Делюсь Граалем

Tujh371

Почетный гражданин
В настройке ЕА я поставил close on reverse=true и сова сам закрывает ордер. Чтобы открыт новой ордер надо ручное потверждения. Я тоже вчера видел етот forexatron TA... Абривиатура ТА означает trade assistant. Надеюсь принцип работе понятен. Вот как выглядить появление сигнала.

Мож будет возможность закинуть твоих индюшат с ТПлкой, которые на чарте. А то таких у меня ещё нет.
 

Ted Nikson

Местный житель
Мож будет возможность закинуть твоих индюшат с ТПлкой, которые на чарте. А то таких у меня ещё нет.
Нет проблем, но они ничего особенно. Завтра утром скину, сейчась уезжаю и нет времени. Спокойная ночь.
 

ksardas

Гуру форума
Ну ksardas, ето работа для тебя :) сделай так чтобы он работать на полном автомате. Как твой болван.

А все готово -проверяй))
Сверху первая строка -AutoTrade авто или ручками))

Первые сделки -7:0
 

Вложения

  • ForexAtronTA.mq4
    12,7 КБ · Просмотры: 1 370
  • GBPUSDM30.png
    GBPUSDM30.png
    48,6 КБ · Просмотры: 2 838
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
Думаю закрытие по реверсу, ошибка, когда против тренда попадемся, реверса нам будет не дождаться и словим мега лосс.
 

GhostWarrior

Элитный участник
по нему результативнее торговать именно руками, входить в первый откат - не брать все стрелки, думать
вот так к примеру?:D
200 п за 2 чса. мне кажется что мне повезло, зря на демке( в реале может как на зло будет не так)
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    298,4 КБ · Просмотры: 994
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
проверил на м1. как и показал Ted Nikson,у него на скрине сова стояло на м1.
 

kokoveni

Элитный участник
Здраствуйте! Я тоже проверила ето работает прекрасна ,но я не решился написать,потому что я получилa только критику.7 прибыль в 15 мин ,без убытка на реале.Tак что Вы смело попробовать в реале.Я желаю вам всех прибыль !!!!
 

statistic

Элитный участник
Кроме как использование стохастика, есть ещё какой-то алгоритм там?
 

Ted Nikson

Местный житель
Ну не забываем сказать спосибо kokoveni - она выложила здесь сова :) и второе спосибо для ksardas - он сделал декомпилация и добавил автотрейд в коде. Я уже 7 год на форексе и грааль еще не видел, наверно и forexatron ta не грааль, но видимо заслуживает внимания. Я можно он полуграаль ? :) Попробуем, посмотрим ... Вопрос к ksardas : автоторговля у меня тоже не работает, опять надо ручно потвердит открытие ордеров, в чем проблем ?
 

Tujh371

Почетный гражданин
И ещё косяк когда в окне подтверждения нажимаешь НЕТ ордер всё равно открывается?
 

statistic

Элитный участник
По умолчанию ставит стоп 7 пунктов, попробовал на евро/баксе 1М, сразу первый лось, кто какой ставит стоп на 1М?
 

Ted Nikson

Местный житель

Вложения

  • Trend Signal.ex4
    12,9 КБ · Просмотры: 682
  • Heiken_AshiH_sw_mtf.ex4
    5,6 КБ · Просмотры: 591
  • indicator#3.ex4
    10,6 КБ · Просмотры: 696
  • fxfariz_scalpingM5.ex4
    3,6 КБ · Просмотры: 741
  • T3+Snake_alert.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 651
  • T3_clean.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 622
  • Snake.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 621
Верх