Бонусные купоны компании RoboForex

asdfg1

Новичок форума
Будьте добры, купон в личку.
Употреблю с пользой!
Заранее благодарен.!

Alosha, благодарю!
 
Последнее редактирование:

asdfg1

Новичок форума
Был очень неприятно удивлен.
Эти бонусы списывают за каждый чих.
Так что подумайте, стоит ли тратить время.
Мне обнулили за то, что перевел прибыль с бонусного счета мт5 на бонусный счёт мт4.
В правилах никаких запретов на такое действие нет. Ясно сказано, что прибылью можно распоряжаться.
 
Последнее редактирование:

asdfg1

Новичок форума
На Робо-форуме ответили, что это работа антифрода, дескать я уже брал бонус.
Но все дело то в том, что бонус брала моя сестра, с такой же фамилией и отчеством.
Но, со своего айпи.
Клиентом Робофорекса сестра передумала становиться.
Пишу за неё, так как самой региться на форуме ей совсем уж не хочется.
 

Manager RF

Активный участник
Уважаемый asdfg1. Система антифрода обнаружила, что вы ранее уже получали бонус, именно поэтому Welcome Bonus 3.0 был списан.
Пожалуйста, обратите внимание: неотъемлемой частью условий данной акции является право Компании в любое время и без объяснения причин аннулировать (списать со счёта) выданный ранее Welcome Bonus 3.0, а также аннулировать (отменить) все сделки, совершённые с использование средств Welcome Bonus 3.0. Данное обязательное условие считается акцептированным (согласившимся с ним и принятым) клиентом с момента зачисления средств Welcome Bonus 3.0 на торговый счёт клиента.
Алгоритм системы антифрода не может быть раскрыт, приносим свои извинения. Поторговать на Welcome bonus 3.0 вы не сможете.
 

asdfg1

Новичок форума
Мля, опять двадцать пять.
Причем здесь я. Бонус получен сестрой, с её айпи.
Косячный у вас антифрод.
Проехали.
 

dimik30

Новичок форума
Клиенту, получившему от вас купон 445F367835, был отменён бонус.
Это кто такой непорядочный?
 

Dukascash

Интересующийся
если я активировал на один счет бонус можно ли еще раз т.е открыть новый торг счет?
 

Locky

Заблокирован
если я активировал на один счет бонус можно ли еще раз т.е открыть новый торг счет?
Один бонус на мт5 можно и один на мт4. (Вроде так) Не пытайтесь регить новые кабинеты, в том числе и на родственников. Отберут.
 
Верх