Делюсь Граалем

vaas04

$$$$$$$$$
По этой системе MACD какой то странный, в точности повторяет ценовой график плюс край Heiken Ashi. Может я не въехал? Но зачем копировать всё с верху в низ в отдельное окно. И как я понял это раньше за бабло продавали?
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    29,9 КБ · Просмотры: 1 094

Hunter0777

Элитный участник
По этой системе MACD какой то странный, в точности повторяет ценовой график плюс край Heiken Ashi. Может я не въехал? Но зачем копировать всё с верху в низ в отдельное окно. И как я понял это раньше за бабло продавали?
Всем привет!
vaas04 тобою выше сказанное и верно, и неверно!
Индикатор отображает не только поведение цены на графике, но ещё и её поведение относительно тренда. Отображая как слом тренда (смена) так и коррекцию, а так же потенциальные точки входа и выхода из позиции. Отсюда и вывод: индикатор неплохой особенно для начинающих трейдеров, у которых проблемы с определением тренда.
 

Hunter0777

Элитный участник
Не все индики компилятся, может кто подправил, выложите пжлста.
Существует один отличный и простой способ компиляции индикаторов!
Берёте терминал со старым билдом.
Кидаете индикатор в папку experts> indicators.
Открываете metaeditor.
Выбираете индикатор и нажимаете компилировать.
После чего вытаскиваете индикатор из папки experts> indicators и вставляете его в рабочий терминал.
Перезапускаете и пользуетесь!
Удачи всем и профитов!
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    53,9 КБ · Просмотры: 142
  • 2.JPG
    2.JPG
    37,4 КБ · Просмотры: 139
  • 3.JPG
    3.JPG
    52,6 КБ · Просмотры: 127
  • 4.JPG
    4.JPG
    123,5 КБ · Просмотры: 152

Семен Горецкий

Новичок форума
Индикатор отображает не только поведение цены на графике, но ещё и её поведение относительно тренда. Отображая как слом тренда (смена) так и коррекцию, а так же потенциальные точки входа и выхода из позиции. Отсюда и вывод: индикатор неплохой особенно для начинающих трейдеров, у которых проблемы с определением тренда.

Да где то так. А вообще то все индикаторы они показывают яко бы следствия, а не причину, Но есть одно НО, он как тучи, частично указывают на причину которую иногда развеет ветер или пронесет мимо, а иногда и.... Выводы : если ОН Вам подходит и вы на нем имеете прибыль, то пусть он будет даже самый плохой на свете, главное вы в плюсе, а остальные как хотят это их ИМХО .
 

Zif

Новичок форума
выложите набор с компилироваными индюками кому не лень
 

RoboMaks

Элитный участник
Существует один отличный и простой способ компиляции индикаторов!
Берёте терминал со старым билдом.
Кидаете индикатор в папку experts> indicators.
Открываете metaeditor.
Выбираете индикатор и нажимаете компилировать.
После чего вытаскиваете индикатор из папки experts> indicators и вставляете его в рабочий терминал.
Перезапускаете и пользуетесь!
Удачи всем и профитов!

Это так, конечно. Но иногда попадаются и такие ошибки, которые не скомпилирует и старый метаэдитор - http://forexsystemsru.com/1045444-post1363.html Хотя, видимо, кто-то делал это специально. Они же работали раньше... :)

int init()

{

}
return(0);


Упс... скомпилировал, зараза :D
 
Последнее редактирование:

Hunter0777

Элитный участник
Это так, конечно. Но иногда попадаются и такие ошибки, которые не скомпилирует и старый метаэдитор - http://forexsystemsru.com/1045444-post1363.html Хотя, видимо, кто-то делал это специально. Они же работали раньше... :)

int init()

{

}
return(0);

Держи!
У меня всё компилировалось в старом билде!
 

