Делюсь Граалем

priбыль

Активный участник
Тут индикаторы подвижные, на истории не покажешь, а постоянно в течении долгого времени делать скриншоты не позволяет время. Вот если Ксардас советника создаст, то можно в тестере прогнать его, и поссмотреть на эфективность, как система справиться например с резкими скачками или "пилой". И если все же окажутся слабые места, то открыть отдельную ветку, и решать их коллективно, а может и без отдельной ветки все обойдется. :) А правила просты до немогу: вход в позицию при касании одной свечой и уровня и линии. 1 уровень - 1 ордер (если депо позволяет, то не критично), выход по обратному сигналу. Ну и фиксированный стоп на отдалении, на случай резкого обвала, а то жахнет как Швейцарец осенью :) Вот и вся система. И еще, в этой системе правила Мюррея не важны, берем только уровни без их значений. Два необходимых индюка:

ну вот так. мне нравится спасибо
 

Вложения

  • MetaTrader 4 TeleTrade — копия.png
    MetaTrader 4 TeleTrade — копия.png
    68,9 КБ · Просмотры: 1 387

Erik777

Почетный гражданин
ну вот так. мне нравится спасибо

Рад если помог. Профитов! Система родилась сегодня случайно, пацан выложил Мюррея, а я накинул на него Атрон, и о ЭВРИКА :) Все же, будь осторожен на новостях... кто знает, системе только один день.
И еще, почему я говорю, что правила Мюррея в этой системе не существенны, потому что сегодня была такая ситуация, когда цена стояла на крайних уровнях Мюррея, и по логике нужно было солить, система говорила что необходимо заходить на бай, и оказалась права. Мюррей, как я заметил сегодня дважды пересчитывал уровни на м5, почему его и предлагают использовать на старших ТФ, А с Атроном, как видим, можно с успехом скальпировать по ним, ведь автоматически подстраивается под волатильность :) Получился идеальный индикаторный тандем. И главное, я сегодня забыл, что надо поглядывать на старшие ТФ. В общем, начало хорошее, а дальше будем поглядеть
 

Вложения

  • Мюррей - Атрон.png
    Мюррей - Атрон.png
    225,4 КБ · Просмотры: 987
  • Мюррей - Атрон_1.png
    Мюррей - Атрон_1.png
    43,7 КБ · Просмотры: 860
  • Мюррей - Атрон_2.png
    Мюррей - Атрон_2.png
    45 КБ · Просмотры: 674
  • Мюррей - Атрон_3.png
    Мюррей - Атрон_3.png
    177,7 КБ · Просмотры: 524
  • Мюррей - Атрон_4.png
    Мюррей - Атрон_4.png
    39,2 КБ · Просмотры: 555
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
А вот и, в 3 часа ночи, закрылись профитом последние 2 селовских ордера на сегодня. Цена как по заказу - вернулась, кольнула наш уровен, тем самым закрыв наши селы, и быстро вернулась чтобы уже отработать бай-ордер, но здесь уже можно закрывать бай ордер на половине профита и спать. Эффектная концовка профитного дня
 

Вложения

  • Мюррей - Атрон_8.png
    Мюррей - Атрон_8.png
    193,9 КБ · Просмотры: 510
  • Мюррей - Атрон_9.png
    Мюррей - Атрон_9.png
    43 КБ · Просмотры: 462
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
А на этот счет, я писал в другой ветке, что необходим стоп на определенном расстоянии, в зависимости от ТФ, но не близко, на случай резкого обвала рынка. Это не мартингейл
Борман дело говорит, а вы походу ещё новичок, сегодня по фунту было флет в диапазоне 60п, при таком диапазоне можно скальпировать практический любым скальп системам в плюс, которые работают во флете, а если бы сегодня проверили бы по евродоллару поймали бы только минуса.так что не надо прежде временно написать, лучше поторгуйте недели 2 и будет видно что к чему.
 

