Делюсь Граалем

tommy27

Гуру форума
Сообщение от rambler сказал(а):
Когда то я тоже был завсегдадым подобных тем, тоже искал грааль, сейчас вот заглянул, смотрю, люди все еще ищут
так и не нашел?

Осмелюсь предположить, что нашел, не поделится.. ну и сегодня похоже подслился :)
 

borman777

Заблокирован
в темах здесь или в других каких-либо нет ничего интересного все сливное и полное д
 

dadik

Местный знаток
да вот она !!! грааля то
eurusd-h1-admiral-markets-as.png
ничего больше неастаётса как идти по новому кругу....:laugh::laugh::laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

dadik

Местный знаток
в темах здесь или в других каких-либо нет ничего интересного все сливное и полное д

полностью согласен....суть в том что граалем как таковым реально если кто то имеет ни за какие деньги непокажет....:not-good::laugh:
 

Ted Nikson

Местный житель
Здесь много "спецов" накопились ... чел послал индикатор forexatron, ето даже не индикатор, а полуавтоматическая система. Не рисует (если не меняете таймфрейм конечно) и стрелки сам рисует на графике. Вчера запустил на демо, до сегодня 14 сделок, ни одна убыточна, все в плюсе, 150 демопипсов. И ето не "тестерны грааль", потому что невозможно прогоняеш его в тестере. Даа, сначало проверяйте и потом пишите. Критика надо будет градивная. Я хочу попробавать советник forexatron TA на полном автомате. Некоторы можно заставить его работать на полном автомате, чтобы не смотреть целы день монитор ?
 

GhostWarrior

Элитный участник
Здесь много "спецов" накопились ... чел послал индикатор forexatron, ето даже не индикатор, а полуавтоматическая система. Не рисует (если не меняете таймфрейм конечно) и стрелки сам рисует на графике. Вчера запустил на демо, до сегодня 14 сделок, ни одна убыточна, все в плюсе, 150 демопипсов. И ето не "тестерны грааль", потому что невозможно прогоняеш его в тестере. Даа, сначало проверяйте и потом пишите. Критика надо будет градивная. Я хочу попробавать советник forexatron TA на полном автомате. Некоторы можно заставить его работать на полном автомате, чтобы не смотреть целы день монитор ?
а поделится можешь?
 

Ted Nikson

Местный житель
Поделюсь что? Все выложено в пост 408. Forexatron TA ето полуавтоматический советник - для сделки надо ручное потверждение - ждеш появление стрелка, алерт ... Два дня тестирую в реалном режиме на демо. Конечно два дня маловато, но если некоторой переработать полуавтомат в автомате, тогда будеть легче и на истории сможем прокатать.
 

oliva1

Элитный участник
Все выложено в пост 408. Forexatron TA ето полуавтоматический советник - для сделки надо ручное потверждение - ждеш появление стрелка, алерт ...
Стрелку, алерт кто выдаёт? Индюк или сова, я так и не понял... У меня их нет! Или просто не дождался?оО
 

GhostWarrior

Элитный участник
Поделюсь что? Все выложено в пост 408. Forexatron TA ето полуавтоматический советник - для сделки надо ручное потверждение - ждеш появление стрелка, алерт ... Два дня тестирую в реалном режиме на демо. Конечно два дня маловато, но если некоторой переработать полуавтомат в автомате, тогда будеть легче и на истории сможем прокатать.
на каком тф торговал? демо стейт покажи если не сложно.:)
 

Ted Nikson

Местный житель
Сова дает - forexatron TA. Надо дождать, на истории стрелки не видиш, только в реалном времени. Запусти советник на М1 без стоп и тейк - будет быстрее.
 

ksardas

Гуру форума
В целом нормальные стрелочки)) Не рисует...
Входы в основном против тренда( но профитец есть)
А чего на автомате не торгуеет? Или в описании что-то пропустил???
 

Вложения

  • GBPUSDM30.png
    GBPUSDM30.png
    46 КБ · Просмотры: 1 648

Ted Nikson

Местный житель
Ордера ты сам руками закрывал? Или Сов? Не видно закрытия по ТП? У меня стрелка появилась.
В настройке ЕА я поставил close on reverse=true и сова сам закрывает ордер. Чтобы открыт новой ордер надо ручное потверждения. Я тоже вчера видел етот forexatron TA... Абривиатура ТА означает trade assistant. Надеюсь принцип работе понятен. Вот как выглядить появление сигнала.
 

Вложения

  • forexatron ta.png
    forexatron ta.png
    258,3 КБ · Просмотры: 1 236

Ted Nikson

Местный житель
В целом нормальные стрелочки)) Не рисует...
Входы в основном против тренда( но профитец есть)
А чего на автомате не торгуеет? Или в описании что-то пропустил???
Ну ksardas, ето работа для тебя :) сделай так чтобы он работать на полном автомате. Как твой болван.
 
Верх