Делюсь Граалем

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Если судить по каналу тма, по зоне спроса и предложения и нижнему подвальному индюку, то вниз должна сейчас цена двигаться.Но если судить по графическому анализу, то цена должна идти вверх. Так куда же она должна идти? Поделишься каналом тма и верхним подвальным индюком из предыдущего поста?

:laugh: :laugh: :laugh:
 

Вложения

  • 48.png
    48.png
    41,6 КБ · Просмотры: 1 153

CHET

НЕЧЕТ
Если судить по каналу тма, по зоне спроса и предложения и нижнему подвальному индюку, то вниз должна сейчас цена двигаться.Но если судить по графическому анализу, то цена должна идти вверх. Так куда же она должна идти? Поделишься каналом тма и верхним подвальным индюком из предыдущего поста?
Видишь )), он тебе не помогает))
Таки зачем , он тебе нужен ??
Насчет дележки все оговорено 100 раз,я же , не прошу поделиться тебя, своей зарплатой ))
А, Карабас логичное решение дал, с коротким стопом))
На, этом форуме классные спецы -- программисты ,с которыми я работал и работаю.Они любую твою сказку(идею) , сделают былью.
Только, материализуется ли , эта быль в сказку ))



А эти индикаторы в подвале РИСУЮТ !!! Точно, ПРОВЕРЕНО !!!
Нет,Romon-- на этом скрине ни, один индикатор не рисует.
Разве, что больший тайм на меньшем(фон гистограммы), но так и должно быть.
Плохо проверял ))
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
а ты кого имеешь виду ?
Смилион, Зпро, Эээвил,Слим.
Они, все профи ))) Никогда, не подведут))
Некоторые , мои решения -через их работу , есть в MQL в,свободном доступе.
Встречались пара проходимцев -- но так, и исчезли))
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
может скрин можно текущего USD CAD
Можно...))
Но, я, общаюсь в другой ветке ...
http://forexsystemsru.com/torguem-i-analiziruem/73481-analitika-i-kommentarii-forex-vol-6-a-573.html
Так, что все вопросы --туда ))
 

Вложения

  • 36.png
    36.png
    75,7 КБ · Просмотры: 1 094
  • 37.png
    37.png
    75,7 КБ · Просмотры: 790

Erik777

Почетный гражданин
с чего это вы взяли граалем только пахнет:D

Около 15 сделок и ни одного минуса за время сегодняшнего испытания. Если это не грааль, то я не знаю. Ведь главное, что характеризует грааль - это простота в применении и эфективность. А тут, в отличии от ТМА, где необходим опыт, при схожей эфективности, может сходу прибыльно торговать даже новичек. Предложите лучше :)
 
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
один день это не о чем месяц протестируйте и все будет ясно :D

А зачем, один день показал потенциал системы, возможно где то и кроются минусы, но думаю общество и само в силах протестировать его на удобном для себя ТФ, и может даже усовершенствуют его по себя. Я лишь подсказал хорошую идею на общее благо. "Критикуешь - предлагай", как говорил отец народов :)
 

borman777

Заблокирован
А зачем, один день показал потенциал системы, возможно где то и кроются минусы, но думаю общество и само в силах протестировать его на удобном для себя ТФ, и может даже усовершенствуют его по себя. Я лишь подсказал хорошую идею на общее благо. "Критикуешь - предлагай", как говорил отец народов :)
что здесь критиковать один день вам просто повезло на второй или третий сольетесь полностью;)
 

Erik777

Почетный гражданин
что здесь критиковать один день вам просто повезло на второй или третий сольетесь полностью;)

А на этот счет, я писал в другой ветке, что необходим стоп на определенном расстоянии, в зависимости от ТФ, но не близко, на случай резкого обвала рынка. Это не мартингейл
 

Erik777

Почетный гражданин
Если уверены что система может приносить существенный профит , я думаю вам стоит открыть отдельную ветку , прилепить шаблон и объяснить людям правила входа . Ну и статистика не помешала бы .

Тут индикаторы подвижные, на истории не покажешь, а постоянно в течении долгого времени делать скриншоты не позволяет время. Вот если Ксардас советника создаст, то можно в тестере прогнать его, и поссмотреть на эфективность, как система справиться например с резкими скачками или "пилой". И если все же окажутся слабые места, то открыть отдельную ветку, и решать их коллективно, а может и без отдельной ветки все обойдется. :) А правила просты до немогу: вход в позицию при касании одной свечой и уровня и линии. 1 уровень - 1 ордер (если депо позволяет, то не критично), выход по обратному сигналу. Ну и фиксированный стоп на отдалении, на случай резкого обвала, а то жахнет как Швейцарец осенью :) Вот и вся система. И еще, в этой системе правила Мюррея не важны, берем только уровни без их значений. Два необходимых индюка:
 

Вложения

  • ForexAtron.ex4
    14,4 КБ · Просмотры: 369
  • ForexAtron.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 483
  • key levels+Murrey.mq4
    10,4 КБ · Просмотры: 479
  • Мюррей - Атрон_7.png
    Мюррей - Атрон_7.png
    22,6 КБ · Просмотры: 1 001
Последнее редактирование:
Верх