу. К чему бы это?


Вам просто нужно отдохнуть... Выехать куда-нибудь на природу или к морю, забыть хотя бы на пару дней о повседневной суете и хорошо ОТДОХНУТЬ.

P.S. Может перейдём на "ты", если Вы не против...
 

Sapper

......
Вам просто нужно отдохнуть... Выехать куда-нибудь на природу или к морю, забыть хотя бы на пару дней о повседневной суете и хорошо ОТДОХНУТЬ.

P.S. Может перейдём на "ты", если Вы не против...
Переходим на "ты".
Чой-то я расслабился.
Расскажу как есть, а вы смейтесь.
Я не могу поехать отдыхать. У меня тёща 92 года. Бабушка вообще ничего не соображает. Жена на работе, а я бабушке и кашу варю и "утку" подаю. А потом и выношу. И пелёнки ей меняю и памперсы.
А ТЕПЕРЬ СМЕЙТЕСЬ,
 

realmix

Элитный участник
Переходим на "ты".
Чой-то я расслабился.
Расскажу как есть, а вы смейтесь.
Я не могу поехать отдыхать. У меня тёща 92 года. Бабушка вообще ничего не соображает. Жена на работе, а я бабушке и кашу варю и "утку" подаю. А потом и выношу. И пелёнки ей меняю и памперсы.
А ТЕПЕРЬ СМЕЙТЕСЬ,
А у меня дочь, 1 годик, делаю то же самое, ничего смешного в этом нет
 

monamah555

Элитный участник
Переходим на "ты".
Чой-то я расслабился.
Расскажу как есть, а вы смейтесь.
Я не могу поехать отдыхать. У меня тёща 92 года. Бабушка вообще ничего не соображает. Жена на работе, а я бабушке и кашу варю и "утку" подаю. А потом и выношу. И пелёнки ей меняю и памперсы.
А ТЕПЕРЬ СМЕЙТЕСЬ,


Здесь смешного ничего нет!!! Старость нужно уважать! Ты молодец.
 

Victor

Элитный участник
Переходим на "ты".
Чой-то я расслабился.
Расскажу как есть, а вы смейтесь.
Я не могу поехать отдыхать. У меня тёща 92 года. Бабушка вообще ничего не соображает. Жена на работе, а я бабушке и кашу варю и "утку" подаю. А потом и выношу. И пелёнки ей меняю и памперсы.
А ТЕПЕРЬ СМЕЙТЕСЬ,


SAPPER - не отчаивайся. Ты не одинок. Мне 87 ( 70 лет рулю) парюсь на форексе , Жене 83 не ходит. А жить то надо!!!!! Пока СПРАВЛЯЕМСЯ.
 

Норм

VIP-участник
SAPPER - не отчаивайся. Ты не одинок. Мне 87 ( 70 лет рулю) парюсь на форексе , Жене 83 не ходит. А жить то надо!!!!! Пока СПРАВЛЯЕМСЯ.
Спасибо тебе, а то я уже думал по старости завязывать с биржей, а я, оказывается, совсем еще пацан...*hi*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх