Делюсь Граалем

Семен Горецкий

Новичок форума
Сообщение от Семен Горецкий Посмотреть сообщение
Привет друзья.Кто из вас встречал индикатор уровней поддержки и сопротивления точность которого бы не вызывала сомнения.Перепробовал кучу индикатор почти всегда цена пробивает даже месячные уровни,никогда не было такого чтобы отскочила.Кто знает что нибудь путевое посоветуйте пожалуйста)


Вот этот самый точный как поставишь так и увидишь.

Паттерн
не не.мне нужен именно индикатор чтоб он сам строил уровни

Просмотрите по внимательней всю ветку, здесь очень много хороших вещей выложено. Да и в пралельных ветках не мало, вот когда перелопатите несколько веток, тогда поди и найдете,то что ищите, а так по прицыпу двое из ларца то вам и выдадут, так как сами понемают, что это лично мое и для меня, барахло лучше всяких хороших вещей.
 

gtr-turbo

Активный участник
На данный момент для меня лучший это Levels_А_Vlad но вот беда,он не показывает недельные пивоты,только месячные дневные и h1 и h4.Поэтому хотелось бы индикатор который строит недельные уровни,или тот где есть возможность выбирать по скольким дням строить уровни.Вот в чем суть.Нужен индикатор в котором можно выбирать по скольким дням строить уровни-по мне так это почти грааль потому что именно из за того что я незнаю где точное сопротивления постоянно пропускаю нормальные входы(незнаю где именно поставить тейк
 

Вложения

  • __Levels_A_Vlad.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 294

gtr-turbo

Активный участник
Странно почему до сих пор я ни разу не встречал индикатор в котором можно самому выбирать за какое кол-во дней строить уровни.Есть месячные дневные недельные и др а вот там где можно самому выбирать таких нет.Кстати по мне так это крутая идея.Особенно если это сделать на базе индикатора SDX_Pivot или Levels_A_Vlad
 

Семен Горецкий

Новичок форума
На данный момент для меня лучший это Levels_А_Vlad но вот беда,он не показывает недельные пивоты,только месячные дневные и h1 и h4.Поэтому хотелось бы индикатор который строит недельные уровни,или тот где есть возможность выбирать по скольким дням строить уровни.Вот в чем суть.Нужен индикатор в котором можно выбирать по скольким дням строить уровни-по мне так это почти грааль потому что именно из за того что я незнаю где точное сопротивления постоянно пропускаю нормальные входы(незнаю где именно поставить тейк


Может быть я что то и не понемаю, Но для меня прелсказания индикаторов и даже РА, это знаите как дождевая туча, в засушливый год, может развеется ветром, может пройти мимо, может покапать и снова пройти мимо, НО может и дел натворить.
 

gtr-turbo

Активный участник
На данный момент для меня лучший это Levels_А_Vlad но вот беда,он не показывает недельные пивоты,только месячные дневные и h1 и h4.Поэтому хотелось бы индикатор который строит недельные уровни,или тот где есть возможность выбирать по скольким дням строить уровни.Вот в чем суть.Нужен индикатор в котором можно выбирать по скольким дням строить уровни-по мне так это почти грааль потому что именно из за того что я незнаю где точное сопротивления постоянно пропускаю нормальные входы(незнаю где именно поставить тейк


Может быть я что то и не понемаю, Но для меня прелсказания индикаторов и даже РА, это знаите как дождевая туча, в засушливый год, может развеется ветром, может пройти мимо, может покапать и снова пройти мимо, НО может и дел натворить.
индикаторы уровней ничего и не предсказывают
 

Николай123456

Активный участник

Вложения

  • cm-Nevalyashka-600.ex4
    5,3 КБ · Просмотры: 181
  • cm-Nevalyashka-600.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 239
  • неволяш30.set
    562 байт · Просмотры: 161

Hunter0777

Элитный участник
Самое лучшее, так это строить уровни руками!
Для построения можно использовать индикатор !vertex_mod_3.01 alerts + arrows.
Он неплохо показывает пики и впадины, а также направление цены.
Но без дополнительного фильтра использовать его один стрёмно!!!:)
Да и незабывайте про направление тренда!
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    112,6 КБ · Просмотры: 1 438
  • 2.JPG
    2.JPG
    86,7 КБ · Просмотры: 753
  • 3.JPG
    3.JPG
    45 КБ · Просмотры: 506
  • !vertex_mod_3.01 alerts + arrows.ex4
    31,8 КБ · Просмотры: 334
  • !vertex_mod_3.01 alerts + arrows.mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 399

gtr-turbo

Активный участник
Самое лучшее, так это строить уровни руками!
Для построения можно использовать индикатор !vertex_mod_3.01 alerts + arrows.
Он неплохо показывает пики и впадины, а также направление цены.
Но без дополнительного фильтра использовать его один стрёмно!!!:)
Да и незабывайте про направление тренда!
Вот это уже дельный совет.Когда то пробовал вроде этот индикатор,но может попробовать присмотреться к нему снова)
 

gtr-turbo

Активный участник
Попробуй!
Может и фильтр какой дельный посоветуешь?!;):)
Посоветую.Но сразу предупреждаю что индикатор рисует.А вообще что то дельное поискать надо,было что то путевое.Я в качестве фильтра использую индикатор KLines он типа индикатора уровней)
 

Вложения

  • #SBNR PRO trend.mq4
    4 КБ · Просмотры: 372
  • )KLines.mq4
    7 КБ · Просмотры: 403

gtr-turbo

Активный участник
Посоветую.Но сразу предупреждаю что индикатор рисует.А вообще что то дельное поискать надо,было что то путевое.Я в качестве фильтра использую индикатор KLines он типа индикатора уровней)
)KLines не рисует
 

gtr-turbo

Активный участник
Посоветую.Но сразу предупреждаю что индикатор рисует.А вообще что то дельное поискать надо,было что то путевое.Я в качестве фильтра использую индикатор KLines он типа индикатора уровней)
Хотя SBNR то же может не рисует.Не помню уже)
 

Семен Горецкий

Новичок форума
Самое лучшее, так это строить уровни руками!
Для построения можно использовать индикатор !vertex_mod_3.01 alerts + arrows.
Он неплохо показывает пики и впадины, а также направление цены.
Но без дополнительного фильтра использовать его один стрёмно!!!
Да и незабывайте про направление тренда!

