Бонусные купоны компании RoboForex

matvey979

Активный участник
Пишу для идиотов, которые регестрируют, по несколько купонов на один адрес, все равно их отменят, кому нужны купоны пишите в личку
 

Paxanberg

Прохожий
Здравствуйте! Скиньте пожалуйста и мне купон в личку и вам воздастся!=) Заранее большое спасибо!
 

zhserg

Местный знаток
53FAF76FE5
напоминаю одно из правил на использование купонов -
- Купон может быть использован только для новых торговых счетов в компании RoboForex. Бонус не будет зачислен на торговый счёт, на котором к моменту зачисления бонуса была проведена хотя бы одна торговая операция
 

Meri93

Прохожий
буду благодарна если кто то скинет купон .
спасибо .
 

falerx

Активный участник
Из Правил по бонусу: "... право компании в любое время и без объяснения причин ... аннулировать (отменить) все сделки, совершённые с использование средств Welcome Bonus 3.0. "

Т.е. если наторгую в плюс, то могут всё "взять и отменить" (с)? :) Типа, Инста намбер два? Кто сталкивался с таким оборотом?
 

Alosha

Местный знаток
Из Правил по бонусу: "... право компании в любое время и без объяснения причин ... аннулировать (отменить) все сделки, совершённые с использование средств Welcome Bonus 3.0. "

Т.е. если наторгую в плюс, то могут всё "взять и отменить" (с)? :) Типа, Инста намбер два? Кто сталкивался с таким оборотом?

Не ищите подвох там где его нет. Когда трейдеры наглея придумывают всяческие ходы, чтоб получить бонус раз 10-ть, то это нормально. Это честно, а когда компания бонус блокирует из-за подозрения в мошенничестве, так гады какие, человек ведь торговал. На чем он торговал? На бонусе, который дается для ознакомления с условиями? :facepalm: А не для заработка. Лично мне приходили письма, человек даже не потрудился имя и фамилию сменить, он хотел вывести деньги? И мне бонус спалил и сам ничего не получил. Кто был не прав? Компания или как бы "новичок"?
 

Locky

Заблокирован
0187D9C969 - купон. Кто уже брал, не портьте. А то ни себе ни людям...
 
Верх