Делюсь Граалем

ksardas

Гуру форума
Привет уважаемый! не могли бы Вы к полуграалю прикрутить вместо трала, сейф , ну как в снайпере с возможностью установки кол-ва пунктов и % лота .:please: Спасибо.

Даж не знаю......это другая история:nda:
к этой системе не пойдет
 

vjakrasikv

Почетный гражданин
Братия всем доброго утра! Очень перспективная ветка.Хочется внести свой вклад .Уверен кому-то поможет. Индюшок не рисует. Можно поставить алерт - и полный комфорт. Удачи.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    105 КБ · Просмотры: 3 585
  • не рисующий QQEA.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 584

Novikov

Гуру форума
а вот так выглядит посолиднее

и что здесь солидного? ты почти все линии поставил на свече до пересечения! :facepalm: ты что, провидец? :D
а если поставить линии уже после пересечения, так и вся солидность пропадет :not-bad:
 

teapeak

Местный житель
ето отчет именно советник, которой доработал ksardas. Поставил :
auto trade=false
dynamic SLTO=false
stop loss=0
take profit=0
close on reverse=true - и советник сам закрывает ордер при обратном сигнале

Вечером поставлю auto trade=true на полном автомате.

kak idjot autotorgovlja? u menja pljus i minus kartinka net kak u tebja v rucnuju...boleje minus
 

vjakrasikv

Почетный гражданин
"а если поставить линии уже после пересечения, так и вся солидность пропадет " г. Новиков ,вы не правы. Я ведь не случайно сделал скрин с MACDом. MACD - показывает в каком направлении заходить .Что касается настроек QQE тут вы правы, для меня комфортнее - QQE(3). Удачи.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ну что, шаровые граали кончились?
может, кто подкинет какой нибудь завалящий смеха ради :laugh:
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ну раз никто не выкладывает, выложу я
для любителей сравнивать движение разных пар
 

Вложения

  • currency-pairs-correlation-chart.jpg
    currency-pairs-correlation-chart.jpg
    147,5 КБ · Просмотры: 821

Astal

Заблокирован
Цифровые Индикатороы

Первый индикатор - Fast Adaptive Trend Line

FATL (Fast Adaptive Trend Line)– «быстрая» адаптивная линия тренда получается с использованием цифрового фильтра низкой частоты с малым периодом отсечки.

Второй индикатор - Slow Adaptive Trend Line

SATL (Slow Adaptive Trend Line)– «медленная» адаптивная линия тренда получается с помощью цифрового фильтра низкой частоты с большим периодом отсечки

Третий индикатор - Reference Fast Trend Line

Опорная «быстрая» линия тренда.

Четвертый индикатор - Reference Slow Trend Line

Опорная «медленная» линия тренда.

Пятый индикатор - Fast Trend Line Momentum

Показывает темп изменения (падения или роста) FATL и вычисляется аналогично индикатору Momentum по формуле: FTLM(k)=FATL(k)–RFTL(k)

Шестой индикатор - Slow Trend Line Momentum

Показывает темп изменения (падения или роста) SATL и вычисляется аналогично индикатору Momentum по формуле: STLM(k)=SATL(k)–RSTL(k).

Седьмой индикатор - Range Bound Channel Index

Ограниченный по полосе индекс канала – вычисляется с помощью полосового фильтра.

Восьмой индикатор - Perfect Commodity Channel Index

Совершенный индекс товарного канала – вычисляется по формуле: PCCI(k) = close(k) – FATL(k).
 

Вложения

  • метод AT&CF .rar
    8,2 КБ · Просмотры: 277
  • 2015-06-07_08h28_42.png
    2015-06-07_08h28_42.png
    32 КБ · Просмотры: 2 623

vjakrasikv

Почетный гражданин
Приветствую братьев по разуму! Внесу и я свою лепту. Индюшок не рисует. Надежные сигналы.Вполне потянет на грааль.Захожу в сторону тренда по MАCDу.
 

Вложения

  • Fx__ broom.ex4
    22,2 КБ · Просмотры: 1 033
Последнее редактирование:

lavandos

Элитный участник
может и не рисует но палки ставит задним числом, то то я и смотрю уж больно красиво все..))
 

Большой Ос

Активный участник
может и не рисует но палки ставит задним числом, то то я и смотрю уж больно красиво все..))

палки ставит на закрытии, но при обновлении сдвигает их в более выгодное место.
Также подрисовывает и на закрытии
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
и пропадает половина палок после обновления.. хрень короче :D
Не хрень, а известный Фишер. :) Я его родного сразу узнал, как только открылось окно настроек. Сколько крови он у меня выпил, пока я его не выбросил. Правда, здесь он с изменениями. Столбик гистограммы ставит при пересечении Фишером нуля и добавлен алерт.
 

lavandos

Элитный участник
Всем привет!

А это? - тоже самое, или - лучше/хуже?

_http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/26457-proverim-indikator-na-pererisovku-134.html#post1009795

а самому в тестере прогнать слабо? :D
шняга еще похлеще предыдущей.. наведи мышкой на стрелку и попустит..
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Всем привет!

А это? - тоже самое, или - лучше/хуже?

_http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/26457-proverim-indikator-na-pererisovku-134.html#post1009795
Это Сильвер Тренд переименованный. Тоже рисует. У него как и у Фишера только на истории картинки красивые.
 
Верх