Спору нет, каждому свое. В.С. Высотский ( для каго дак может клеча, мне она дак самый раз) Это на все100%. каждому свое.Но пробовать надо все что подруки попадает, предварительно профильтровав ч/з антивирусник, и прогнав на демосчете, и тестере, так как в "Форекс Тестер -2" не возможно вставить там своя прога, а жаль вещь очеь хорощая НО там свои недостатки ...
 

Вложения

  • screen_00033.gif
    screen_00033.gif
    49 КБ · Просмотры: 527
  • screen_00034.gif
    screen_00034.gif
    49,3 КБ · Просмотры: 311
  • screen_00035.gif
    screen_00035.gif
    49,6 КБ · Просмотры: 218
  • screen_00036.gif
    screen_00036.gif
    48,2 КБ · Просмотры: 270

Sergionilio

Новичок форума
Самое лучшее, так это строить уровни руками!
Для построения можно использовать индикатор !vertex_mod_3.01 alerts + arrows.
Он неплохо показывает пики и впадины, а также направление цены.
Но без дополнительного фильтра использовать его один стрёмно!!!
Да и незабывайте про направление тренда!

Спору нет, каждому свое. В.С. Высотский ( для каго дак может клеча, мне она дак самый раз) Это на все100%. каждому свое.Но пробовать надо все что подруки попадает, предварительно профильтровав ч/з антивирусник, и прогнав на демосчете, и тестере, так как в "Форекс Тестер -2" не возможно вставить там своя прога, а жаль вещь очеь хорощая НО там свои недостатки ...

можете этот тестер сюда выложить?
 

Семен Горецкий

Новичок форума
Самое лучшее, так это строить уровни руками!
Для построения можно использовать индикатор !vertex_mod_3.01 alerts + arrows.
Он неплохо показывает пики и впадины, а также направление цены.
Но без дополнительного фильтра использовать его один стрёмно!!!
Да и незабывайте про направление тренда!

Спору нет, каждому свое. В.С. Высотский ( для каго дак может клеча, мне она дак самый раз) Это на все100%. каждому свое.Но пробовать надо все что подруки попадает, предварительно профильтровав ч/з антивирусник, и прогнав на демосчете, и тестере, так как в "Форекс Тестер -2" не возможно вставить там своя прога, а жаль вещь очеь хорощая НО там свои недостатки ...
можете этот тестер сюда выложить?

Да нет проблем.
скачать форекс тестер бесплатно - Поиск Mail.Ru

Только вся пробоема в том, что у халявных исторя или вообще не работает или только месяц, а вот в купленом 15лет. Я свой купил по скидке за 80$/ Они при регистрации дают пароли и расширения. Там индикаторов вся полоска или почти вся с новигатора, НО на своем языке (прорамме). А так поганять его толк и смысл есть. Глаз и рука как говорится набивается. Я в шутку по ихнему стандарту с 10 000 на 2 лота за неделю текущего времени-разогнал на 50 000 и на все про все ушло ну примерно часа 4-5 где то так.
 

Вложения

  • screen_00021.gif
    screen_00021.gif
    49,1 КБ · Просмотры: 125
  • screen_00022.gif
    screen_00022.gif
    49 КБ · Просмотры: 262
  • screen_00053.gif
    screen_00053.gif
    42,2 КБ · Просмотры: 678
  • screen_00023.gif
    screen_00023.gif
    48,4 КБ · Просмотры: 256
Последнее редактирование:

Семен Горецкий

Новичок форума
Если честно, то игрушка стоящея, и по играть ей пару тройку,а может и чуть больше месяцев есть смысл. а потом перепродать, за меньшую цену дальше пусть люди тренеруются. Да повторюсь туда наши индюки не входят, точнее входят, но он их не читает, а за перевод каждого индюка берут 15$. За всех не ручаюсь, но мне лично как то, в западло разбрасываться за каждый индюк такой суммой, тем более что он может оказаться, или слабым, или вообще то никакой, НУу как всегда. Да может быть и стоит, но его за недельку две, с таким успехом возможно пронать даже на простой демке, не спорю только по одному времени, и только один раз и все, а там все это можна сделать за час, и бесконечное количество раз, хоть МИЛЛИОН раз ганяй. И в любое время суток, на скритой истории по протяжении 15 лет, и на любой валюте. Вот где то так.

З/Ы Если что еще спрашивайте, что знаю отвечу.
 
Последнее редактирование:

слава1122

Новичок форума
Самое лучшее, так это строить уровни руками!
Для построения можно использовать индикатор !vertex_mod_3.01 alerts + arrows.
Он неплохо показывает пики и впадины, а также направление цены.
Но без дополнительного фильтра использовать его один стрёмно!!!:)
Да и незабывайте про направление тренда!

а что за индюк подвальный
 
Верх