DailyTrader

Местный знаток
Рад если помог. Профитов! Система родилась сегодня случайно, пацан выложил Мюррея, а я накинул на него Атрон, и о ЭВРИКА :) Все же, будь осторожен на новостях... кто знает, системе только один день.
И еще, почему я говорю, что правила Мюррея в этой системе не существенны, потому что сегодня была такая ситуация, когда цена стояла на крайних уровнях Мюррея, и по логике нужно было солить, система говорила что необходимо заходить на бай, и оказалась права. Мюррей, как я заметил сегодня дважды пересчитывал уровни на м5, почему его и предлагают использовать на старших ТФ, А с Атроном, как видим, можно с успехом скальпировать по ним, ведь автоматически подстраивается под волатильность :) Получился идеальный индикаторный тандем. И главное, я сегодня забыл, что надо поглядывать на старшие ТФ. В общем, начало хорошее, а дальше будем поглядеть


Это же обычный ТМА и он только на истории выглядит так: "Вот здесь купил - закрыл с прибылью... а здесь продал и снова прибыль. Вау, так я миллионер". В реале ты стопов нахватал бы полные карманы... :facepalm:
 
  • Like
Реакции: gush

Erik777

Почетный гражданин
Это же обычный ТМА и он только на истории выглядит так: "Вот здесь купил - закрыл с прибылью... а здесь продал и снова прибыль. Вау, так я миллионер". В реале ты стопов нахватал бы полные карманы... :facepalm:

Так я поэтому и делал скрины весь день, и как вы заметили я выкладываю ситуацию до и после. А от ТМА он отличается простотой (в ТМА надо нарабатывать опыт по входу в рынок), и в то же время более сильными позициями, отфильтрованными уровнями Мюррея.
 

DailyTrader

Местный знаток
Так я поэтому и делал скрины весь день, и как вы заметили я выкладываю ситуацию до и после. А от ТМА он отличается простотой (в ТМА надо нарабатывать опыт по входу в рынок), и в то же время более сильными позициями, отфильтрованными уровнями Мюррея.


Чем он отличается от ТМА??? Братишка открою тебе секрет - это и есть переименованный ТМА. Надеюсь я тебя не шокировал? :not-good:
 

Erik777

Почетный гражданин
Борман дело говорит, а вы походу ещё новичок, сегодня по фунту было флет в диапазоне 60п, при таком диапазоне можно скальпировать практический любым скальп системам в плюс, которые работают во флете, а если бы сегодня проверили бы по евродоллару поймали бы только минуса.так что не надо прежде временно написать, лучше поторгуйте недели 2 и будет видно что к чему.

Я по фунту работаю уже давно, и знаю что на истории бывало что он и по 700 пунктов в день ходил. Но для меня опасен лишь скачек, какой был на Франке прошлой осенью, и поэтому я говорю, что надо ставить разумный стоп (на хорошем растоянии), для таких случаев
 

Erik777

Почетный гражданин
Чем он отличается от ТМА??? Братишка открою тебе секрет - это и есть переименованный ТМА. Надеюсь я тебя не шокировал? :not-good:

:) Ты шокировал меня непониманием мною ранее написанного. Я не говорил про разницу Атрон - ТМА (это одно и тоже), я говорил про отличие системы Мюррей-Атрон от ТМА, по которой новичек без опыта может с ходу нахватать лосей, а по моей системе, он бы делал точно такие же сделки как я, и закрыл бы день профитом, ведь линии Мюррея играют здесь немаловажную роль, А где ты видел в ТМА такие линии, поэтому там сколько игроков столько и точек входа, а профитно играют единицы.
 

DailyTrader

Местный знаток
:) Ты шокировал меня непониманием мною ранее написанного. Я не говорил про разницу Атрон - ТМА (это одно и тоже), я говорил про отличие системы Мюррей-Атрон от ТМА, по которой новичек без опыта может с ходу нахватать лосей, а по моей системе, он бы делал точно такие же сделки как я, и закрыл бы день профитом, ведь линии Мюррея играют здесь немаловажную роль, А где ты видел в ТМА такие линии, поэтому там сколько игроков столько и точек входа, а профитно играют единицы.


