Делюсь Граалем

ksardas

Гуру форума
Ну не забываем сказать спосибо kokoveni - она выложила здесь сова :) и второе спосибо для ksardas - он сделал декомпилация и добавил автотрейд в коде. Я уже 7 год на форексе и грааль еще не видел, наверно и forexatron ta не грааль, но видимо заслуживает внимания. Я можно он полуграаль ? :) Попробуем, посмотрим ... Вопрос к ksardas : автоторговля у меня тоже не работает, опять надо ручно потвердит открытие ордеров, в чем проблем ?

Да-да, к вечеру уже голова не работала - просьба исправить первую строку
вместо булевой переменной поставил десятичную)))

extern bool AutoTrade = true;

вот так нужно - !!!!!!
 

Tujh371

Почетный гражданин
Да-да, к вечеру уже голова не работала - просьба исправить первую строку
вместо булевой переменной поставил десятичную)))

extern bool AutoTrade = true;

вот так нужно - !!!!!!

А можешь глянуть, когда нажимаешь в окне подтверждения нет ордер всё равно открывается, причём по оч не выгодной цене.
 

ksardas

Гуру форума
А можешь глянуть, когда нажимаешь в окне подтверждения нет ордер всё равно открывается, причём по оч не выгодной цене.

Получается так
PHP:
 + "\n\n Would you Like to place the Order Now?";
      if(AutoTrade==false)
      {  mb_code_4 = MessageBox(Ls_24, "Forex Atron Trading Assistant", MB_YESNO|MB_ICONQUESTION);
      if (mb_code_4 == IDYES) return (1);
      }
      else return (1);
      return (0);
После звонка и вопроса -про ордер -если авто false -вылазит окно с кнопочками
а иначе(true) сразу возвращаем 1 и открываем ордер....
 

bot14

┳━┳
Вот старинный индюк, показывает даже лучше этой "сборки". Кому неохота долбаться с экспертом, забирайте.
Конечно рисует, как и выложенное выше.
 

Вложения

  • SHOT-004.png
    SHOT-004.png
    22,5 КБ · Просмотры: 2 860
  • ITM X-Gen SYNT.mq4
    10,8 КБ · Просмотры: 920

Tujh371

Почетный гражданин
Вот старинный индюк, показывает даже лучше этой "сборки". Кому неохота долбаться с экспертом, забирайте.
Конечно рисует, как и выложенное выше.

Бот ни чо не пропускает. А можешь показать свой чарт, ну так для оптимизму. С уважением.
 

bot14

┳━┳
Ну так я вроде написал для оптимузму! Например мне интересно. Ну хозяин, как известно барин.

Извини, не хочу отвечать потом на вопросы. Скажу только что ничего рисующего у меня в терминале нету. Это уже давно пройденный этап.
Деньги любят тишину.
 

Lapusya

VIP-участник
Извини, не хочу отвечать потом на вопросы. Скажу только что ничего рисующего у меня в терминале нету. Это уже давно пройденный этап.
Деньги любят тишину.

Да хоть бы и рисующее . Мне например тоже интересно . Все мы читали ваши продвинутые советы по ренко и так , а картинку показать стесняетесь . К чему людям стремиться то ? :)
 

lavandos

Элитный участник
Извини, не хочу отвечать потом на вопросы. Скажу только что ничего рисующего у меня в терминале нету. Это уже давно пройденный этап.
Деньги любят тишину.

а у меня вот ничего нет из НЕрисуещего, и сто лет не нужно :D:D:D
любой нерисующий индюк такой же неадекватный как и сама цена, так что не вижу смысла.. каждому свое:):)
 

Ted Nikson

Местный житель
Как то так... Работа полуграаля Forex atron TA по сегодня. Евро долар, М1, нет стоп и тейк, с ручное потверждение ордеров.
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    143,1 КБ · Просмотры: 1 217
Верх