Делюсь Граалем

ausi

Активный участник
их мильон уже этих ренкостроителей :facepalm: у меня старинный и рабочий :embrace:

на пендосах очень хорошо гулять по горкам.. оО по 10 пунктов тейк и стоп и в путь :facepalm:

Извини Абрамыч, а у меня почему-то полосу вертикальную не ставит. Что это вообще за полоса, с какого индикатора?
 

lavandos

Элитный участник
это секретный индикатор использующий последние разработки НАСА по прогнозированию цены основываясь на гравитационных полях.. вобщем он показывает граальных вход
не продается :facepalm:
 

borman777

Заблокирован
это секретный индикатор использующий последние разработки НАСА по прогнозированию цены основываясь на гравитационных полях.. вобщем он показывает граальных вход
не продается :facepalm:
сверхзвук еще припаяй сюда:D
 

bot14

┳━┳
это секретный индикатор использующий последние разработки НАСА по прогнозированию цены основываясь на гравитационных полях.. вобщем он показывает граальных вход
не продается :facepalm:

:D
 

Вложения

  • свет с венеры евро.png
    свет с венеры евро.png
    323,5 КБ · Просмотры: 173

bogdan11

Новичок форума
их мильон уже этих ренкостроителей :facepalm: у меня старинный и рабочий :embrace:

на пендосах очень хорошо гулять по горкам.. оО по 10 пунктов тейк и стоп и в путь :facepalm:
один из показателей , который являетсядругой ?
 

Вложения

  • UOPTraderIndicator.ex4
    8,7 КБ · Просмотры: 362

vjakrasikv

Почетный гражданин
Лавандос,дружище, у меня ваще не ставится , что я не так делаю ?
 

vaas04

$$$$$$$$$
Всем привет. Оба индюка на H1 точно не рисуют, mtf zigzag ставим на H1 период H4. Всем профита.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    43,9 КБ · Просмотры: 1 915
  • Like-Stoch.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 929
  • mtf ZigZag separate.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 890

vaas04

$$$$$$$$$
Чевой-то mtf zigzag сначала шибко грузит терминал, а потом показывает фигушки.
У меня ни чего не грузит. Вот на другой паре. Для каждого тайма свой тайм zigzaga. Спасибо не сказал вот и не работает.
 

Вложения

  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    49,3 КБ · Просмотры: 852

bot14

┳━┳
Всем привет. Оба индюка на H1 точно не рисуют, mtf zigzag ставим на H1 период H4. Всем профита.
Умиляет прям "на Н1 не рисует" ;) Ребята, индюк может либо рисовать, либо нет и от ТФ это никак не зависит. Ну не может он не рисовать на Н1, а рисовать на всех остальных, нет таких в природе :)
Чевой-то mtf zigzag сначала шибко грузит терминал, а потом показывает фигушки.

Потому что для его работы нужен обычный ZigZag в терминале. И рисовать он будет всегда, специально написан так.
 

srs1957

Активный участник
У меня ни чего не грузит. Вот на другой паре. Для каждого тайма свой тайм zigzaga. Спасибо не сказал вот и не работает.
Судя по первому скрину, у тебя четырехзнак, а у меня пятизнак. Наверное в этом проблема. Может кто подскажет - как поправить сие различие?
 

vaas04

$$$$$$$$$
Умиляет прям "на Н1 не рисует" Ребята, индюк может либо рисовать, либо нет и от ТФ это никак не зависит. Ну не может он не рисовать на Н1, а рисовать на всех остальных, нет таких в природе
На меньших таймах не работаю, рисует он там или нет просто не знаю. Не нравиться выкинь. Успехов.
 
Верх