Ну так ты выражайся яснее. Месяц тестирования твоей системы на реале откроет тебе глаза... но депо это уже не спасет...
 

Erik777

Почетный гражданин
Борман дело говорит, а вы походу ещё новичок, сегодня по фунту было флет в диапазоне 60п, при таком диапазоне можно скальпировать практический любым скальп системам в плюс, которые работают во флете, а если бы сегодня проверили бы по евродоллару поймали бы только минуса.так что не надо прежде временно написать, лучше поторгуйте недели 2 и будет видно что к чему.

Прописные истины, вроде, что один день - не система, я и сам могу сказать. Я даже больше скажу что системы нарабатываются годами, а не двумя неделями. Я ранее уже предупредил , что система новая, возможны и подводные камни, но потенциал у системы граальный. А дальше каждый сам его подгонит под себя. Отличительная черта этой системы - простота и гибкость. Лично я сегодня торговал по нему одним окном, но для более консервативных игроков, можно рядом установить второе окно со старшим ТФ, и торговать в ее сторону. Какие проблемы? Все решаемо.
 

Erik777

Почетный гражданин
Ну так ты выражайся яснее. Месяц тестирования твоей системы на реале откроет тебе глаза... но депо это уже не спасет...

Я уже оценил эту систему как опытный скальпер, И взял его себе на вооружение, дальше буду только дорабатывать. А ВЫ можете так и дальше сидеть, все и вся критикуя. Я ничего не хочу кому то доказывать. Я дал отличную идею, надеюсь кому надо тот им воспользуется.
 

S D V

Местный житель
Erik777, спасибо тем кто делится,а не хает!!! Попробуй с разных периодов атрон выложить на одном столе!!!
 

Erik777

Почетный гражданин
Erik777, спасибо тем кто делится,а не хает!!! Попробуй с разных периодов атрон выложить на одном столе!!!

Спасибо! Попробую. Вот тут выложили кастом советника по этой стратегии, но чувствую его надо чшательно оптимизировать. Сам я всегда торговал руками, и в советниках не силен, может кто рукастый выложит сет по более точной оптимизации. http://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/76349-sovetnik-na-lyubimom-indyuke-ili-fabrika-monstrov-36.html
 

Astal

Заблокирован
Трейдинг на уровнях спроса и предложения.

В любом случае, даже если и не получится использовать эту информацию для торговли, она всё равно будет очень полезной для любого трейдера, не зависимо от его техники торговли, так как здесь много рассказывается о торговом плане, психологии, мани менеджменте и о многом другом. _https://yadi.sk/i/-12lWT-Li5s7h
 
Последнее редактирование модератором:

Evgenlch

Местный житель
Индикатор которому вы никогда не измените

Всем здравствуйте!!!! Давайте похвастаемся и поделимся самым вкусным что у нас есть:D Мир не без добрых людейo_oo_oo_o Я в свою очередь закину шаблончик Посмотреть вложение Best-UOP-Trader-System.rar UOP Trader System.jpg всем профита;););)
 
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
Всем здравствуйте!!!! Давайте похвастаемся и поделимся самым вкусным что у нас есть:D Мир не без добрых людейo_oo_oo_o Я в свою очередь закину шаблончик Посмотреть вложение 215143 Посмотреть вложение 215146 всем профита;););)
а что в этой системе интересного некоторые индюки рисуют жуть;)
 

lavandos

Элитный участник
налетай, граали завезли!!! :D:D:D
кто бы бота написал...
 

Вложения

  • 888.zip
    28,5 КБ · Просмотры: 1 216
  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    31 КБ · Просмотры: 3 065
Последнее редактирование:
Верх