Делюсь Граалем

vaas04

$$$$$$$$$
Судя по первому скрину, у тебя четырехзнак, а у меня пятизнак. Наверное в этом проблема. Может кто подскажет - как поправить сие различие?
Скорей всего так оно и есть, я не программер попробуй обратиться в ветку доработка ботов там точно помогут.
 

vaas04

$$$$$$$$$
[QUOTEа зачем он мне? мне кузнец не нужен)))][/QUOTE] Значит с приколами сам разбирайся(свои фильтры ставь).Успехов.
 

vjakrasikv

Почетный гражданин
Уважаемый лавандос MedianRChart не ставится что я не так делаю?
 

lavandos

Элитный участник
Уважаемый лавандос MedianRChart не ставится что я не так делаю?

не имею представления что вы там с ним делаете, а учить мат части нет времени, длл в свою папку, индюк в свою, все разрешить, кинуть на минутку ну и дальше по схеме.. оО
 
Уважаемый лавандос MedianRChart не ставится что я не так делаю?
Не скачивал архив,но там должны быть два файла.Сам индикатор,который помещается в индикаторы и dll,которую надо поместить в библиотеку.Открываете окно М1 любой пары и помещаете индикатор ренко на график,предварительно в настройках терминала включив разрешение использования dll. Как только увидите в левом верхнем углу графика М1 синюю писанину в меню терминала нажимаете файл>открыть автономно и выбираете автономный график М3 вашей валютной пары.Всё остальное по вкусу: цвет,размер,вид.
 

lavandos

Элитный участник
вобщем я вкурил, тема отличная, креативная :please:
когда зигзагочная шняга упрется в потолок или в пол и там зафиксируется - входим по шарикам в противоположную сторону... :embrace:
на картинке минутка и 5 зигзаг, вертикальные палки ставил сам в реалтайме, ниче не пропало и не рисануло, а там хз :nda:
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    32,3 КБ · Просмотры: 1 275
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
зиг заг не пашет я хз что сделать надо
Он у тебя отображается на графике? Если да то подожди, как нарисуется новый отрезок входим в сделку, пока новый отрезок не отрисуется ждём. lavandos- ТОЧНО ВСЁ УЛОВИЛ.
 

Вложения

  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    43 КБ · Просмотры: 843
Последнее редактирование:

den77777

Местный знаток
vaas04 Осталось еще обуздать масштабирование и грааль готов:laugh:
 

vaas04

$$$$$$$$$
Осталось еще обуздать масштабирование и грааль готов
Как мне кажется уже все итак понимают что грааля не существует. Без разници какой масштаб, и краёв ждать не надо, появился новый дрын-есть кружок-входим в сделку.Потолки и дно хорошо но это не главное.
 

Sicilian

Почетный гражданин
Он у тебя отображается на графике? Если да то подожди, как нарисуется новый отрезок входим в сделку, пока новый отрезок не отрисуется ждём. lavandos- ТОЧНО ВСЁ УЛОВИЛ.
зигзак который не до шол до потолка или пола и изменил напровления сигналы кружков игнорируются ?
 

блондинка

Элитный участник
Раз тут кидают разные ТС
Вот ещё одна
С сайта TSD срисовала...:)
Но мне в ней не разобраться-много индиков:not-good:
но на чарт с темплейта отлично встаёт:not-bad:
 

Вложения

  • fib.rar
    191,1 КБ · Просмотры: 428

kirko23

Активный участник
Раз тут кидают разные ТС
Вот ещё одна
С сайта TSD срисовала...:)
Но мне в ней не разобраться-много индиков:not-good:
но на чарт с темплейта отлично встаёт:not-bad:

Почему то если удалить с графика индикатор Fib-DC Bands из-за которого даже графика не видно всё остальное перестаёт работать!
 

gek

Элитный участник
Он у тебя отображается на графике? Если да то подожди, как нарисуется новый отрезок входим в сделку, пока новый отрезок не отрисуется ждём. lavandos- ТОЧНО ВСЁ УЛОВИЛ.

Вроде ничего так.
Только бы его с другим фильтром его соединить.
У кого есть?:)
 
Верх