Вложения

  • Time.ex4
    2 КБ · Просмотры: 151
  • Time.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 174
  • UNF_mod_m5.ex4
    4 КБ · Просмотры: 198
  • UNF_mod_m5.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 252

Аввакум2

Гуру форума
Доброго дня!
Хочу немножко еще добавить на счет компиляции индикаторов в старых билдах:

Если во время компиляции инюшек в старых билдах (до 509) все же появляется вот такая ошибка, как на картинке внизу, то попробуйте переставить в компьютере время - 2013 г., и месяц - февраль, или март. Попытайтесь скомпилировать, а потом время компьютера снова переведите к поточному времени. Должно получиться :)
 

Вложения

  • 2015-08-26_010055.png
    2015-08-26_010055.png
    112,8 КБ · Просмотры: 146
  • 2015-08-26_104335.png
    2015-08-26_104335.png
    28,5 КБ · Просмотры: 90

bot14

┳━┳
Доброго дня!
Хочу немножко еще добавить на счет компиляции индикаторов в старых билдах:

Если во время компиляции инюшек в старых билдах (до 509) все же появляется вот такая ошибка, как на картинке внизу, то попробуйте переставить в компьютере время - 2013 г., и месяц - февраль, или март. Попытайтесь скомпилировать, а потом время компьютера снова переведите к поточному времени. Должно получиться :)

Как все сложно-то :laugh:
Достаточно удалить комменты декомпилятора и эта ошибка самоустранится. Без всяких изменений времени :D
 

Вложения

  • atta789hp.png
    atta789hp.png
    116,7 КБ · Просмотры: 204

gtr-turbo

Активный участник
Привет друзья.Кто из вас встречал индикатор уровней поддержки и сопротивления точность которого бы не вызывала сомнения.Перепробовал кучу индикатор почти всегда цена пробивает даже месячные уровни,никогда не было такого чтобы отскочила.Кто знает что нибудь путевое посоветуйте пожалуйста)
 

Hunter0777

Элитный участник
Привет друзья.Кто из вас встречал индикатор уровней поддержки и сопротивления точность которого бы не вызывала сомнения.Перепробовал кучу индикатор почти всегда цена пробивает даже месячные уровни,никогда не было такого чтобы отскочила.Кто знает что нибудь путевое посоветуйте пожалуйста)
Попробуй вот эти!!!
 

Вложения

  • #EZ Chart ArrZZx2.ex4
    15 КБ · Просмотры: 273
  • FQ - TBS Buffering Zones-.ex4
    4,5 КБ · Просмотры: 252
  • FQ - TBS Buffering Zones-.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 310

bot14

┳━┳
Привет друзья.Кто из вас встречал индикатор уровней поддержки и сопротивления точность которого бы не вызывала сомнения.Перепробовал кучу индикатор почти всегда цена пробивает даже месячные уровни,никогда не было такого чтобы отскочила.Кто знает что нибудь путевое посоветуйте пожалуйста)

Спасибо ! В мемориз однозначно !:DВам срочно надо в эту ветку:
http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/10103-key-level-indikator-cenovyh-urovnei.html
Там есть большой специалист по расшифровке уровней ИгорьОренбург, он вам всегда точно скажет какой уровень цена пробьет, а от какого отскочит. Рекомендую ;)
 
Последнее редактирование:

Семен Горецкий

Новичок форума
Привет друзья.Кто из вас встречал индикатор уровней поддержки и сопротивления точность которого бы не вызывала сомнения.Перепробовал кучу индикатор почти всегда цена пробивает даже месячные уровни,никогда не было такого чтобы отскочила.Кто знает что нибудь путевое посоветуйте пожалуйста)


Вот этот самый точный как поставишь так и увидишь.

Паттерн
 

Николай123456

Активный участник
Ярославик добрая душа, суть ветки понятна, главное чтобы хламом не заполняли как в ветке Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ. Всем добра, у меня из индюков нефига нету. :(

Всем доброго времени суток! Советник неваляшка от Cmillion.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 338
  • Новая сжатая ZIP-папка.zip
    3,4 КБ · Просмотры: 280

gtr-turbo

Активный участник
Спасибо ! В мемориз однозначно !:DВам срочно надо в эту ветку:
http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/10103-key-level-indikator-cenovyh-urovnei.html
Там есть большой специалист по расшифровке уровней ИгорьОренбург, он вам всегда точно скажет какой уровень цена пробьет, а от какого отскочит. Рекомендую ;)

Уже юзал его.По мне так полная ерунда.Показал никакую эффективность
 

gtr-turbo

Активный участник
Привет друзья.Кто из вас встречал индикатор уровней поддержки и сопротивления точность которого бы не вызывала сомнения.Перепробовал кучу индикатор почти всегда цена пробивает даже месячные уровни,никогда не было такого чтобы отскочила.Кто знает что нибудь путевое посоветуйте пожалуйста)


Вот этот самый точный как поставишь так и увидишь.

Паттерн

не не.мне нужен именно индикатор чтоб он сам строил уровни
 
Верх