Делюсь Граалем

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Да, поддержу blok745. На рисовках и перерисовках этот индикатор замечен не был поэтому и задался вопросом о существовании советника на нем.

ну не знаю, у меня он был и я заметил, что ставит квадратики и стрелки еще и еще, а цена идет в противоположную сторону, при перезагрузке индюка старые сигналы убирает
если это не перерисовка, то что
на истории красиво, но на практике - фигня.
любая машка стабильнее и надежнее
 

blok745

Заблокирован
Да, поддержу blok745. На рисовках и перерисовках этот индикатор замечен не был поэтому и задался вопросом о существовании советника на нем.

у меня есть своя трендовая тс по ней мне под заказ сделали советника.прошлый месяц доходность на одних 54 на других параметрах 74 процента.\вставлю свою фишку-советник будет работать только под вашу разработаннуй тс -все левые которые вы будете брать с нэта-никогда не заработаете\
пробовал взять за основу сигналы от рз дэй трэйдинга.начинает на каждом баре рисоватьквадрат-и соответственно на каждом баре открытие-ОТКАЗАЛСЯ.программист так и понял почему такое происходит.хотя за основу берется только стрелка.как то так.пока все в работе
 

druzhba78

Активный участник
Это обычный канальный индикатор, присмотритесь внимательно, Бай и Селл можно брать даже по стандартному параболику, а стоп лосс определять ХайЛоу последних 10 свечей, вот и весь индюк! На том отрезке графика что там показан даже машка покажет класс! Найдите Евро на днях за 15 декабря 14 года и накиньте параболик и вам откроется чудо! И кстати вот вам и ваш индюк, только немного в другой форме.


Так нормально?

Спасибо, коллега ! Безусловно по сути схожесть есть ! Как только дождусь движухи по волатильным парам буду пробовать, может что и получится !:)
 

CWLROS

Местный житель
тут где-то был индюк iVAR, - он измеряет тренд, может попробовать соеденить, глядишь чего и получится, если получится напиши в личку, напишу сову :)
 

druzhba78

Активный участник

Вложения

  • iVAR.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 577

druzhba78

Активный участник
тут где-то был индюк iVAR, - он измеряет тренд, может попробовать соеденить, глядишь чего и получится, если получится напиши в личку, напишу сову :)

По поводу написания советника. Есть один хороший индикатор ! А если его попробовать в сочетании с тремя экранами Элдера ? Может и получилось бы неплохо !? :)
 

Вложения

  • Три Экрана Элдера.ex4
    36,2 КБ · Просмотры: 442
  • Три Экрана Элдера.mq4
    15,2 КБ · Просмотры: 577
  • SwingMan UltraSuperTRIX_PV_4col.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 906

lex-yar

Прохожий
Еще было бы здорово для коллекции найти PZ Harmonic Trading, говорят, неплохо по паттернам отрабатывает.
 

hannassy212807

Прохожий
Есть грааль индюк 4bars nlma стрелочки по закрытию свечи тайм м5.Нужно поставить ток оповещение адекватное,чтобы сигналили по стрелкам а не просто так)Торговля строго с 10 и до 21 примерно,с новостями осторожней.
 

adwnix

Прохожий
Есть грааль индюк 4bars nlma стрелочки по закрытию свечи тайм м5.Нужно поставить ток оповещение адекватное,чтобы сигналили по стрелкам а не просто так)Торговля строго с 10 и до 21 примерно,с новостями осторожней.

Выложите его здесь, посмотрим. Я нашел v.1.03 но он вешает терминал.
 
Верх